m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Самые распространенные страхи беременных

Опубликовано: 13.2.2017

Самые распространенные страхи беременных

В таком состояние люди не могут себя контролировать, у них появляется сильный страх, головокружение и учащается сердцебиение. Агорафобию необходимо лечить, в противном случае человек, страдающий от этой фобии, может добровольно заключить себя под домашний арест. Как правило, агорафобия успешно лечится. Социальные фобии страх определенных социальных ситуаций, например, человек может бояться мнения окружающих, всевозможных конфликтов или ситуации в которых он может быть осмеян другими людьми. Такие фобии могут привести к определенным трудностям в личной и профессиональной жизни человека. Конкретные фобии это боязнь какогото определенного объекта. Клаустрофобия является ярким примером. Человек испытывает страх в замкнутых пространствах, например, в лифте или в узком и темном коридоре.

Зоофобия это общее названий всех фобий, которые связанны с пауками, птицами, змеями и т. Обычно эти фобии развиваются еще в детстве, после какогото неудачного опыта общения с животными. Например, в детстве ребенка укусила собака, и он стал бояться собак. Обычно такие страхи проходят с возрастом, но у некоторых взрослых людей они остаются. Акрофобия это страх высоты. Люди, страдающие от этой фобии, испытывают дикий страх даже когда поднимаются по лестницы. Они не могут спуститься самостоятельно даже с самой маленькой возвышенности. Карцинофобия это боязнь онкологических заболеваний. В таком состояние люди не могут себя контролировать, у них появляется сильный страх, головокружение и учащается сердцебиение. Агорафобию необходимо лечить, в противном случае человек, страдающий от этой фобии, может добровольно заключить себя под домашний арест. Как правило, агорафобия успешно лечится. Социальные фобии страх определенных социальных ситуаций, например, человек может бояться мнения окружающих, всевозможных конфликтов или ситуации в которых он может быть осмеян другими людьми. Такие фобии могут привести к определенным трудностям в личной и профессиональной жизни человека. Конкретные фобии это боязнь какогото определенного объекта. Клаустрофобия является ярким примером. Человек испытывает страх в замкнутых пространствах, например, в лифте или в узком и темном коридоре.

Зоофобия это общее названий всех фобий, которые связанны с пауками, птицами, змеями и т

Зоофобия это общее названий всех фобий, которые связанны с пауками, птицами, змеями и т. Обычно эти фобии развиваются еще в детстве, после какогото неудачного опыта общения с животными. Например, в детстве ребенка укусила собака, и он стал бояться собак. Обычно такие страхи проходят с возрастом, но у некоторых взрослых людей они остаются. Акрофобия это страх высоты. Люди, страдающие от этой фобии, испытывают дикий страх даже когда поднимаются по лестницы. Они не могут спуститься самостоятельно даже с самой маленькой возвышенности. Карцинофобия это боязнь онкологических заболеваний. Если женщину во время беременности беспокоит токсикоз, может развиться страх, что изза того, что она не может полноценно питаться, голодает ее ребенок. В основном от токсикоза страдает мама, поскольку во время беременности все механизмы жизнедеятельности ее организма в первую очередь дают ребенку то, что ему необходимо. Токсикоз во время беременности как помочь себе. Страх, что ребенок родится с патологией. От риска рождения ребенка с пороками развития никто не застрахован, но он составляет всего. Это суммарный риск, в который входят как серьезные аномалий развития, так и незначительные, вроде искривленного пальчика. Страх родить больного ребенка изза антибиотиков.

Зоофобия это общее названий всех фобий, которые связанны с пауками, птицами, змеями и т

Не зная о своей беременности, женщина принимала антибиотики и теперь боится, что ребенок родится нездоровым.

Однако только в из всех случаев причиной патологий развития является влияние на ребенка лекарств, принимаемых беременной женщиной. Страхи беременной как перестать бояться. Страх родить недоношенного ребенка. Вероятность преждевременных родов колеблется от до. При этом более недоношенных детей рождаются между и неделями беременности, когда значительно снижаются риски серьезных последствий для здоровья ребенка. К тому же, сегодня есть все возможности для своевременной коррекции нарушений, которые могут возникнуть изза преждевременного рождения ребенка. Сегодня есть все возможности для своевременной коррекции нарушений, которые могут возникнуть изза преждевременного рождения ребенка. Страх не успеть доехать до роддома. Здесь будущей маме важно знать, что стремительные роды, при которых можно не успеть доехать в роддом, случаются крайне редко и составляют всего. В остальных случаях роды это весьма небыстрый процесс. От момента, когда вы почувствуете первые схватки до появления ребенка на свет, может пройти от до часов. Этого времени будет вполне достаточно для того, чтобы доехать до роддома. Как родить здорового малыша.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами