m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Нижнее белье: взгляд женщин и мужчин

Опубликовано: 15.2.2017

Нижнее белье: взгляд женщин и мужчин

Именно они и будут тем секретным оружием, с помощью которого можно без лишних проблем наладить свою интимную жизнь и разнообразить ее немного. Далеко не каждая женщина считает, что корсет должен присутствовать в ее гардеробе не только в качестве белья для корректировки фигуры. Поверьте, скрыть недостатки фигуры это далеко не единственная цель корсетов. Они могут и подчеркнуть ее основные достоинства, возбудив при этом партнера. Одной из самых эротических фантазий мужчин является фантазия, в которой к ним подходит брутальная и решительно настроенная женщина, одетая в облегающий корсет яркого красного цвета. Такая женщина определенно знает, чего хочет и готова всеми способами доставить удовольствие любимому. Мужчина не знает, чего от нее ожидать. Сейчас она может подарить ему несколько волшебных и бурных оргазмов, а через несколько минут превратит в своего раба и заставит исполнять ее самые развратные желания всю ночь.

Хотите перевоплотиться в такую женщину мечты. Так бегите в магазин и приобретите самый сексуальный корсет, который только увидите. Вместе с корсетом любого цвета отлично будут смотреться черные чулки. Представьте только удивление и непреодолимое желание в глазах своего ненаглядного, когда он увидит вас в таком образе. О лучшем подарке он и не мог мечтать. Трусики такого типа уже очень давно обрели популярность. Их смело можно отнести к разряду открытого и откровенного бельяЯвляются ли они эротичными в глазах представителей мужского пола. Если же корсеты и трусы с разрезом не всегда являются обитателями гардероба каждой женщины, то стринги встречаются там очень и очень часто.

Хотите перевоплотиться в такую женщину мечты

Чтобы завести своего мужчину и настроить его на необходимую волну, необходимо обзавестись трусикамистрингами, которые не покажутся любимому слишком обычными и банальными. Для этого лучше отдать предпочтение классическим трусикамстрингам, которые будут украшены множеством бусинок, сверкающими стразами или разноцветными перышками ими можно немножко пощекотать своего ненаглядного во время прелюдии. Не так давно появилась новая модель стринг. Сстринги называются так потому, что имеют форму буковки. СОни не имеют боковых резиночек, а на теле держатся только с помощью прочного и эластичного каркаса.

Чтобы завести своего мужчину и настроить его на необходимую волну, необходимо обзавестись трусикамистрингами, которые не покажутся любимому слишком обычными и банальными

Эта модель не сможет оставить равнодушным и хладнокровным вашего партнера, ведь такого он еще точно не видел, а мужчинам нравится познавать все новое. Не лишайте любимого такого удовольствия. Такая удивительная и сексуальная модель бюстгальтера, к сожалению, подойдет не всем дамам. Она будет замечательно смотреться лишь на обладательницах небольшой упругой груди. Вся эротичность такого бюстгальтера заключается в том, что он имеет прозрачные вставки, под которыми четко видно соски или же любую другую часть груди. Еще одной изюминкой открытого лифчика является то, что его чашечки можно с легкостью отстегнуть в одно мгновение.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами