m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты турецкого супа, секреты выбора

Опубликовано: 19.8.2015

Рецепты турецкого супа, секреты выбора

Долейте оставшийся бульон. В самом конце выложите на рис креветки и зеленый горошек, тщательно размешайте и томите на умеренном огне, прикрыв крышкой, минутрисовая крупа чуть меньше полкилограмма масло оливковое мл зубков чеснока мороженный зеленый горошек г маслины без косточек г черный душистый перец в порошке, соль по г дольки лимона. На горячую сковороду с оливковым маслом выложите луковицу, нарезанную мелкой крошкой, выдавленный через пресс чеснок, обжарьте до слегка коричневого цвета. Помидор залейте горячей водой, подержите несколько секунд и снимите с него кожицу, мелко измельчите, выложите к луку и чесноку, налейте немного воды, поперчите, добавьте шафран, и все хорошенько размешайте. Высыпьте на сковороду рис, тщательно размешайте. Доведите до готовности, если нужно подливайте кипящей воды. Выложите на рис креветки, закройте крышкой и томите минут на слабом огне. Добавьте порезанные колечками маслины и зеленый горошек, снова закройте крышку, прибавьте огонь посильнее и потомите минуту. После полной готовности дайте паэлье настояться минут. Подавайте на порционных тарелках, сверху выложите дольки лимона стакан рисовой крупы креветки без панциря штнемного масла оливкового средних свежих шампиньона черный душистый перец в порошке, морская соль по г соус соевый готовый стложки зубков чеснока. Свежие грибы почистите, промойте, нарежьте средними кусочками, выложите на горячую сковородку с маслом и прожарьте вместе с нарезанным мелкой крошкой репчатым луком до золотистой корочки и до полного испарения влаги. В грибы с луком насыпьте немного морской соли, приправу и перца душистого. Рисовую крупу промойте, залейте водой и проварите минут. Креветки разморозьте. После размягчения грибов выложите на сковороду креветки, размешайте, немного прожарьте до слегка поджаристой корочки креветок. Выложите на сковороду к продуктам вареный рис, налейте немного соевого соуса, хорошенько размешайте, посыпьте пармезаном и оставшейся приправой, снова размешайте и томите с закрытой крышкой минут на слабом огне. В конце положите измельченный через чесночницу чеснок, дайте настояться пару минут и выкладывайте на порционные тарелки мл оливкового масла приправа паприка г кусочка ветчины копченой небольших креветок зеленый горошек в мороженом виде г зелень петрушки пол букетика жгучий перец в порошке г. Возьмите чугунную сковороду, разогрейте на ней оливковое масло.

Выложите лук мелкой крошкой, ветчину мелкими кубиками и жарьте несколько минут. В куриный бульон насыпьте шафран и оставьте на полчаса. Посыпьте содержимое сковородки жгучим перцем, кайенским перцем, приправьте приправой паприкой, выложите промытый рис и хорошенько размешайте ложкой. Налейте мл бульона. Как только бульон закипит, убавьте огонь, закройте крышкой и томите до размягчения рисовой крупы. В последнюю очередь добавьте горошек и креветки, залейте оставшимся бульоном и проварите с закрытой крышкой минут. Всыпьте измельченную зелень петрушки, дайте блюду настояться чуть больше литра куриного бульона оливковое масло для обжарки зубка чеснока болгарский перец полкило рисовой крупы белое сухое вино пол фужера небольшая треска или пикша без кожи больших креветок палочки спаржи свежей крупных помидора маслины без косточек шт маринованные артишоки баночка дольки лимона. В емкость с куриным бульоном положите очищенную головку лука и шафран, поставьте на средний огонь, доведите до кипения, после убавьте огонь и проварите несколько минут. Готовый бульон процедите через марлю и слейте в большую кружку. На горячую чугунную сковородку выложите нарезанные кубиком чеснок и болгарский перец, прожарьте на умеренном огне несколько минут. К чесноку и перцу добавьте промытую рисовую крупу, жарьте при непрерывном помешивании до прозрачности крупы. Влейте сухое белое вино, размешайте и потомите до полного его испарения. Влейте немного куриного бульона, томите, пока бульон не впитается в рис. Влейте еще бульон, продолжайте томить. Выложите в сковороду кальмары, креветки, разделанную рыбу, маслины, нарезанные кружочками, артишоки, измельченные ножом помидоры без кожицы, мелко измельченную спаржу, залейте оставшимся бульоном и тушите до размягчения всех продуктов. При подаче выложите. Паэлью с креветками и рыбой на порционные тарелки, посыпьте измельченными листиками петрушки и положите сверху дольки лимона. Правильно подобранные специи придадут блюду неповторимый аромат и вкус. Можно комбинировать специи, опираясь на свои вкусовые предпочтения. Не используйте большое количество пряностей, по щепотке того или другого вполне достаточно. Приятного аппетита.

Выложите лук мелкой крошкой, ветчину мелкими кубиками и жарьте несколько минут

При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна. Главный редактор портала. Домашнее желе пошаговый рецепт. Говядина с горчицей в духовке пошаговый рецепт. Вы должны быть залогиненыдля комментирования. Войти записей комментариев. Бурый рис один из самых сбалансиро ванных продуктов. Он понижает уровень холестерина и при этом. Бурый рис подходит для здорового питания. Его мало шлифуют, а потому в нём содержится много. Пошаговый рецепт с фото. Ризотто с грибами классическое блюдо любимой многими итальянской кухни, имеющее множество вариаций и рецептов. Ризотто с грибами готовим поразному, но в лучших итальянских традициях. Какое блюдо является традиционной ассоциацией с.

При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна

Однако бывалые путешественники скажут вам, что ничуть не менее популярным в этой стране считается ризотто. Ароматный рис в горшочках необычное и обычное одновременно блюдо вегетарианской кухни. Рецепт ризотто с грибами пошагово, с фото. Ризотто с грибами еще один классический рецепт итальянской кухни, с тонким ароматом грибов. Для ризотто, грибы лучше всего использовать свежие, замороженные или сушеные, с насыщенным ароматом белые грибы, шампиньоны, лисички или смесь разных грибов. Ингредиенты на порции. Рис арборио или карнароли гр. Готовый овощной или грибной бульон л. Масло сливочное гр. Масло оливковое ст. Свежая зелень петрушки гр.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами