m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Свободные отношения

Опубликовано: 23.6.2012

Свободные отношения

Перед тем как пара осмелится на свободные отношения, стоит оговорить правила. Даже в таком вопросе не может быть абсолютной свободы. Придется решить вопрос с предо хранением от беременности и защитой от инфекций позаботиться об эмоциональном комфорте партнера подумать над тем, будут ли парень и девушка рассказывать друг другу подробности связей на стороне обозначить рамки сможет ли любовник звонить и писать приходить в дом, знакомиться с детьми. Отношения свободных партнеров напоминают дружбу. Им комфортно вместе, они понимают проблемы друг друга, всегда поддерживают и заботятся, но для полного счастья им необходимо быть постоянно востребованными у противоположного пола. Одного лишь восхищения любимого человека им мало. Чтобы избежать недоразумений, отношения с основным партнером должны быть приоритетными, иначе разрыв неизбежен.

Никто не захочет быть запасным вариантом. В свободных отношениях состояли. В конце жизни они разъехались по разным домам. Стоит ли пытаться вернуть бывшие отношения советы психологов. Свободные отношения, несмотря на название, порой более ограниченные, чем традиционные связи. Между мужчиной и женщиной устанавливаются определенные правила, которые они сами выработали. Время, проведенное с другим человеком, придется компенсировать, поэтому такие пары много времени проводят в совместной деятельности. Они путешествуют, проводят выходные всей семьей, вместе работают над проектами. Не стоит соглашаться на свободную модель отношений, если партнер ставит перед фактом, что ему хотелось бы жить так, а не иначе. В таком случае он просто пренебрегает мнением второй половины. Такое поведение говорит об отсутствии внутренней дисциплины, боязни ответственности и страхе остаться одному.

Никто не захочет быть запасным вариантом

Поэтому мужчина реже женщина хочет сохранить семью и одновременно завести интрижку, надеясь на понимание и принятие своей точки зрения. Если с новой пассией отношения не заладятся, всегда есть тыл в виде жены мужа. Не стоит идти на поводу у супруга, если претит сама мысль, что ктото посторонний может залезть в вашу постель. Свободные отношения нельзя считать связью без обязательств. Обычно в такие отношения вступают люди, для которых важнее интеллект, а не физиологические связи. То есть они не ревнуют к телу, для них главное, чтобы партнер искренне любил за душу. А вот к связям без обязательств склоняются молодые люди, которые боятся ответственности, разочарований или сильной душевной привязанности. Они могут пропадать без объяснений и появляться как ни в чем не бывало. Люди, которые избегают всяких правил, вряд ли когдато изменятся. Тот, кто желает свободных отношений, обязательно обговорит свои предпочтения с возлюбленным.

Поэтому мужчина реже женщина хочет сохранить семью и одновременно завести интрижку, надеясь на понимание и принятие своей точки зрения

Нередко жертвы начинают посещать психолога, причем к специалисту обращаются как мужчины, так и женщины. Людей очень изматывает подобная модель, ведь отсутствует ощущение определенности.

Многие не готовы делить партнера с кемто другим. Иногда человек соглашается на эксперимент, но вскоре устает и хочет нормального союза. Если у свободной пары складываются гармоничные отношения, им остается только позавидовать, ведь они достигли полного согласия и стали хорошими друзьями. Стоит ли добиваться девушку, которая не хочет строить с тобой отношения. Границы свободных отношений могут быть различными. Для когото права ограничены возможностью провести время с любовником, не сообщая подробностей. Для когото нормально посещение свингерских вечеринок, обмен партнерами.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами