m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Елизавета Австрийская Принцесса не из сказки

Опубликовано: 9.3.2014

Елизавета Австрийская Принцесса не из сказки

. .

Триллер. Боевик. .

Триллер

Триллер. Гизела с одним из внуков. Гизела и её муж отпраздновали золотую свадьбу. Леопольд скончался в году. Гизела пережила его на два года и похоронена рядом с ним в церкви святого. Юбилей свадьбы лет. Баварский генерал фельдмаршал. Леопольда было четверо детей. Елизавета родилась января года в. Она стала первенцем в семье баварского принца. Леопольда и его жены. Австрийской, родившись через восемь с половиной месяцев после свадьбы родителей. Впоследствии у девочки появилась младшая сестра. Елизавета вместе с родителями, братьями и сестрой в году. Елизавета стоит крайняя справа с семьей своего деда императора. Иосифа, после года.

Триллер

В возрасте лет сбежала из дома, чтобы тайно выйти замуж за летнего. Буттенхайм, барона. Молодые люди знали, что не получат разрешения на брак, поскольку жених не только был ниже по происхождению, но и исповедовал протестантизм. В письме своим родителям, Отто. Людвиг объяснял, что, решив не расставаться, они с. Елизаветой выбирали между бегством и самоубийством. Гражданская церемония бракосочетания прошла в. Милане ноября года. Венчание состоялось в. Елизаветы и, особенно, её дед, принцрегент. Луитпольд, были недовольны таким поступком.

Мать же и дед. Иосиф благословили молодоженов, когда узнали о свадьбе.

Франц. Иосиф подарил им дворец вблизи. Отто лейтенантом в первый пехотный полк в. Троппа января года император также возвел его в графское достоинство. Брак оказался прочным и счастливым. У супругов родилось пятеро детей. Елизавета стала монахиней.

Августа супруга принца. Баварского, имела двух сыновей. Валерия супруга барона. Штенгеля, впоследствии. Эйхмана, имела троих детей от обоих браков.

Франц. Йозеф был женат на. Шницлер, имел трех сыновей и дочь.

В году. Отто унаследовал замок. Замок находится во владении семьи до сих пор.

Муж ушел из жизни в сентябре года.

Елизавета пережила его на шесть лет.

Похоронена на кладбище. Родилась апреля года в семье принца. Баварского и его супруги австрийской эрцгерцогини. Гизелы, старшей дочери императора. Иосифа и императрицы.

Названа в честь своей бабушки по отцу. Австрийской ноября года в. Мюнхене принцесса вышла замуж за эрцгерцога. Австрийского и принцессы. По матери был правнуком французского короля. Баварская в день свадьбы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами