m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Салат со свежей капусты Рецепт

Опубликовано: 1.3.2017

Салат со свежей капусты Рецепт

Разрезаем кочан капусты на две части и мелко шинкуем его, переклады ваем в глубокую миску и засыпаем ее солью по вкусу и сахаром. Чтобы капуста не была жесткой, я ее немного приминаю руками. Далее натираем морковь на крупной терке и добавляем ее в миску. Содержимое миски поливаем растительным маслом и уксусом, тщательно перемешиваем и даем настояться примерно минут. После чего посыпаем его мелко порезанным зеленым луком и зеленью. Салат получается очень вкусным, а самое главное полезным.

Кушайте на здоровье. Филе курицы гр белокочанная капуста грсыр тертый стакана сухарики или гренки майонез и соль по вкусу. Ставим кастрюлю с водой на огонь, кладем в нее куриное филе, подсаливаем и варим в течении минут до готовности. После чего вынимаем ее из воды и даем остыть. Далее берем капусту и мелко шинкуем ее, переклады ваем в большую, глубокую миску и приправли ваем солью. Через несколько минут для мягкости приминаем ее руками , Затем нарезаем маленькими кубиками курицу, натираем на крупной терке сыр и все это добавляем к капусте и хорошенечко перемешиваем.

Кушайте на здоровье

Заправляем наше блюдо майонезом по вкусу, еще раз перемешиваем и перед самой подачей посыпаем сухариками.

Заправляем наше блюдо майонезом по вкусу, еще раз перемешиваем и перед самой подачей посыпаем сухариками

Салат готов, приятного аппетита. Капуста белокочанная штзеленый лукколбаса копченая грзелень петрушки и укропа пучоксметана стложкисоль и перец по вкусу.

Капусту шинкуем тоненькой соломкой, подсаливаем, приминаем руками и переклады ваем в глубокую миску. Далее нарезаем тоненьким брусочком колбаску и добавляем в миску. Вдруг если вы не любитель колбасы, тогда ее можно заменить на отварное мясо. Зеленый лук и зелень петрушки с укропом мелко шинкуем и засыпаем к овощам. Всыпаем черный молотый перец и кладем сметану.

Все тщательно перемешиваем.

И вуаля, салатик готов. Молодая капуста кочаногурец штсыр фета гроливковое масло стллимонный сок стлсметана стлчеснок зубчикукроп пучоксоль и перец по вкусу.

Капусту шинкуем мелкой соломкой или так, как вам больше нравится. Огурцы нарезаем тоненькими полумесяцами. Соединяем капусту с огурцом и поливаем их лимонным соком, оливковым маслом и перемешиваем. Сыр фета разминаем и соединяем со сметаной, туда же добавляем мелко нарезанный укроп, выдавленный зубчик чеснока и эту смесь доводим до однородности. Теперь соединяем овощную часть с заправкой, перчим по вкусу, а вот соль добавлять не нужно, так как в сыре фета ее достаточно.

Вкусный и хрустящий салат готов. Капуста кочанаогурец шт консервированная кукуруза грсметана грзелень и соль по вкусу. Мелко шинкуем капусту, либо нарезаем произвольно. Огурцы нарезаем тоненькими брусочками. Затем выкладываем все это в салатник и добавляем кукурузу.

Шинкуем мелко зелень и соединяем со всеми ингредиентами.

Солим по вкусу и заправляем сметаной. Хорошенечко все перемешиваем. Накладываем по тарелочкам и подаем к столу. Приятного аппетита не в сети дня.

Рассказать. Крабовый салат лучших классических рецептов. Салат с кальмарами самые вкусные рецепты. Салат греческий классических рецептов домашнего приготовления. Салаты с курицей, ананасами и сыром лучших рецептов приготовления. Салат цезарь с курицей. Простые классические рецепты. Комментариев к статье.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами