m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Валерия предложила обсудить свое платье

Опубликовано: 7.3.2014

Валерия предложила обсудить свое платье

. МК ТВАвто. Вике и проводил с ней все время до вечера.

Чем они занимались, меня особо не интересовало.

Чем они занимались, меня особо не интересовало

Главное, чтобы он возвращался не позже двенадцати, но и не раньше одиннадцати, когда от меня уходил. Новая проблемка возникла в лице бабы.

Главное, чтобы он возвращался не позже двенадцати, но и не раньше одиннадцати, когда от меня уходил

Она целыми днями сидела с подружками старушками во дворе и наблюдала за всеми. А что за симпатичный молодой человек к. А что за девушка у. Честно говоря, я испугалась, что правда выплывет наружу и попросила. Вику прекратить ее дурацкий эксперимент.

Вернувшиеся домой. Валерины родители так ни о чем и не узнали.

Даже о моих встречах с. Жизнь продолжалась. Я училась в институте. Валера заделался отличником. Вика поступила на свой психфак. Валера проводил вне дома. Подозреваю, он убегал к. Вике и даже могу догадаться чем они занимались, поскольку. Вика сильно заинтересовалась какимито там сексуальными девиациями. Она сама ходячая девиация, но всетаки мы подруги, и даже лучшие. Для меня она номер два, после.

Закончив восемь классов. Валера настоял на поступлении в техникум.

Он категорически отказался продолжать учебу в школе. Куда он поступил, осталось для всех загадкой. Он даже раздобыл себе место в общаге и появлялся домой только на воскресенье. Родители не видели или делали вид, что не видят, но я просто чувствовала чтото неладное в. Если учесть его более чем близкую дружбу с. Он отрастил длиннющие, по последней моде, волосы, в ушах носил серьги, что также считалось супермодным. От него постоянно пахло женской парфюмерией, но тетя. Галя считала, что у него девушка и это ее духи. Он остался прежним мальчиком и, мне кажется, даже не начинал бриться. Правда, скорее для вида, дома он пользовался отцовской бритвой.

Мои подозрения оправдались довольно скоро. Я с подружками зашла в кафешку. Мы ели пирожные, мило болтали, когда в кафе забежала компания смеющихся девиц, учащихся находящегося рядом швейного училища. Поначалу я не обратила внимания, что одна из них испуганно смотрит на меня. Это оказалась оказался.

Совершенно девушка, в компании девушек. Жестом я пригласила его выйти на улицу и вышла тоже. Интересная встреча, сказала я. Ты что здесь делаешь. Понимаешь он замялся, я учусь в швейном. Кажется, туда принимают только девочек.

Или я не права. Мальчикипортные учатся в техникуме. Но как у тебя это получилось. Поступилто я в пятнадцать лет. Просто исправил имя во всех документах.

Просто исправил я задохнулась.

Это было просто. Уже учась, я получил паспорт.

Теперь я девушка.

А ты подумал о родителях. Как они к этому отнесутся. А им не стоит знать. По крайней мере до моего совершеннолетия, когда я смогу открыться и они ничего не смогут сделать. Ты ведь им не скажешь. Для них я остаюсь хорошим сыночком по воскресеньям. Если бы не это, я давно уже могла бы иметь фигурку не хуже твоей. В настоящий момент я вынуждена только сдерживать свое половое созревание с помощью женских гормонов. Только через год я смогу начать полноценное лечение и завершить свое преображение. А до тех пор приходится скрываться. Меня ждут подружки.

С Нового. Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Посетители, находящиеся в группе. Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами