m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Такая разная Германия

Опубликовано: 1.2.2015

Такая разная Германия

Суп мы выбрали фасолевый с копчёным мясом который по густоте напоминал гуляш.

Блюдо, на мой вкус, немного пикантное, но мой муж остался в абсолютном восторге такая правильная мужская еда. Фасолевый суп очень популярен в домашней кухне местных жителей, хотя мои знакомые словачки чаще готовят приварки овощные кремсупы, сгущённые мукой, молоком или сметаной. Чтобы продегустировать как можно больше различных блюд словацкой кухни, мы заказали на двоих. Однако это килограммовое блюдо осилить до конца нам так и не удалось.

Блюдо, на мой вкус, немного пикантное, но мой муж остался в абсолютном восторге такая правильная мужская еда

В корыте нам принеслибринд зове галушки о них я писала в прошлой статье страпачки с капустой картофельные галушки с тушёной капустойбринд зове пироги вареники с картофельнобрынзовой начинкой дополнительные порции брынзы, сала и колбасы. Липтовское корыто, я ещё раз убедилась, насколько близки кулинарные традиции стран восточной. Европы пироги очень популярны в. Польше, а у меня на родине, в. Украине, вареники считаются национальным блюдом.

В корыте нам принеслибринд зове галушки о них я писала в прошлой статье страпачки с капустой картофельные галушки с тушёной капустойбринд зове пироги вареники с картофельнобрынзовой начинкой дополнительные порции брынзы, сала и колбасы

Когда нам уже казалось, что от съеденного мы сейчас лопнем, официантка предложила нам десерт шулянце с орехами и маслом. Мы решили, что попробуем это мучное блюдо уже дома и заказали десерт на вынос. На следующий день я с удовольствием съела шулянце на завтрак оно напомнило мне вкус детства макароны с маком. Рождества мне бы хотелось вспомнить и о ярмарках, которые невозможно представить без традиционных блюд. Наверное, самая популярная еда на словацкой ярмарке цыганска печенка. Мои друзья называют её словацким бургером блюдо простое и очень сытное кусочек сочного обжаренного куриного или свиного мяса с луком и соусом в тёплой свежей булке. У меня она ассоциируется сугубо с рождественской ярмаркой, но при желании цыганску можно приготовить и дома. Любителям разнообразия я бы посоветовала попробовать земьякове локше. Это тончайшие картофельные блины, для которых каждый выбирает начинку на свой вкус печеночный паштет, смалец, Нутеллу, варенье, орехи, мак всё, что придётся по вкусу. Мой фаворит печёночные локше, невероятно вкусные, всего штучек достаточно для нормального обеда. Локше можно легко приготовить дома.

Из ярморочных сладостей в. Братиславе мне больше всего полюбился трделник. Словакию такого десерта я раньше нигде не встречала, хотя знаю, что несколько стран называют себя родиной трделника.

В Словакии принято считать, что трделник родом из словацкого города. Скалица, поэтому, если будете в. Словакии, советую вам непременно попробовать настоящий. Скалицкий трделник. Рождественскую словацкую кухню невозможно представить без традиционной капустницы. Этот наваристый суп является неизменным атрибутом праздничного застолья. О том, что словаки подают на праздничный стол, и как я готовилась к своему первому, понастоящему словацкому, Рождеству, я расскажу в одной из следующих статей. Словакия радушный приём.

Из. Прагу переезд и адаптация. Чехия поиск и аренда жилья. Финляндия порусски ресурсы на родном языке. Венгрия обучение в университете. Меркантильная кю не пройдет. Финляндии как я выучила итальянский язык.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами