m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Подростковая беременность

Опубликовано: 9.3.2019

Подростковая беременность

Муж заставил меня уйти с любимой работы и пойти няней в детский сад, где был мой ребёнок. Он тем временем перешёл на другую работу, перестал нормально зарабатывать и приносить деньги в дом. Очень нехотя тратил деньги на ребёнка и часто предъявлял мне претензии изза того, что наша дочка плохо себя ведёт. Отношения портились, и в итоге мы развелись после пяти лет брака. После развода первое время было тяжело и финансово, и эмоционально, потому что муж ушёл к другой женщине, но со временем всё наладилось я вернулась на любимую работу, стала нормально зарабатывать и встретила другого мужчину. Бывший муж платит жалкие алименты в рублей, а не виделись мы уже три года. Но я вовремя поняла, что жить нужно ради себя и ребёнка, а не мужчин.

Я мусульманка из тех краёв. России, где кража невесты считается нормальным делом. В лет я встретила своего будущего мужа мы общались два года, а потом договорились, что он меня украдёт из родительского дома. Спустя месяц после начала половой жизни я забеременела мне было лет, а моему парню. Все жители деревни, где мы жили, были в шоке и начали распускать слухи.

Я мусульманка из тех краёв

Но это всё не важно мы были мужем и женой перед богом. Родители были против моей беременности, так что специально купили мне противозачаточные таблетки, когда у меня начались отношения с мужчиной. Но я не стала их пить и решила положиться на судьбу. Тем более за пять лет до этого у меня родилась маленькая сестра я часто с ней нянчилась и поняла, что люблю детей и стану хорошей мамой.

Но это всё не важно мы были мужем и женой перед богом

Я неплохо перенесла беременность, а ребёнок родился здоровым и спокойным. Я окончила школу у себя на родине, а потом поступила в техникум в. Правда, уже после первого семестра пришлось взять академический отпуск на год парень уехал на заработки в. Москву и с ребёнком сидеть было некому. Я вернулась в деревню, и этот год стал для меня тяжёлым. Все знакомые осуждали меня за спиной, распускали слухи о том, что ребёнка я нагуляла, было очень обидно, иногда я даже плакала изза такого враждебного отношения. Потом мама пошла мне навстречу и взяла отпуск за свой счёт, чтобы я могла уехать обратно в город в окончить учёбу, пока она занималась ребёнком. После этого я ещё заочно окончила университет.

Сейчас я жду уже четвёртого ребёнка и нахожусь в декрете. Рожать ребёнка в лет, пожалуй, рановато, но это моя судьба, и я нисколько не жалею о своём решении. Сейчас моему первому сыну лет, и он просто замечательный очень умный и отзывчивый. Я забеременела в лет, когда толькотолько встретила свою первую любовь и начала заниматься сексом. Разумеется, это произошло изза абсолютной сексуальной неграмотности.

В начале х не было никакого сексуального образования, да и презервативы, кажется, было достать не так просто. В общем, информации толком не было. Но я слышала про оральные контрацептивы, так что попросила маму помочь мне их купить. В то время мы были на даче и вместе пошли в какуюто странную местную аптеку такой полноценный трип за контрацептивами. Но почемуто они не сработали. В то время я училась на вечернем отделении в. МГУ, а днём подрабатывала на кухне в детском саду. Первым симптомом беременности стало то, что я просто физически не смогла находиться на работе слишком много запахов.

Я рассказала об этом маме она отреагировала нормально, но сказала, что особо помогать не сможет, потому что у неё самой был маленький ребёнок мой брат родился за пять лет до этого. В тот момент аборт было делать както стрёмно мне это казалось совершенно непонятной темой.

К тому же мой будущий муж и его родители посоветовали оставить ребёнка. Мы с парнем решили подождать, пока мне исполнится лет, и пожениться, чтобы не мучиться с дополнительными формальностями. Так что в загс я пришла уже с заметным животом. После рождения ребёнка я ушла с работы и взяла академический отпуск в университете три года я занималась только ребёнком. Мы с мужем были практически ровесники, так что денег особо не было в силу возраста он не мог много зарабатывать, да и финансовой помощи было ждать особо неоткуда. Жили то у моих родителей, то у его, иногда свекровь привозила какието овощи с дачи. Жизнь была очень скромная, но вместе с тем я не могу сказать, что было тяжело.

Мне нравилось сидеть с ребёнком, много гулять и читать. Гораздо сложнее было, когда мы развелись, я осталась без денег и жилья и мы с сыном перебирались из одной квартиры моих друзей в другую, какоето время не имея собственного дома. В три года ребёнок пошёл в садик, а я вернулась в университет и к своей обычной жизни. В целом я не считаю, что рождение детей может радикально испортить чьюто жизнь или поставить перед выбором семья или карьера. Декрет или академический не означают конец жизни, и рождение двух детей не помешало мне заниматься и работой, и учёбой. Я забеременела в лет, на тот момент мы с будущим мужем встречались четыре месяца. Парень был старше меня на четыре года и посоветовал оставить ребёнка, даже взялся самостоятельно сообщить об этом моей маме.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами