m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Женщины хотят слышать только то, что они хотят

Опубликовано: 25.6.2012

Женщины хотят слышать только то, что они хотят

Следите за тем, что и как вы произносите, корректно ли поступаете в той или иной ситуации, если хотите сохранить отношения с мужчиной. Мужчины хотят слышать комплименты. Возможно, женщины и удивляться, но представителям сильного пола тоже нравится слушать комплименты в свой адрес, осознавать насколько он уникален. Главное, чтобы одобрение и приятные слова были естественными и искренними. Мужчина не глуп и может сразу отличит наигранность от настоящих комплиментов в его адрес. Мужчины хотят, чтобы женщина была беззащитной и хрупкой. Так уж заведено, что мужчинам импонируют слабые женщины, которые нуждаются в сильном плече. Это, так сказать, издержки эволюции. Но, в конце концов, ничего плохо в таком положении вещей нет. Следите за тем, чтобы сильная и независимая женщина проявлялась в вашей жизни в уместные моменты, а не присутствовала постоянно, если хотите, чтобы любимый мужчина был рядом. Мужчины хотят слышать от женщины благодарность. Благодарить нужно всегда и не только мужчину, но и всех окружающих, которые этого заслуживают. А вот, что касается представителей сильного пола, то они так устроены, что пока не услышат благодарность, не поймут, насколько важную роль играют в жизни женщины. Мужчины хотят, чтобы любимая женщина была еще и лучшим другом. Даже самый сильный и уверенный в себе мужчина хочет знать, что рядом есть человек, который поймет его, утешит в нужный момент и не придаст.

И лучше, чтобы этим человеком была именно его любимая женщина, сообщает журналист.

И лучше, чтобы этим человеком была именно его любимая женщина, сообщает журналист

Инфо. Мужчины хотят видеть инициативу с вашей стороны. Так как не всем мужчинам дано читать между строк, им важно, чтобы женщина говорила, что она хочет, чтобы была энергичной и проявляла инициативу. Не стесняйтесь предлагать чтолибо своему мужчине, даже если ваше желание может показаться глупым. Мужчины хотят, чтобы женщины делали усилия над собой. Мужчине важно знать, что он мотивирует свою женщину, воодушевляет и направляет ее в правильное русло. Поэтому не стоит скрывать, что красивый макияж вы сделали для него, или покрасили волосы в тот цвет, который он считает привлекательным. Следите за тем, что и как вы произносите, корректно ли поступаете в той или иной ситуации, если хотите сохранить отношения с мужчиной. Мужчины хотят слышать комплименты. Возможно, женщины и удивляться, но представителям сильного пола тоже нравится слушать комплименты в свой адрес, осознавать насколько он уникален. Главное, чтобы одобрение и приятные слова были естественными и искренними. Мужчина не глуп и может сразу отличит наигранность от настоящих комплиментов в его адрес. Мужчины хотят, чтобы женщина была беззащитной и хрупкой. Так уж заведено, что мужчинам импонируют слабые женщины, которые нуждаются в сильном плече. Это, так сказать, издержки эволюции. Но, в конце концов, ничего плохо в таком положении вещей нет. Следите за тем, чтобы сильная и независимая женщина проявлялась в вашей жизни в уместные моменты, а не присутствовала постоянно, если хотите, чтобы любимый мужчина был рядом. Мужчины хотят слышать от женщины благодарность. Благодарить нужно всегда и не только мужчину, но и всех окружающих, которые этого заслуживают. А вот, что касается представителей сильного пола, то они так устроены, что пока не услышат благодарность, не поймут, насколько важную роль играют в жизни женщины. Мужчины хотят, чтобы любимая женщина была еще и лучшим другом. Даже самый сильный и уверенный в себе мужчина хочет знать, что рядом есть человек, который поймет его, утешит в нужный момент и не придаст.

Инфо

И лучше, чтобы этим человеком была именно его любимая женщина, сообщает журналист.

Инфо. Мужчины хотят видеть инициативу с вашей стороны. Так как не всем мужчинам дано читать между строк, им важно, чтобы женщина говорила, что она хочет, чтобы была энергичной и проявляла инициативу. Не стесняйтесь предлагать чтолибо своему мужчине, даже если ваше желание может показаться глупым. Мужчины хотят, чтобы женщины делали усилия над собой. Мужчине важно знать, что он мотивирует свою женщину, воодушевляет и направляет ее в правильное русло. Поэтому не стоит скрывать, что красивый макияж вы сделали для него, или покрасили волосы в тот цвет, который он считает привлекательным.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами