m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Котлеты из курицы, запеченные с гарниром Полосатый рейс

Опубликовано: 7.7.2014

Котлеты из курицы, запеченные с гарниром Полосатый рейс

. Как классно придумала. Думаю это ооооооочень вкусно. Обязательно воспользуюсь как только вкусные помидоры начнут продавать.

Ирина года. Мар писала отличный рецепт спасибо большое. Большое спасибо за визит и оценку блюда. Оно вкусное и совсем несложноле в приготовлении, а результат налицо. Ириш, ты как будто читаешь мои мысли когда делала это блюдо, думала о лете и свежих вкусных и красивых помидорах. Пока довольствуемся тем, что имеем. Попробуйте приготовить это блюдо и вы будите довольны им сангари. Мар сангари сытный и вкусный рецепт спасибо наташа годамолдова. На здоровье, дорогая. И спасибо за визит. И приятного вам аппетита сангари. Красота Я как раз только что фарш из курогрудки и индюшки сделала. Вот и попробую ваше чудо. Полностью согласна. Натали, спасибо за такой замечательный рецепт.

Ирина года

Прокопьевск. Наташенька, спасибо большое за такую замечательную идею.

Прокопьевск

Украина. Натали, рецепт просто супер. Действительно вкусно, быстро и красиво. Красота Я как раз только что фарш из курогрудки и индюшки сделала. Вот и попробую ваше чудо. ИЛОНОЧКА НАСТЕНА ИРУЛЬКА НАТАЛИ ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за визит. Обязательно приготовьте это незатейливое, но красивое и вкусное блюдо и вам оно непременно понравится.

Натали года. Какая вкусняяяяяяяяяяяяяяя тина сельчанка наталья годатамбов. Натали, отличная идея. Котлетки и гарнир в одном флаконе. БОЛЬШОЕ за отличный рецептик. Мар сельчанка писала. Какая вкусняяяяяяяяяяяяяяя тина. НАТАЛИ, ИРИШКА Большое вам спасибо за то, что заглянули ко мне и оценили рецептик Я очень рада вашему визиту. Девочки, блюдо действительно получается вкусным и красивым, Будет желание приготовить, обязательно попробуйте его раз спасибки сангари. Просматриваю все ваши рецепты. И этот меня не оставил равнодушной.

Спасибо вам огромное.

Радуйте нас еще. С наступающим вас праздником. Мне очень приятно получить от вас такую похвалу. Большое вам спасибо. А это блюдо действительно радует глаз и приятное и сытное на вкус. Попробуйте и будете довольны.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами