m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Теща и зять: вечная война семейные отношения

Опубликовано: 25.9.2015

Теща и зять: вечная война семейные отношения

.

.

Читает газету. Лежишь, читаешь, а дети некормленные, грязные. Этих помыть или новых сделать. Оценка декабря анекдоты семейные отношения. В огороде копают зять и тещя. К зятю подходит сосед и спрашивает. А чего твоя тещя в каске. А что прикажеш, чтобы лопату отряхнуть каждый раз к забору бегать.

Читает газету

Оценка декабря анекдоты семейные отношения. А я с женой развелся, все имущество поделили. Как вам это удалось. У тебя же не квартира, а рог изобилия. Так и поделили ей изобилие, а мне рог. Оценка декабря анекдоты семейные отношения. Кто у вас дома хозяин, ты или жена спрашивают приятели. А чего же ты, когда выпьешь, спишь под дверью Я хозяин. Где хочу, там и сплю. Оценка декабря анекдоты семейные отношения. Муж и жена вечером ложатся в постель.

Супруг делает попытки обнять благоверную. У меня так болит голова, я так устала. Муж мгновенно реагирует. Сгоняю быстренько к соседке за таблетками. Через часик вернусь. Оценка декабря анекдоты семейные отношения. Ну, сынок, чем сегодня папу порадуешь. Папа, все то, что тебя может порадовать, мы еще вчера с пацанами выпили. Оценка октября анекдоты семейные отношения теща. А мы недавно купили домашний кинотеатр. А мы домашний ринг. Вчера на теще с зятем испытали. Оценка октября анекдоты семейные отношения. Отец семейства идет по квартире. Вдруг мимо, с жутким душераздирающим воплем, проносится жена и бросается к шкафу.

Читает газету. Лежишь, читаешь, а дети некормленные, грязные. Этих помыть или новых сделать. Оценка декабря анекдоты семейные отношения. В огороде копают зять и тещя. К зятю подходит сосед и спрашивает. А чего твоя тещя в каске. А что прикажеш, чтобы лопату отряхнуть каждый раз к забору бегать.

Оценка декабря анекдоты семейные отношения. А я с женой развелся, все имущество поделили. Как вам это удалось. У тебя же не квартира, а рог изобилия. Так и поделили ей изобилие, а мне рог. Оценка декабря анекдоты семейные отношения. Кто у вас дома хозяин, ты или жена спрашивают приятели. А чего же ты, когда выпьешь, спишь под дверью Я хозяин. Где хочу, там и сплю. Оценка декабря анекдоты семейные отношения. Муж и жена вечером ложатся в постель.

Супруг делает попытки обнять благоверную. У меня так болит голова, я так устала. Муж мгновенно реагирует. Сгоняю быстренько к соседке за таблетками. Через часик вернусь. Оценка декабря анекдоты семейные отношения. Ну, сынок, чем сегодня папу порадуешь. Папа, все то, что тебя может порадовать, мы еще вчера с пацанами выпили. Оценка октября анекдоты семейные отношения теща. А мы недавно купили домашний кинотеатр. А мы домашний ринг. Вчера на теще с зятем испытали. Оценка октября анекдоты семейные отношения. Отец семейства идет по квартире. Вдруг мимо, с жутким душераздирающим воплем, проносится жена и бросается к шкафу. Правда, удивительно, что он мне не нравиться. Ну, ладно, я могу понять, что у нас сейчас сложно найти работу хотя, говорят, хорошие программисты могут получать очень много. Но почему он даже и не думает починить эту треклятую розетку. Вообще хоть чтото по дому сделать. Он даже не может спуститься к подъезду, чтобы помочь мне донести сумки, которые я, между прочим, им же и тащу. Зять еще ребенок, абсолютно несерьезный. И хотя я вижу, что он вроде бы любит мою дочь, и она его любит, мне не нравится это. Имеется и вторая причина. Мне за сорок, и я точно знаю цену дамским романам и женским мечтаниям. Если мужчина в самом начале отношений дарит на день рождения зубную щетку и одну розу, то через год после свадьбы он не будет дарить ничего, а, когда она выйдет в декрет, начнет попрекать хлебом, который он покупает на свои деньги. Очень много можно сказать о том, какая будет семейная жизнь с этим человеком по самым первым, самым сладким дням отношений.

Потому что тогда мужчина выдает максимум, на который способен, пик его любви к этой женщине. А потом пик любви будет пройден, и делите на десять то, на что он будет готов ради этой же женщины. Потому что, как ни крути, большинство мужчин ищут в жене замену матери, ее защиту и заботу.

А это означает, что когда родится их ребенок, то это тоже станет моей проблемой, потому что сейчас, когда она беременна я ношу сумки, она подает бутерброды, а он сидит за компьютером и играет в игрушки.

Так что один ребенок уже есть у моей дочери. Они уже три года вместе, и совсем не ругались посерьезному. Он не грубит ей, помогает надеть сапоги. Одним словом, в их отношениях чтото есть, и только это чтото поддерживает во мне веру, что когданибудь этот чужой и неприятный мне мужчина станет для моей дочери тем, чего я всегда для нее хотела защитником, опорой, героем, который в состоянии забить мамонта для своей семьи. Галич семейные отношения отношения с тещей. Дикая хозяйка Я стараюсь. Знаете, всегда считала, что свекрови сами виноваты в неладах с невесткой в конце концов, можно же както приспособиться, гдето промолчать, быть мудрее, ведь главное счастье сына. Но вот прошло уже три года, а я никак не могу не то, что полюбить, а хотя бы просто хорошо относиться к своей невестке. Продолжение Я провела опрос среди всех своих замужних подруг по поводу того, как они решают проблемы со свекровью. Потом почитала книги по психологии, разные советы мудрых, да знающих. Конечно же, сколько людей столько и мнений, и даже психологи дают советы, исходя из собственного опыта. Сижу и ищу того, кто испытывает к зятю примерно такие чувства, как я. Нашлалегче не стало. Отпусти дочь она уже взрослая как легко давать советы вообще, с.

Ту. Экрана и совсем иное, когда ты видишь, как твоя глупая девочка цветет от кофе в постель, купленного на ее же деньги нигде не работающим и ищущим с дивана работу зятем. Отстань от зятя, не ты с ним живешь, а он не на тебе женился. После свадьбы всех тещь надо ссылать на один необитаемый остров, чтобы, твари, там друг другу глотки перегрызли. Для вас, сволочей, в аду отдельный котел стоит. А я зять, которого ненавидит тёща. По началу я был бес перспективен, впоследующем ое детей, к квартира и машина, всё нажили вместе и непосильным трудом, но уверяю. Вас, вражда не останавливается, и вообще хотелось бы хотябы пирожков для внуков, но города обленивают людей вконец. Такое ощущение, что и внуков она тоже недолюбливает, а если чё скажешь обиды. Вобщем надеюсь на понимание и делайте как считаете нужным, но имхо дочь будет относиться к. ТОЧНО ТАКЖЕ, потому как подаёте. ЕЙ САМЫЙ ВАЖНЫЙ ПРИМЕР Наталья. А я завидую теще автору статьи, которая живет отдельно от семьи дочери и соответственно, от зятя. У меня такие же а также и другие проблемы с зятем, но только живем мы в одной моей квартире.

И перспектива у них получить отдельное жилье только в случае моей смерти. И я сама уже мечтаю об этом варианте не меньше, чем они. Валентина, у меня есть подруга, замечательная девушка, мама которой оценивает ее избранников по тому, какие подарки дарят ее дочери и сколько денег вбухивают. Так вот, уже лет они ищут олигарха. Моя подруга, когда начинает рассказ о новом ухажере, начинает со слов про то кем он работает, сколько зарабатывает и какая у него машина. Без машины ухажеров не приемлет, ибо мама будет недовольна. Подруга не замужем, подруге лет. Не встретила еще олигарха своего. Да ладно с замужем, если бы была хоть раз в счастливых отношениях. Вашей дочери только их отношения. Они правда сами разберутся на что жить и что есть.

Прекратите таскать пакеты с едой, что это вообще такое, уделите лучше время себе.

Беременная дочь вполне в состоянии выгнать мужа до магазина.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами