m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты драников с сыром, секреты выбора

Опубликовано: 27.8.2014

Рецепты драников с сыром, секреты выбора

. Психология и отношения. Сонники, толкование, эзотерика. . Вегетариан ские рецепты. Рецепты для сыроедов.

Соусы. Лекарственные средства.

Соусы

Народная медицина. Достопримечательности.

Народная медицина

Кино. Драники картофельные рецептов , Содержание материала. Классический рецепт драников из картошки. Рецепт с добавлением грибов. Картофельные драники с мясом. Рецепт приготовления без яиц. Драники из картошки и кабачков. Диетические картофельные драники без муки. Секреты вкусных драников. Порадуйте своих близких необычным и вкусным блюдом картофельными драниками. Рецепт драников картофельных очень прост все смешать и пожарить. На выходе получатся аппетитные пышные оладьи, аромат которых притянет всех домочадцев на кухню. Данный рецепт включает в себя самый простой набор ингредиентов. Его смогут осуществить даже новички в кулинарном деле. Мука пшеничная грамм.

Три луковицы.

Сметана грамм. Соль и пряности по вкусу. Немного масла для жарки. Провести начальную обработку картошки и лука, почистив и потерев на терке вместе. Образовавшийся после процедуры сок нужно слить.

Яйца разбить в другую посуду и взбить, добавляя при этом соль и специи. Луково картофельную массу добавить в яйца и все хорошенько перемешать. В однородную смесь вылить сметану. Если масса получилась слишком жидкой, насыпьте в нее муку. Раскалить сковородку, налив в нее масло и выложить получившееся тесто по частям. Они должны быть похожи на оладьи.

Дождитесь, пока одна сторона покроется румяной корочкой, и переверните драник на другой бок. Обычно блюдо подают на стол в горячем виде. В дополнение к ним можно приготовить соус. Драники с грибами превращаются из обыкновенного блюда в настоящую праздничную закуску. картошка кггрибы кглук кгсоль и перец по вкусуодно куриное яйцомасло растительное любого сорта. Сначала разберемся с луком и грибами.

Их необходимо порезать мелкими кубиками. Переложить лук в сковороду с маслом и пожарить.

Через минуты закинуть к луку грибы и посыпать солью. Держать сковородку на плите в течение минут. За это время подготовим картофель его рекомендуется освободить от кожуры и потереть. В миску с картофельной массой разбить яйцо, добавить соль, перец. Переклады ваем туда же пожаренные грибы с луком и муку. Столовой ложкой положить кусочки теста на дно разогретой сковороды, и таким образом пережарить все лепешки , Яство можно подавать на стол, если вашим домочадцам надоела картошка и они хотят мясо. Рецепт очень простой, быстрый и сытный. картофель кгмука гдва яйца куриныхфарш из мяса кгсметана в качестве соусамасло для процесса жаркиодна луковицасоль и пряности.

Картофель и лук обрабатываем вышеуказанным способом и соединяем вместе в одной чашке. В картошку с луком необходимо разбить яйца, добавить соль и специи, пшеничную муку. В отдельную миску выложить фарш без жидкости, поперчит и посолить. Картофельную массу выложить в форме маленьких блинчиков на сковороду, сверху добавить мясной фарш. Старайтесь, чтобы мясо было равномерно распределено по поверхности оладьев. Остатками теста из чашки прикрываем фарш.

Дождитесь, пока не появится корочка золотистого оттенка, переверните на другую сторону. Бывают случаи, когда очень хочется попробовать нежнейшие драники, но в кухонном шкафчике нет куриных яиц. Можно приготовить блюдо и без них. картошка кгмука гродна морковьсоль гпряности и растительное масло по вкусу. Картофель и морковь очистить. Перетереть на терке, или провести через кухонный комбайн.

Получившуюся массу засыпать солью и оставить на минут. В овощную массу добавить необходимое количество муки и специй. Зажечь на плите конфорку со слабым огнем и поставить сковороду с налитым в нее растительным маслом. С помощью ложки выложить на разогретое дно картофельное тесто.

Начинайте обжаривать, доведя до золотистого цвета. Сыр придаст драникам мягкость, нежность, изысканность. Такое блюдо станет настоящим лакомством для всей семьи , картошка кгдва яйцамолоко лсыр кгмука кгразрыхли тель теста гмасло сливочное гчерный перец и соль по щепоткеукроп, петрушка по вкусу. Почищенные картофелины провести через кухонный комбайн или, если позволяет время, обработать на терке. В получившуюся массу насыпать муку, тертый сыр, разрыхлитель, разбить яйца. Смазать противень кусочком сливочного масла и прогреть духовку до температуры градусов по. Выложить оладьи, сверху на них посыпать мелко порубленную зелень. Время запекания каждой стороны минут. В пост, когда идут ограничения в еде, одни и те же блюда быстро приедаются, и хочется чегото необычного. картофель кгмука кгперец и соль по вкусумасло растительное любого сорта. Картофель превратить в однородную массу одним из вышеописанных способов. Посыпать в ту же миску муку, соль и перец.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами