m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Элегантый мужчина правила этикета

Опубликовано: 21.8.2015

Элегантый мужчина  правила этикета

В поисках подходящего места, где можно было обитать, женщину пускали вперед, потому что, если в пещере был дикий, опасный зверь, он в первую очередь съест или растерзает ее, а не мужчину добытчика, который кормит всю семью.

Вежливость, галантность, ваши манеры вещи, на которые просто нельзя не обратить внимание при общении ваша своеобразная визитная карта. Мы подготовили для вас перечень из правил этикета, которые должен знать каждый мужчина. Мужчина всегда должен первым входить в ресторан, так как это признак того что встреча происходит по вашей инициативе, вы будете платить иными словами вы владеете ситуацией. Во время разговора не стоит чемто занимать свои руки, так как если вы будете крутить в руках телефон, мять салфетку это считается не вежливостью к вашему собеседнику. В мужской компании не приемлем разговор о даме, неважно о даме вашего сердца, или какой либо, при присутствии третьего лица. Нужно помогать женщине нести тяжелые предметы, не важно в каком она возрасте. Сумочки дамские носят только дамы. Если она у нее тяжелая, то это уже не ваша проблема, единственное что вы можете сделать, это предложить ей купить пакет и переложить груз в него. Опоздание на встречу с дамой это глупый тон. Вы должны постараться прийти пораньше, так как иначе вы можете поставить ее в неловкое положение. Если вы знаете что опоздаете, то вам стоит ее об этом предупредить и извиниться за это. Мужчинам не принято сидеть, если дамы стоят. Яркий пример это общественный транспорт. Если вы находитесь в компании с дамой, вам стоит при входе в помещение помочь ей раздеться, и при выходе помочь одеться обратно. В лифт первым должен зайти мужчина, но выходить первой должна женщина. Мужчина должен идти по улице слева от дамы. Исключением являются только военные, так как возможно им надо будет отдать военное приветствие. Мужчина, перед тем как закурить в присутствии женщины должен сначала спросить у нее разрешения. Все не так уж и сложно. Придерживаясь этих простых правил, вы сразу же почувствуете что женщины начнут смотреть на вас подругому. Секреты успеха как правильно себя вести на собеседовании. Как поднять самооценку. Как поставить правильную, грамотную речь. Комментарий года назад Юлия. Ещё несколько вариантов.

Вежливость, галантность, ваши манеры вещи, на которые просто нельзя не обратить внимание при общении ваша своеобразная визитная карта

Необходимо поддержать женщину за локоть, если она оступилась или поскользнулась. Но в обычной ситуации решение брать мужчину под руку или нет, принимает дама. Из автомобиля первым выходит мужчина, он обходит транспортное средство и открывает дверцу со стороны пассажиры, при этом помогая женщине выбраться. При условии, что мужчина управляет машиной сам, он должен открыть дверцу и поддержать женщину за локоть, когда она садится на переднее сиденье.

Необходимо поддержать женщину за локоть, если она оступилась или поскользнулась

В случае если мужчина и женщина оба пассажиры такси, им полагается ехать на заднем сиденье. Первой в салоне устраивается дама, мужчина садится рядом. Ваш не будет опубликован.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами