m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Лучшие книги по маркетингу

Опубликовано: 25.8.2014

Лучшие книги по маркетингу

Маркетинг на ремикс будет полезен как для новичков, так и для продвинутых маркетеров, которые ищут и внедряют в свою практику новые приёмы.

Психология убеждения. Умение построить правильные и обоюдно выгодные отношения с другими людьми это важный навык, который пригодится каждому маркетологу.

Психология убеждения

Знаменитый. Чалдини рассказывает о наиболее эффективных способах убеждения, дополненных научными исследованиями и практическим опытом. Как стать лучшим в том, что ты делаешь. Хорошо работать получается лишь у того, кто искренне хочет стать лучшим в своём деле. Номер поможет вам поставить цель, определить, что нужно сделать для достижения этой цели и добиться наивысшего результата. Некоторые истории и видеоролики мгновенно становятся вирусными, в то время как другим нужна большая финансовая поддержка, и даже она не даёт гарантий на успех. За разительный на конкретных примерах рассказывает о психологии сарафанного радио. После её прочтения вы узнаете, как заставить людей говорить о вашем продукте. Любой проект требует тщательного планирования. А что если существует методика, которая позволит вам сократить время работы над проектом, как минимум в два раза, и при этом, увеличить результативность. Скрам это именно такой метод управления проектами, который полностью изменит ваш подход к тайм менеджменту. Клиенты на всю жизнь.

Знаменитый

Книга. Клиенты на всю жизнь стала бестселлером и входит в. Золотую библиотеку. Автор обращает внимание на то, что для удержания покупателей необходимо пересмотреть свои взгляды не только на обслуживание как таковое, но и на организацию работы, оплату труда, чистоту помещений, дизайн ландшафта и многие другие мелочи. Сделайте так, чтоб клиенты возвращались к вам снова и снова.

Люди готовы покупать товары, главное знать, как лучше преподнести их вашим клиентам. Здесь оказывает влияние любая мелочь оформление ценника, цвет и форма упаковки, длина рекламного ролика и многое другое. Взлом маркетинга описаны десятки работающих кейсов и наглядных примеров, которые помогут увеличить ваши продажи. Маркетинг без бюджета. Далеко не всегда у маркетологов есть средства, чтобы реализовать ту или иную идею. Без бюджета доказывает, что вам вовсе необязательно иметь на счету большую сумму, чтобы заставить покупателей заговорить и захотеть приобрести ваш товар это манифест другого маркетинга.

Предприниматель и бизнес консультант. Ньюмейер рассказывает о том, как создать бренд, который будет выделяться среди тысяч других. Нейро маркетинг в действии.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами