m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

IPad в постели может разрушить сексуальную жизнь

Опубликовано: 19.6.2012

IPad в постели может разрушить сексуальную жизнь

Ещё один вариант разнообразить свою интимную жизнь это снимать её на видео. Установите фотоаппарат или видеокамеру на штатив или поставьте на стол рядом. Пусть они фиксируют происходящее. А в следующий раз вы сможете заниматься сексом уже под снятое вами. Как вариант, если у вас есть надёжные друзья, у которых тоже подобное увлечение, то можно договориться об обмене видео однако это довольно серьёзный и ответственный шаг, поэтому требует тщательного обсуждения заранее. Вы должны полностью доверять тем людям, с которыми производите обмен, иначе потом ваше видео может всплыть гденибудь в.

Кстати, во время съёмок своего фильма для взрослых вы можете использовать какуюлибо особенную атмосферу или играть определённые роли.

Кстати, во время съёмок своего фильма для взрослых вы можете использовать какуюлибо особенную атмосферу или играть определённые роли

У многих людей почемуто есть какойто барьер, через который они боятся переступить, и сыграть в ролевую игру. Но однажды пересилив свой страх, это может настолько затянуть, что одних игр вам с головой хватит, чтобы на очень долгое время разнообразить свой интим. Сначала договоритесь со своим партнёром о ролях, выберите сюжет, место, время, соответствующую одежду или даже специальные костюмы. Если вы работаете в офисе, то можете устроить игру босс и секретарша. Если же хотите реализовать игру дома, то это может быть больной и медсестра или вызов стриптизёрши. Можно также поиграть в случайный секс. Например, заблаговременно снимите квартиру или номер в гостинице, договоритесь с вашей половинкой встретиться в ближайшем баре, но организуйте встречу так, будто бы вы видите друг друга в первый раз, знакомитесь, общаетесь, танцуете, а потом отправляетесь послушать музыку в гостиничный номер и проводите там бурную ночь случайной любви. Это отчасти уже своего рода экстрим, ведь непривычные места могут быть безлюдные, а могут быть и публичные в этом случае ощущения будут ещё острее, так как вам придётся прятаться от людей. Какие могут быть варианты непривычных мест в автомобиле, в лифте, в тёмном уголке ночного клуба, в парке на скамейке, в поезде особенно экстремально в плацкарте, в лесу, на крыше, в примерочной магазина, под водой, на пляже, в туалете ванной на вечеринке у друзей, в бассейне, в сауне, на столе в офисе и так далее. Главное придерживаться техники безопасности и знать меру. Так уж устроен человек, что подглядывать за другими или хотя бы просто смотреть на них нравится очень многим людям. Конечно же, речь о том, как занимаются сексом. Также некоторым нравится ощущение экстрима аля вдруг увидят или даже больше чтобы на них смотрели. Возможно, среди ваших друзей также есть люди, которым это нравится. Предварительно всё обсудив с ними, можно устроить секс в одной комнате никакого обмена партнерами каждая пара занимается сексом отдельно, но при этом они видят друг друга. Все получают двойное удовольствие и наблюдают за другими, и на них смотрят. На грани, но без ревности и обид. Этот вид интимной близости довольно противоречив, он может разрушить отношения, а может и существенно их укрепить. Главное заранее выяснить предпочтения партнёра, установить полное доверие и взаимопонимание, и, если вас или вашего партнёра не душит ревность, попробовать секс втроём два мужчины и одна женщина или две женщины и один мужчина смотря, что вы хотите получить от этого, на что можете решиться, что принять. Но самое главное хорошо подумайте, нужно ли вам это. Секс втроём одна из крайних мер, когда уже все остальные способы не помогают возродить былую страсть в постели. Ещё безбашеннее может быть только свинг.

У многих людей почемуто есть какойто барьер, через который они боятся переступить, и сыграть в ролевую игру

Обмен партнёрами в сексе самый последний вариант, к которому стоит обращаться искренне любящим друг друга людям, если, конечно, вас обоих изначально не интересовал свинг. Данный вариант наиболее тяжёлый в эмоциональном плане, поскольку взаимная симпатия должна быть у всех четырёх действующих лиц в противном случае ктото всётаки останется недоволен, станет ревновать, устраивать ссоры, ещё больше разрушая отношения. Свинг может быть открытый и закрытый. Открытый пары меняются партнёрами и занимаются сексом в одной комнате. Закрытый это когда вновь образовавшиеся пары уходят заниматься сексом в разных помещениях. В принципе, это уже практически как иметь любовников, но с обоюдного согласия. Существует также понятие когда жена с позволения мужа имеет одного или нескольких любовников, о похождениях с которыми она рассказывает мужу иногда с фото и видео. Однако будьте крайне осторожны со свингом он может оказать на ваши отношения эффект прямо пропорциональный ожидаемому. Стоит чётко понимать, что в случае возникновения чувств между чужими партнёрами развал отношений неизбежен.

Теперь вы знаете от самого безобидного до самого безбашенного варианта разнообразить свою интимную жизнь.

Думаю, что первых семивосьми пунктов вполне хватит, чтобы ощутить чтото новое. К последним двум стоит обращаться в исключительных случаях, когда другого выхода сохранить отношения уже нет.

Если у вас всё в порядке с отношениями, и в постели с любимым вас обоих всё устраивает, то, если вам и нужно какоето разнообразие, лучше делать это только вдвоем, без посторонних людей. Желаю всем бесконечной любви и неугасающей страсти, полного взаимопонимания и искренности чувств. Любите и будьте любимыми. Всем, подробные результаты видны. В сексе я пробовала. Нестандратные позы. Романтическую обстановку. Пользоваться игрушками. Снимать на видео свой секс. Секс в непривычных местах. ЖМЖ Групповой секс много партнёров за раз. Другое в комментах отношения, секс, советы комментариев.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами