m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Олеся Фаттахова: Я пока единственный кормилец в семье

Опубликовано: 21.6.2012

Олеся Фаттахова: Я пока единственный кормилец в семье

Самые свежие новости звезд. НОВОСТИИНТЕРВЬЮЗВЕЗДНЫЕ АВТОРЫМОДАКарта. НОВОСТИИНТЕРВЬЮЗВЕЗДНЫЕ АВТОРЫМОДАКарта.

Самые свежие новости звезд. НОВОСТИИНТЕРВЬЮЗВЕЗДНЫЕ АВТОРЫМОДАКарта. НОВОСТИИНТЕРВЬЮЗВЕЗДНЫЕ АВТОРЫМОДАКарта.

Самые свежие новости звезд

Мне хочется больше и лучше. И в этой ситуации я стараюсь балансировать, как акробат под куполом на канате. Москве, а я на съемках в. Киеве уже второй год. Но при этом я всегда на связи, на выходные лечу домой к.

Мне хочется больше и лучше

Мы все стараемся обсудить, выяснить, обговорить.

Она задает вопросы абсолютно прямые.

Порой, вопросы взрослые, касающиеся конкретно отношений между мужчиной и женщиной. Те вопросы, на которые я уже вынуждена отвечать так же прямо, как она у меня спрашивает.

Олеся называет себя осторожной девушкой, но иногда все же позволяет себе немного экстрима на отдыхе. Она прошлым летом смотрела. Секс в большом городе с бабушкой в. СмеетсяЯ хваталась за голову, думала. Господи, как бы дите уберечь, чтобы мозги были на месте. Скоро гормоны, скоро все это начнется. Не успеешь оглянуться. Какие таланты видишь у. Она у меня уже второй год учится в музыкальной школе фортепиано и барабаны. Захотела быть поющей барабанщицей. Но на вокал нам пока еще не хватает времени, нагрузка большая. Помимо этого, английский с репетитором и домашние развлечения в виде лепки и рисования. Слышал, что ты еще и гороскоп составила для. Да, я увлекаюсь астрологией. Но пока ничтожно мало в ней понимаю, поэтому зачастую обращаюсь к профессиональным людям. Вот и составила гороскоп моего ребенка, чтобы понять, на что делать упор. И астролог мне сказала, что из нее получится великолепный организатор продюсер или режиссер. Придумывает всякие интересные штуки. Но я не настраиваю ее на какуюто определенную профессию. Что выберет, то и будет. Ты суеверная, ведь родилась февраля. Это число играет какуюто роль в твоей жизни Я, конечно, обращаю внимание на цифры, но без фанатизма. Что касается суеверий, наверное, я перестала верить в них. Есть некоторые моменты, конечно, которые я стараюсь не делать, например, ключи на стол не класть, дома не свистеть. Если сценарий у меня падает, это вообще плохо, я на него сразу сажусь и уже с ним поднимаюсь. Но это все психология. Сценарий упал, значит, ты небрежно к нему отнесся. Это знак будь внимательнее Я больше верю не в приметы и суеверия, а в знаки, которые нас ведут, и в психосоматику. Стараюсь наблюдать прежде всего за своим телом. И если вижу какието проблемы, начинаю сразу копаться в психологических причинах.

У меня может совершенно спокойно заклинить шею. Ни с того, ни с сего.

И это продолжается до тех пор, пока я не разрешу внутренний вопрос. Только разрешила тут же боли прошли, все расслабилось. Хотя до этого я могла два дня лежать. Олеся родила еще студенткой. Сейчас девочке восемь лет. Как проводишь свой обычный день. Утренняя тренировка в зале, английский по скайпу с учителем, затем вокал с педагогом, микрофоном и фортепиано. Дальше обязательное общение с семьей по вайберу или по скайпу.

Вечером отбой.

Стараюсь ложиться до двенадцати. Машей, то часов в десять мы с ней отрубаемся. Меня многое радует. Как выбираешь роли. Уже можешь отказываться Я еще не могу себе такого позволить. Вот представь себе, у меня не было ни одной роли, от которой я отказалась бы. СмеетсяЯ пока единственный кормилец в семье.

И вся финансовая ответственность лежит на мне. Поэтому я вынуждена работать постоянно, хотя эта нужда мне очень приятна. Чему учишься на съемочной площадке. Например, ты научилась летать на самолете в сериале. Это были муляжи на зеленке, на нас дул ветродуй.

Это всегда тяжело, потому что ты вынужден вытаскивать из себя то, чего не знаешь.

Имитировать на примерах фильмов, которые смотрел. Мы никогда не воевали, никогда не летали на самолетах. Богу, я этому безумно рада. Сама смотришь фильмы, в которых снималась. Да, потому что стараюсь делать работу над ошибками. Помимо просмотра готовой картины, отсматриваю плейбэк во время съемок и смонтированные сцены. Сняли дубль подошла, посмотрела. Не понравилось, давайте еще разок снимем. Есть кино, от съемок которого остались не самые радостные воспоминания, тогда я могу позволить себе его не смотреть.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами