m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Выбор стрижки для подростка — что выбрать

Опубликовано: 11.3.2014

Выбор стрижки для подростка — что выбрать

Может быть, на первое время стоит выбрать чтото среднее, чтобы ощущать себя более комфортно. Сбривать можно не только виски, но и затылок. Например, по центру может проходить полоса. Она берет свое начало ото лба и до самой затылочной части. Полоса должна быть высокой, так что для ее укладки задействуют стайлинг средства. Имеется несколько секретов, зная которые, пани смогут слега разнообразить укладку. Например, можно отпустить от ирокеза небольшой пучок волос. Его стоит задействовать для создания косички или хвостика. Это сразу же вызовет внимание со стороны окружающих. Среди парней подростков эта укладка пользуется большим спросом.

Вызвана такая востребованность тем, что подходит каре абсолютно всем, создавая оригинальный и привлекательный облик. Основным особенностями этой стрижки являются такие моменты. Мужское каре это укладка с разной длиной прядей. Вначале коротко состригают волосы на затылке, а затем постепенно спускаются к длинным. Самые длинные пряди могут иметь длину до см. Волосы обязаны закрыть область шеи, хотя не исключается полукаре с более короткими прядями. Комбинировать каре стоит при помощи челки.

Вызвана такая востребованность тем, что подходит каре абсолютно всем, создавая оригинальный и привлекательный облик

При создании укладки ее можно уложить на одну сторону или закрепить невидимкой. Именно от челки начинают отсчет длины прядей. Ухода за прической несложный, так что любой парень с этим сможет справиться. Ее достаточно просто расчесать и все.

При создании укладки ее можно уложить на одну сторону или закрепить невидимкой

После мытья волос просушить им феном. Это позволит придать прическе объемный вид.

Если имеется челка, то укладка может происходить поразному. На видео модные стрижки для подростков. Самые лучшие прически на длинные волосы для подростков девочек, можно подобраться для себя, посмотрев фото и видео и прочитав содержание статьи. Какие короткие стрижки для девушек подростков существуют и какие чаще всего используются, можно посмотреть на фото и видео в данной статье. Посмотрев фото модных причесок для мальчиков подростков, каждый сможет сделать для себя выбор, тем более, что технология таких стриже очень подробно расписана в данной статье. Возможно вам так же будет интересно узнать о том, какие прически на средние волосы на свадьбу подруги лучше всего выбрать и какова технология исполнения такой причёски. Девочки в подростковом возрасте особенно подходят к выбору своей прически. Они стараются, таим образом, крыть имеющиеся недостатки на лице и преобразиться. Выбирается прическа с учетом формы лица и структуры волос. Их главная задача это внести в образ элегантность и привлекательность. Возможно вам так же будет интересно узнать, какие прически для девочек подростков в школу используются чаще всего, как они выглядят, для этого стоит прочесть содержание данной статьи. Если у девочки короткие по длине волосы, то ей предстоит обратить внимание на такие варианты укладок. Этот вариант нельзя отнести к классическому каре. Подходит стрижка для дам с прямыми волосами. Это позволит оградить негативное влияние утюжка на шевелюру. Эта короткая стрижка подходит девушкам с правильной пропорцией лица. Смотрится пикси очень интересно, ведь вариантов ее укладки существует множество. Кроме этого, не нужно задействовать много сил и времени, чтобы придать прическе аккуратный вид. Выполнять пикси можно девушкам на прямых или волнистых волосах. Эта прическа подходит для очень смелых девушек. Так как подростки стремятся выделиться на общем фоне, то стрижка с оголенными висками подходит для этого случая как нельзя лучше.

Этот вариант укладки очень модный и интересный для подростка девочки. Имеется несколько разновидностей гарсона, но все они выполняются на волосы короткой длины. Главное достоинство прически в том, что она легкая в плане укладки. Необходимо просто помыть волосы и просушить феном. Если уложить гарсон правильно, то прическа придаст облику красоту и молодость. Короткая асимметрия. Любая укладка с асимметрией выглядит оригинально и стильно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами