m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Маринады для курицы

Опубликовано: 3.2.2015

Маринады для курицы

.

Алкогольные коктейли.

Алкогольные коктейли

Все рецепты сайта.

Все рецепты сайта

Соусы.

Блюда из птицы. В дополнение к шашлыку из свинины я хочу выложить рецепт шашлыка из курицы. Но прежде чем выкладывать рецепт шашлыка, я решил остановится, на маринаде для шашлыка из курицы. Здесь я соберу свою коллекцию маринадов, сегодня начнём с самого простого и всем известного. А о шашлыке из курицы поговорим чуть позжемл соевого соусаодна чайная ложка мёдаодиндва зубчика чеснока для курицы. Этот сладкий маринад подходит для любого типа мяса говядина, свинина, курятина. На мой вкус он лучше всего себя зарекомендовал с куриными крылышками и окорочками бёдрышками. Просто берём любимый соевый соус. Рубим в него чеснок только для курицы. Растворяем чайную ложку мёда. Заливаем маринадом мясо. Время маринования от часа и дольше.

Благодаря наличию мёда, во время жарки на мясе образуется тонкая сладкая корочка.

Чтобы она не сгорела нужно жарить шашлык на хорошо прогоревших углях.

Если всё таки корочка сгорела, она легко снимается гркуриного филе зубчиков чеснока немного зелени петрушка, укроп и т. соль первого помолаперец по вкусу столовых ложки растительного масла.

Куриное филе нарезать небольшими, порционными кусочками. Так, чтобы можно было съесть кусочек целиком. Сложить нарезанное филе в посуду, где оно будет мариноваться. Чеснок раздавить ножом и мелко нарубить. Зелень сполоснуть водой и очень мелко нарубить.

Зелени лучше взять меньше, но при этом нарубить её нужно как можно мельче. К кусочкам куриной грудки положить зелень и чеснок, которые мы только что нарубили. Добавить соль, перец. Налить растительное масло. Тщательно перемешать, немного пожать мясо руками. Мариновать в прохладном месте от двух часов и дольше до суток. средняя луковицасольперец майонез гр. Куриное филе помыть и нарезать на небольшие кусочки. Идеальным кусочком будем считать кубик со стороной см. Кусочки курицы посолить и поперчить. Добавить лук, нарезанный кольцами или полукольцами. Заправить маринад майонезом и тщательно перемешать. Убрать в прохладное место для маринования. Курица, за маринованная в майонезе готова к жарке через один час. Но, если она простоит в этом маринаде сутки, то будет только вкуснее. куриное филе гргркетчупа из томатовсольперец специи по вкусу.

Пожалуй, один из самых простых способов замариновать курицу для шашлыка, это сделать это в кетчупе. Для этого просто нарезать куриное филе на кусочки, залить кетчупом. Посолить, поперчить по вкусу. Перемешать кусочки куриного филе с кетчупом и убрать холод мариноваться. Время мариновки от часа до суток. После чего останется поджарить шашлык из курицы. Такой способ мариновки шашлыка из курицы понравится тем, кто любит кислосладкие сочетания в еде. Для больших любителей шашлыка привожу ниже мою коллекцию проверенных рецептов. Шашлык из свиной шеи. Шашлык на минералке. Куриные грудки на гриле. Шашлык из окорочков или бёдрышек. Экзотический шашлык из курицы с ананасом. Домашний томатный кетчуп. Желаю вам, друзья, отличного шашлычного сезона, теплого во всех смыслах лета и море позитивных эмоций.

Вы можете сохранить эти полезные рецепты у себя на страничке в соцсети, чтобы не потерять и заодно поделиться с друзьями.

Не буду лукавить, мне бы очень этого хотелось так о моих рецептах узнает больше читателей. Спасибо , Оценка статьи голосов, средняя оценка из. Сохранить рецепт на своей страничке. Блюда для пикника, блюда из курицы, блюда из птицы, рецепт шашлыка, что приготовить на вкусный ужин.

Варёная курица. Запечённые куриные крылышки.

Крылышки гриль.

Отзывы. Игорь Я несколько очищенных картошек перемешиваю с луком оставшимся после маринования, и плотно заворачиваю в несколько слоев фольги, и в угли.

Картошка будет готова в месте с шашлыком.

Получается два блюда сразу.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами