m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Первая брачная ночь

Опубликовано: 29.2.2017

Первая брачная ночь

.

Сперма.

Сперма

Маленькие сиськи. Ребята только недавно отошли от праздничного мероприятия. Они хотят отдохнуть и расслабиться. Но, супружеский долг необходимо исполнять. Минет.

Маленькие сиськи

Сперма.

Маленькие сиськи. Ребята только недавно отошли от праздничного мероприятия. Они хотят отдохнуть и расслабиться. Но, супружеский долг необходимо исполнять. За дружбу и любовь тосты. Поздравления и пожелания девушке, женщине. Тосты за богатство, счастье, удачу и исполнение же. Тосты за здоровье, молодость и долголетие. Поздравления и пожелания юноше, мужчине. Праздничные застолья и. Праздничное застолье.

Скатерть сервировка стола. О праздничном застолье.

Идея украсить варенную колбасу урок. Искусство быть гостем гости. Опоздал на праздник гости. Как вести за столом гости. Как правильно сесть за стол гости. Как пользоваться полотняной салфетка гости. Об использовании столовых приборов гости. Этикет и алкоголь гости.

Этикет и похмелье гости. Танцевальный этикет гости. Кого приглашать хозяива. Как приглашать хозяива. Гадания, игры, КОНКУРСЫ и танцы. Новогодние гадание. Рождественский пирог гадание.

Гастрономические конкурсы.

Быстрата, ловкость и меткость конкурсы. Танцевальные конкурсы. Ласковые слова конкурс. Смекалистый жених конкурс.

Конкурс с противо газами женская интуиция. Застольнаы игры наблюдатель игры игра. Подбор игр на вербальный интеллект игры. ПОДАРКИ, правила вручения, упаковка самому. Правила вручения подарков. Упаковка для подарка своими руками. Упаковка для подарка своими руками часть. Букет цветов и правила его вручения. Упаковке подарков из подручных материалов видео. Упаковка для подарка с журнальных листов видео. Оригинальная упаковка для подарков своими руками. Что подарить мужчине видео. Удостоверения, акт вручение подарка и прочие.

Что подарить на свадьбу оригинально интересное. Что подарить гостям на свадьбе.

Что подарить родителям невесты. Что подарить другу на именины.

Что подарить маме на день рождения. Подарки на марта девочкам фото и женщинам. БОЛЬШОЙ раздел для тамады сценарии, уроки. Рассмотрим немого подробнее. Как определить, есть ли во мне талант тамады уро. День рождение сценарий праздника. Сценарий юбилея или проводы на пенсию. Оригинальные идеи для выкупа невесты. ВИДЕО, фотографии и музыка. Поздравления видео. Раздел праздничного позитива, ИСТОРИИ и прочее. Прикольные, смешные картинкифото свадебные. Одеваемся на праздники. Платья на выпускной вечер.

Как выбрать свадебные платья. Регистрация пользователей на сайте. В этой статейки вы узнаете. Брачная ночь, как это было, интересное видео и полезные советы современной брачной ночи в самом конце в комментариях от вас. Брачное ложе начинали готовить накануне или утром в день венчания. Стелила его особая сваха с помощниками. Устраивали брачное ложе в неотапливаемом помещении, чаще в сеннике. Над помещением не должно было быть земли, чтобы исключалась всякое сходство с могилой.

Сначала сваха обходила ложе с рябиновой ветвью в руках. Предварительно на коре рябиновой вырезались магические знаки, отпугивающие злых духов. За свахой следовало человек которые несли разные принадлежности брачного ложа. Стены и помост сенника выстилали коврамипо четырем углам помещения. Втыкалось по стреле, на которые вешали по одному и более соболю. На конечность стрелы насаживали по калачуна угловых лавках становили по одной емкости питейного мёданад дверью и под окнами сенника, как внутри, так и снаружи, прибивали по кресту. Только после этого в помещение вносили большой крест и иконы. Богородицы, вслед за которыми несли постель. Брачную постель стелили на кровати или на широкой скамье. Сперва настилали снопы, поверх снопов ковер, а на него две и более перины и шелковую простыню.

В изголовье клали подушки в шелковых наволочках.

Постель накрывали холодным одеяломна подушки клали шапку, а в ногитеплое соболье или кунье одеяло, шубу или ковер. Поверх всего стелили простыню.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами