m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Тушеная капуста с колбасой

Опубликовано: 5.7.2014

Тушеная капуста с колбасой

Луковицу очистить от шелухи, помыть и нарезать. Выложить на сковороду к колбасе. Морковь почистить, помыть и нарезать соломкой. Добавить морковь на сковороду. Всё обжарить, периодически помешивая. Кочан капусты очистить от верхних листьев, помыть, нарезать соломкой. Выложить на сковороду с колбасой. Посолить, закрыть крышкой и готовить на небольшом огне, время от времени помешивая, чтобы капуста не подгорела. Можно добавить немного воды. В конце варки порежьте помидор мелкими кусочками. Порезанные мелко помидоры выложите на капусту или добавьте томатную пасту или кетчуп. Потушите ещё минут. Попробуйте на соль, если нужно подсолите, можете поперчить и добавить мелко нарезанный чеснок.

Готовую капусту хорошо перемешайте, посыпьте зеленью.

Готовую капусту хорошо перемешайте, посыпьте зеленью

Капуста свежего урожая готовится очень быстро, минут через вкусная тушёная капуста с колбасой будет готова.

Капуста свежего урожая готовится очень быстро, минут через вкусная тушёная капуста с колбасой будет готова

Приятного аппетита.

Нравится. Комментарии , загрузка. Постные щи с грибами.

Простой рецепт салата из савойской капусты. Салат из морской капусты с яйцами и луком. Как заквасить капусту на зиму.

Как приготовить вкусные сочные котлеты. Оставить комментарий. Введите полный ссылки. Введите размеры флэш ролика ширина, высота. Введите ссылку на флэш ролик. Введите номер страницы. Введите описание ссылки. Введите подсказку для ссылки. Введите описание ссылки. Введите полный изображения. Загрузка файлов и изображений на сервер. Вы должны ввести название. Вы должны ввести адрес. Введите текст для форматирования. Введите по какому краю выравнивать картинку. Введите описание ссылки. Введите пункт списка. Для завершения ввода оставьте поле пустым. Введите описание изображения. Луковицу очистить от шелухи, помыть и нарезать. Выложить на сковороду к колбасе. Морковь почистить, помыть и нарезать соломкой. Добавить морковь на сковороду. Всё обжарить, периодически помешивая. Кочан капусты очистить от верхних листьев, помыть, нарезать соломкой. Выложить на сковороду с колбасой. Посолить, закрыть крышкой и готовить на небольшом огне, время от времени помешивая, чтобы капуста не подгорела. Можно добавить немного воды. В конце варки порежьте помидор мелкими кусочками. Порезанные мелко помидоры выложите на капусту или добавьте томатную пасту или кетчуп. Потушите ещё минут. Попробуйте на соль, если нужно подсолите, можете поперчить и добавить мелко нарезанный чеснок.

Готовую капусту хорошо перемешайте, посыпьте зеленью.

Капуста свежего урожая готовится очень быстро, минут через вкусная тушёная капуста с колбасой будет готова.

Приятного аппетита.

Нравится. Комментарии , загрузка. Постные щи с грибами.

Простой рецепт салата из савойской капусты. Салат из морской капусты с яйцами и луком. Как заквасить капусту на зиму.

Как приготовить вкусные сочные котлеты. Оставить комментарий. Введите полный ссылки. Введите размеры флэш ролика ширина, высота. Введите ссылку на флэш ролик. Введите номер страницы. Введите описание ссылки. Введите подсказку для ссылки. Введите описание ссылки. Введите полный изображения. Загрузка файлов и изображений на сервер. Вы должны ввести название. Вы должны ввести адрес. Введите текст для форматирования. Введите по какому краю выравнивать картинку. Введите описание ссылки. Введите пункт списка. Для завершения ввода оставьте поле пустым. Введите описание изображения. Масло подсолнечное мл. Соль, специипо вкусу. Капусту промойте под проточной водой и снимите три верхних листа. Головку разрежьте на две части, затем каждую часть мелко нашинкуйте и слегка разомните руками. Лук очистите от шелухи и нарежьте кольцами или полукольцами. Морковь помойте, почистите и натрите на крупной терке. Колбасу нарежьте полу кружочками или полосками. В глубокой сковороде разогрейте подсолнечное масло. Выложите лук с морковью и обжаривайте до золотистого цвета на среднем огне в течение десяти минут. Добавьте колбасу и жарьте на протяжении пяти минут до хрустящей корочки. Затем добавьте нашинкованную капусту. Капусту можно тушить с колбасой, сардельками или охотничьими колбасками. Тщательно перемешайте, накройте крышкой и тушите на маленьком огне в течение получаса. Влейте томатную пасту, добавьте лавровый лист, соль и специи. Тушите еще минут капуста должна полностью размягчиться. Подавайте в горячем или холодном виде в качестве гарнира или основного блюда , , Хашлама из говядины и баранины.

Зразы традиционное блюдо украинской, литовской и белорусской кухни.

Кулинары этих стран готовят зразы из. Бюджетный вариант для комплексного блюда, одобряю. Тушеная капуста с колбасой да с хлебушком мммм, объедение. Рецепт несложный, студентам в самый раз. У меня всегда выходит вкусная тушеная капуста, домашним нравится, хотя говорят, что капустой потом воняет на весь подъезд. С колбасой никогда не тушила. Предпочитаю не смешивать капуста это гарнир, колбаска это к гарниру, но почему бы и нет. Да каждый уже знает, как приготовить тушеную капусту. Чего тут рассказывать.

Лично я люблю с сосисками, в крайнем случае с вареной колбасой ломтики получаются мягонькие, а копченая колбаса даже после тушки остается жестковатой. Но вообще это зависит от того, что завалялось в холодильнике.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами