m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье

Опубликовано: 21.3.2019

Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье

А слегка завышенная талия скроет объёмный животик. Длинное платье в пол смотрится просто шикарно, но лишь на высоких девушках. Если природа такой особенностью вас не наградила, то просто наденьте обувь на высоком каблуке.

Белое платье. Асилуэта подойдёт стройным девушкам. Модели прямого кроя опасны тем, что могут добавить лишнего объёма, зато они скроют чрезмерную худобу.

Белое платье

Платье в стиле кантри удобное и практичное. Сделает бёдра более аппетитными платье с баской. Трикотажное платьемайка лёгкий молодёжный вариант. Какие цвета можно сочетать с белым. Такой цвет является универсальным, так что смело выбирайте любые оттенки. Выгодно смотрятся яркие контрастные тандемы. Вот несколько беспроигрышных сочетаний.

Платье в стиле кантри удобное и практичное

Такой тандем напоминает море. Страстно и романтично одновременно.

Нежно и легко.

Белый и коралловый. Белый и чёрный классика. Никогда не сочетайте несколько оттенков такого цвета. С чем носить красивое белое платье. Для вас несколько удачных и смелых идей. Что касается одежды, то вариантов несколько. На облегающее платьебюстье накиньте яркий пиджак или блейзер.

Хотите креатива. Наденьте чёрную кожаную курткукосуху. На трикотажное платье можно надеть кардиган.

Ярко будет смотреться красное пальто, непременно закрывающее подол платья или же короткое. Отдельно стоит упомянуть о нижнем белье.

Казалось бы, может подойти только белое, но все дизайнеры строго запрещают его надевать.

Единственный возможный вариант это бежевое бельё, полностью совпадающее по оттенку с вашей кожей. Всё остальное будет смотреться глупо или вульгарно. Выбирая обувь, обратите внимание на следующие варианты.

Кожаные или замшевые босоножки на каблуке песочного или серого цвета. Босоножки на плоской подошве серебристого или золотистого оттенка. Красные туфли на шпильке.

Выбирая сапоги, отдавайте предпочтение оттенкам коричневого, они будут смотреться в таком тандеме очень выгодно. Ботильоны лучше не надевать с белым платьем, они будут ломать образ. От оттенков белого при выборе обуви лучше отказаться, вы рискуете перегрузить комплект. Непременно носите аксессуары. Сумка должна сочетаться по стилю с платьем. Обращайте внимание на яркие или металлические тона. Белый и чёрный противопоказаны. Яркий шарфик будет очень уместен и сделает образ более ярким. Ремешки контрастных ярких оттенков.

Подойдут как тонкие, так и широкие. Украшения непременно должны быть яркими.

С белым великолепно сочетается как серебро, так и золото. Напоследок несколько советов настоящим модницам. Помните, что белый быстро пачкается, так что следите за его чистотой. Трусики не должны выделяться. Ткань не должна быть слишком прозрачной, это будет смотреться вульгарно и пошло.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами