m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид

Опубликовано: 7.3.2019

Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид

Бордовый галстук будет удачно сочетаться с темносиним или светло коричневым костюмом. К этому комплекту подойдет белая, голубая или светло фиолетовая рубашка. В теплое время года, особенно летом, предпочтение стоит отдать светлым галстукам. Хорошо подойдет светло голубая модель или розовая в комбинации с серым или синим костюмом и рубашкой спокойных оттенков. Правильный галстук должен быть изготовлен из натурального материала шелка или шерсти и сшит по косой, чтобы хорошо держать форму.

Лучшие галстуки производят в. Такие модели сделаны вручную из качественных тканей, они не растягиваются, не перекручиваются и сохраняют внешний вид неизменным. Хороший галстук отличает матовый цвет и отсутствие синтетического блеска, скроен он из трех частей. Зимой предпочтение стоит отдать галстукам из плотной ткани шерсти, шелка. В летний сезон лучше выбрать легкую модель, сделанную из хлопка или льна. Галстук из структурированной ткани сочетайте с таким же костюмом. При выборе особое внимание стоит уделить материалу подкладки. Это должна быть чистая шерсть без примесей. Обязательное условие приятный внешний вид изделия. Попробуйте на ощупь галстук, он должен вам понравиться. Модель не должна топорщиться, заворачи ваться. Узел обязан хорошо держать форму, быть прочным. Длину галстука определить достаточно легко. Кончик галстука должен закрывать ремень.

Лучшие галстуки производят в

При этом необходимо учитывать рост и комплекцию. Определяя ширину галстука, нужно ориентироваться на лацканы пиджака и размер воротника рубашки. Лацканы обычно составляют см, такого же размера должна быть широкая часть галстука. Мужчинам с широкими плечами не подойдут узкие модели галстуков. При выборе длины учитывайте тип узла, который вы носите. Для сложных вариантов, как. Виндзор, потребуется галстук подлиннее. Булавки и заколки для галстука необходимо уметь не только правильно выбрать, но и носить.

Помните, что на галстуке аксессуар должен быть прикреплен обязательно ровно.

Зажим, как дополнение к галстуку, пользуется большой популярностью. Он помогает оставаться мужскому атрибуту одежды на своем месте, выглядеть аккуратно и элегантно. Главное, чтобы зажим, булавка или заколка, сочетались с запонками и другими металлическими деталями образа по стилю, цвету и качеству. Слишком большая, массивная заколка может испортить галстук, да и весь образ. Зажим выбирайте с зубчиками, такая модель будет лучше держаться на ткани и не соскальзывать. Дополнительную фиксацию придает цепочка на заколке , На каждый день подойдет плоский зажим без какихлибо дополнительных деталей и украшений. Длина держателя должна быть идентична ширине галстука. Ткань может лишь немного выступать из заколки.

Такой аксессуар особенно актуален для мужчин с лишним весом, потому что на животе галстук постоянно норовит съехать в сторону. Булавка призвана зафиксировать узел и сам галстук на рубашке. Этот аксессуар не так давно вновь вернулся в моду.

Булавку лучше всего носить на шерстяном галстуке, так как на этом материале меньше всего будут заметны следы от проколов. Выбирайте модель без громоздких и экстравагантных деталей. У галстука с рубашкой не всегда ладятся отношения. Чтобы избежать конфликта между ними и не испортить свой внешний вид, стоит обратить внимание на цвет и рисунок.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами