m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Вайнштейна навсегда исключили из Американской телеакадемии

Опубликовано: 27.2.2017

Вайнштейна навсегда исключили из Американской телеакадемии

Я плохо говорила на английском языке, мне было крайне трудно понять смысл всех этих специальных слов в соглашении, сказала модель, отметив, что понимала неправильность своего поступка. Напомним, скандал вокруг. Вайнштейна разгорелся осенью этого года. Несколько актрис обвинили голливудского продюсера в домогательствах. После этого егоисключили из. Американской телеакадемиии уволили из собственной компании. Вайнштейн заплатил млн модели за молчание о домогательствах. Я плохо говорила на английском языке, мне было крайне трудно понять смысл всех этих специальных слов в соглашении, сказала модель, отметив, что понимала неправильность своего поступка. Напомним, скандал вокруг. Вайнштейна разгорелся осенью этого года. Несколько актрис обвинили голливудского продюсера в домогательствах. После этого егоисключили из. Американской телеакадемиии уволили из собственной компании. Вайнштейн заплатил млн модели за молчание о домогательствах. Он был таким огромным, что испугал меня. Позже я чувствовала себя виноватой. Сильная женщина на моём месте ударила бы его и бежала, но я так и не смогла сделать этого, рассказала актриса. Вайнштейн уже раздавил много людей. Вот почему моя история многолетней давности до сих пор не была обнародована, призналась девушка. Среди пострадавших от рук. Вайнштейна женщин оказалась и подруга комика. Фарлейн, ведущий премии. Оскар года, обратился к номинанткам на награду за лучшую женскую роль второго плана со словами. Поздравляю, вам пятерым больше не нужно изображать увлеченность. Вайнштейном, это было намеком на недостойное поведение продюсера, о котором.

Фарлейну рассказала. Бонда, написала колонку для где рассказала о домогательствах. Вайнштейна и назвала его действия злоупотреблением властью. От настойчивых приставаний ей удалось отбиться, однако актриса считает двойными стандарты киноиндустрии, потому что. Вайнштейн приставал к своим жертвам прилюдно, но все закрывали на это глаза. Делевинь летняя модель и актриса. Делевинь работала с. Вайнштейном над фильмом. Тюльпанная лихорадка.

Фарлейну рассказала

Делевинь рассказала в о кастинге в номере. Кара поднялась в команту к. Харви, тот заставил ее целоваться с другой девушкой, а затем начал приставать к модели.

Делевинь смогла сбежать из комнаты, но чувствовала себя униженной и беспомощной.

Англичанка. Бекинсейл, известная по ролям в вампирских сагах. Хельсинг, тоже призналась в домогательствах со стороны продюсера. Мне было когда меня пригласили встретиться с. Вайнштейном в отеле Я предположила, что речь идет о конференц зале это было обыденным делом.

Когда я приехала, девушка на ресепшене отправила меня в комнату. Он открыл дверь в одном халате. Я была жутко молода и наивна мне даже в голову не пришло, что этот некрасивый человек намного старше меня решит, что я в нем сексуально заинтересована. Я отказалась от предложенного алкоголя, объяснив, что мне утром надо в школу, и ушла. Это было нелегко, но я осталась невредимой, написала актриса в своем микроблоге в. Вайнштейна, избежавшей печальной участи, стала актриса. Грэм, известная широкому кругу зрителей по ролям в фильмах. Вегасе, а также сериалам. Хизер также получила приглашение прийти в отель, но на деловую встречу не явилась, за что поплатилась карьерой. По словам актрисы, она больше не получила ни одной роли в фильмах. Эванс, жена валлийского актера. Гриффита, тоже стала жертвой домогательств со стороны. Она столкнулась с неподобающим поведением продюсера во время. Каннского фестиваля. Киномагнат пригласил ее в ванную в своем номере и стал приставать, после чего обронил фразу, которую. Элис запомнила навсегда. Будем надеяться, это поможет твоему бойфренду. Эта та вещь, которая заставляет тебя хотеть бежать подальше как можно быстрее, описывала свои ощущения актриса. Элис, ни ее муж ни разу не приняли участия в фильмах, продюсируемых. Грин, еще одна подружка. Рояль, заявила, что ее впечатлениями от знакомства с. Вайнштейном были шок и отвращение. Актриса рассказала в интервью, что встретилась с продюсером в. Париже, и во время деловой беседы он повел себя крайне непристойно. Еве пришлось его отшить. Грин рассказала об этом инциденте после того, как ее мать заявила, что до. Евы домогался человек, который имел очень много власти и влияния в киноиндустрии. Именно изза авторитета. Вайнштейна актриса не дала матери предпринять какиелибо действия, заявив, что она не знает, на что способен этот человек. Хиди известна зрителям в первую очередь по роли. Ланнистер в культовом сериале. Актриса также нашла в себе смелость рассказать о домогательствах. Вайнштейна публично. В Хиди написала, что дважды встречалась с продюсером. Впервые все случилось во время проведения. Венецианского кино фестиваля тогда. Вайнштейн предложил. Хиди спуститься к воде и сделал неприличное предложение, сопроводив его соответствующим жестом.

Такое поведение испугало. Лину, и она отказалась, переведя все в шутку.

Во второй раз встреча произошла в. Наученная опытом, Хиди сразу отказалась подниматься в номер. Вайнштейна, заявив, что между ними могут быть только рабочие отношения. Продюсер жутко разозлился, схватил ее за руку и приказал ей никому ничего не рассказывать. Стоит ли говорить, что. Хиди не получила ни одной роли в фильмах. Вайнштейна уже после первого инцидента. Гарай стала первой женщиной, рассказавшей о приставаниях. Вайнштейна после публикации расследования. По ее словам, это случилось, когда ей было всего лет, и тогда она сыграла свою первую большую роль. Как у любой другой женщины в киноиндустрии, у меня было персональное интервью у. После прослушивания нужно было, чтобы он лично одобрил твою кандидатуру, рассказала.

Мира. Сорвино получила премию. Оскар за роль в картине. Афродита, которую выпускала компания. Актриса рассказала, как. Вайнштейн преследовал ее и склонял к сексуальным отношениям, когда она появлялась в фильмах его кинокомпании. Мира утверждает, что после отказа. Вайнштейну ее карьера в киноиндустрии пошла на спад. Аркетт также заявила, что, после того как она дала отпор. Вайнштейну, ее карьера пострадала. По словам актрисы, Вайнштейн угрожал ей и лишил как минимум одной из ролей, на которую та рассчитывала. По словам актрисы и телеведущей. Сивиан, около десяти лет назад продюсер зажал ее в углу на одной из вечеринок и начал мастурбировать.

Обнародования этой информации не последовало, поскольку. Лорен была напугана возможным скандалом, а также влиянием самого.

Зои. Брок рассказала, как в года познакомилась с продюсером на. Каннском кинофестивале. Вайнштейн обманом увез ее в отель, заявив, что вечеринка теперь проходит там, и все подруги девушки уже в его номере.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами