m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Образ дня: Лили

Опубликовано: 29.8.2014

Образ дня: Лили

. Нюдовая помада, персиковые тени и коричневый карандаш вместо черного актриса знает, как правильно сочетать главные тренды осени. А мы учимся на ее примере и пробуем повторить образ. Нанесите плотное тональное средство теплого оттенка с розовым подтоном и консилер под глаза. Матирующий праймер для глаз распределите по верхнему веку, нанесите бежевые матовые тени на подвижное веко и в складку, растушуйте наверх в сторону брови. В складку добавьте тени на полтона темнее основных, сильно растушуйте их возле внутреннего уголка глаза и уведите в сторону внешнего уголка. Коричневой глянцевой жидкой подводкой нарисуйте четкую стрелку по направлению от внутреннего уголка к внешнему.

В начале она должна быть довольно широкой.

В начале она должна быть довольно широкой

Этой же подводкой обведите внутренний уголок глаза по контуру должна получится небольшая галочка. Под нижними ресницами тоже пройдитесь коричневой подводкой и сразу растушуйте, чтобы линия не была четкой. Накрасьте черной тушью и нижние, и верхние ресницы так, чтобы они немного склеились этого можно добиться, если нанести средство в несколько слоев. Зону под бровью обозначьте матовыми тенями в тон лица. На брови нанесите тонким слоем пепельно бежевые тени. Подчеркните скулы розовыми румянами, а на подскуловую зону нанесите полу прозрачно скульптурирующее средство. Обведите губы бежевокарамельным карандашом, при этом верхнюю губу обведите не точно по контуру, а с отступом в мм этот трюк поможет сделать губы более пухлыми и объемными. Нюдовая помада, персиковые тени и коричневый карандаш вместо черного актриса знает, как правильно сочетать главные тренды осени. А мы учимся на ее примере и пробуем повторить образ. Нанесите плотное тональное средство теплого оттенка с розовым подтоном и консилер под глаза. Матирующий праймер для глаз распределите по верхнему веку, нанесите бежевые матовые тени на подвижное веко и в складку, растушуйте наверх в сторону брови. В складку добавьте тени на полтона темнее основных, сильно растушуйте их возле внутреннего уголка глаза и уведите в сторону внешнего уголка. Коричневой глянцевой жидкой подводкой нарисуйте четкую стрелку по направлению от внутреннего уголка к внешнему.

Этой же подводкой обведите внутренний уголок глаза по контуру должна получится небольшая галочка

В начале она должна быть довольно широкой.

Этой же подводкой обведите внутренний уголок глаза по контуру должна получится небольшая галочка. Под нижними ресницами тоже пройдитесь коричневой подводкой и сразу растушуйте, чтобы линия не была четкой. Накрасьте черной тушью и нижние, и верхние ресницы так, чтобы они немного склеились этого можно добиться, если нанести средство в несколько слоев. Зону под бровью обозначьте матовыми тенями в тон лица. На брови нанесите тонким слоем пепельно бежевые тени. Подчеркните скулы розовыми румянами, а на подскуловую зону нанесите полу прозрачно скульптурирующее средство. Обведите губы бежевокарамельным карандашом, при этом верхнюю губу обведите не точно по контуру, а с отступом в мм этот трюк поможет сделать губы более пухлыми и объемными. Йорк, где вчера на красной дорожке потрясали своими нарядами.

На красной дорожке были замечены такие звезды, как. Последняя заслуживает особо пристального внимания. Для своего выхода, Лили выбрала потрясающий наряд цвета марсала бренда. Платье с длинным рукавом в пол, расшитое стразами и рюшами по стилистике напоминало традиционный цыганский наряд.

Дополнила. Лили образ бриллиантовыми украшениями.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами