m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Натали поссорилась с мужем

Опубликовано: 19.1.2012

Натали поссорилась с мужем

Итак, как же помириться с мужем после ссоры. Чётко определите причину скандала.

Вполне вероятно, что многочисленные провоцирующие факторы просто наслоились друг на друга, а истинная причина находится глубоко внутри.

Вполне вероятно, что многочисленные провоцирующие факторы просто наслоились друг на друга, а истинная причина находится глубоко внутри

Старайтесь не распыляться, а определить именно тот камень преткновения, который и привёл к размолвке, и полностью сосредоточьтесь на нём. Никогда не угрожайте разводом. Если вы привыкли к подобному способу привлечь внимание, припугнуть, то будьте готовы к тому, что на такой ультиматум муж ответит согласием. Если вас не устраивает поведение супруга, скажите ему об этом. Мне без тебя плохо. Я боюсь, что перестала тебя волновать. Контролируйте собственные эмоции. Желание высказаться, бросить в лицо мужу всё, что у вас накипело, вполне естественно. Однако нужно сдерживаться, ведь когдато вы придёте к общему знаменателю, а обидные упрёки и злые слова навсегда останутся в памяти. Лучше не доводить конфликты до точки кипения, а если не получается усмирить свой нрав, проще на время вообще отложить разговор. Дайте своему мужчине остыть. Супруг не сразу может успокоиться и пойти на примирение.

Старайтесь не распыляться, а определить именно тот камень преткновения, который и привёл к размолвке, и полностью сосредоточьтесь на нём

Это женщина способна через четверть часа извиниться и посчитать, что конфликт исчерпан.

Сильный пол воспринимает всё намного глубже, поэтому просто убедитесь, что муж вас услышал, и оставьте его ненадолго в покое. Не жалуйтесь родственникам, если поругались когдато с мужем. Вы обязательно простите супруга, какова бы не была злость и обида, а ваши друзья и родители запомнят этот конфликт. Если вы не хотите вызвать у родственников ненависть к вашему мужу, старайтесь решать проблемы вдвоём. Учитесь забывать обиду. Конечно, вам нужно рассказать мужу, какие эмоции вызвал у вас его поступок. Можно даже чутьчуть надуть губки, пусть вы уже его простили. Однако накапливать обиды для предъявления в один прекрасный момент нельзя. Более конструктивно запоминать приятные мгновения, чтобы в пылу ссоры вспоминать о них. Если вы уже устали от затянувшегося молчания, можно сделать первый шаг к примирению, пусть даже в этом скандале виноват мужчина. Некоторые женщины думают, что помириться с мужем в этом случае показать себя с невыгодной стороны, мол, теперь он вообще перестанет извиняться. Конечно, каждый случай индивидуален, и только вам решать, как помириться с виноватым мужем. Попробуйте подождать. Если виноватый супруг всегда приходит к вам за прощением, есть смысл немного подождать и дать ему немного времени собраться с мыслями. Возможно, именно мужчина заведёт ту самую покаянную беседу, вам останется лишь тщательно подготовиться к ответственному разговору. Сделайте первый шаг. Мужчины существа гордые и упрямые, им крайне сложно признать собственную неправоту и принести извинения. Виновник ссоры молчит. Поверьте, это не потому, что он перестал вас любить.

Скорее всего, он просто боится показаться податливым. Придётся вам стиснуть зубы и предложить сесть за стол переговоров. Не превращайте разговор в очередной скандал. Не нужно опять ссориться и скандалить, пусть даже муж выводит вас из себя своей чёрствостью, упёртостью и нежеланием прислушиваться к разумным доводам. Примерные слова могут быть такими. Мне очень больно, однако я дорожу нашими отношениями. Давай обсудим возникшую проблему без ора и битья тарелок.

Как помириться с мужем, если именно вы не правы в сложившейся ситуации. Дада, милые дамы, порой и мы бываем виноваты в ссоре и скандалах, а мужчины оказываются в роли потерпевших. И не следует рассчитывать, что ваш мужчина руководствуется девизом французского писателя де. Когда женщина не права, попросите у неё прощения. Берите инициативу в собственные руки. Не нужно сразу бросаться на мужчину с извинениями. Сейчас он возмущён, разгневан и вообще похож на разъярённого киношного. Дайте ему время успокоиться, остыть и немного подумать, иначе он попросту не услышит ваших искренних извинений. После того, как муж придёт в нормальное расположение духа, приступайте к активным действиям. Просите прощения достойно. Сразу все проблемы решить невозможно, а вот продемонстрировать мужчине своё покаяние необходимо. Конечно, нет нужды ходить за супругом по пятам и вымаливать искупление, ведь от количества сказанных извини не зависит то, как быстро он вас простит. Просто предложите поговорить, запустив тем самым механизм примирения. Некоторые считают подобным способ извинения детским, однако именно он способен стать началом серьёзного разговора. Отправьте возлюбленному смс со стихами, картинками, намёком на приятный вечер. Вероятно, это поможет загладить вину при лёгкой ссоре. В случае тяжёлого конфликта смс поможет договориться о встрече. Устройте романтический вечер. Думаете, как помириться с мужем. Действенный метод принести извинения романтический вечер. Подробно описывать его не имеет смысла. Вам понадобится вино, свечи, лепестки роз если это уместно и, конечно, эротичное бельё. Способ мириться в постели больше подходит для молодых супругов, однако и паре со стажем тоже можно его попробовать. Пригласите компанию. Ещё одна хитрость пригласить в гости приятелей или свекровь. В такой хорошей компании мужчина сможет расслабиться и незаметно для самого себя начнёт с вами общаться. Безусловно, правильнее и порядочнее просто поговорить с супругом, но если он отказывается идти на контакт, подойдёт и такой вот обходной манёвр. Способов извинения и примирения множество, но лишь вы знаете своего избранника лучше всех на свете, значит, именно вам выбирать, как быстро помириться с мужем после ссоры. Мы же советуем не затягивать с душевным разговором и нежными поцелуями, ведь существует высокий риск обнять уже не любимого, а совершенно чужого человека. Совершенно ошибочно полагать, что у слова извини нет срока годности. Приносите извинения и миритесь с мужем вовремя. Специальный психолог. Удачно отучившись в ЮУр. ГУ на специального психолога, несколько лет посвятила работе с детьми с проблемами в развитии и консультации родителей по вопросам воспитания малышей.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами