m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Мерил Стрип высказалась об увольнении Харви Вайнштейна

Опубликовано: 17.1.2012

Мерил Стрип высказалась об увольнении Харви Вайнштейна

. Экономика и бизнес.

Культура и спорт.

Культура и спорт

Происшествия.

Экономика.

Контакты. Актриса назвала его действия непрости тельными. СМИ сообщили об увольнении знаменитого американского продюсера. Вайнштейна из кинокомпании образованной им же самим в сотрудничестве с братом. Бобом в году, по причине многочисленных обвинений в сексуальных домогательствах к коллегам женского пола. Напомним, что с года. Вайнштейн спродюсировал более картин, таких как. Чикаго, Криминальное чтиво, Властелин колец, Авиатор и другие. Скандал прокомментировала одна из величайших актрис современности, летняя. Ей пришлось неоднократно сотрудничать с. Вайнштейном, после чего она назвала его поведение невыносимым, но уважительным. Кинозвезда не знала о его деловых встречах с молодыми актрисами, которым он обещал большое будущее, об оплате за молчание коллег по этому поводу и тому подобных случаях. Контакты. Экономика и бизнес.

Культура и спорт.

Происшествия.

Экономика.

Контакты. Актриса назвала его действия непрости тельными. СМИ сообщили об увольнении знаменитого американского продюсера. Вайнштейна из кинокомпании образованной им же самим в сотрудничестве с братом. Бобом в году, по причине многочисленных обвинений в сексуальных домогательствах к коллегам женского пола. Напомним, что с года. Вайнштейн спродюсировал более картин, таких как. Чикаго, Криминальное чтиво, Властелин колец, Авиатор и другие. Скандал прокомментировала одна из величайших актрис современности, летняя. Ей пришлось неоднократно сотрудничать с. Вайнштейном, после чего она назвала его поведение невыносимым, но уважительным. Кинозвезда не знала о его деловых встречах с молодыми актрисами, которым он обещал большое будущее, об оплате за молчание коллег по этому поводу и тому подобных случаях. Психологические тесты.

КРАСОТАБЬЮТИБЛОГЕРЫТрешачок от.

Пластика.

На тарелке. РАЗВЛЕЧЕНИЯРейтингирейтингканалы.

Книги от.

Вспомнить все.

СВЕТСКАЯ ХРОНИКАВсе статьи. Скандал, который разгорелся после того, как несколько женщин обвинили. Вайнштейна в насилии, уже не замять.

Все, кто хоть както был связан к горе продюсером, становятся изгоями. Сначала на нее обрушилась с обвинениями главная защитница жертв. Как только актриса узнала, что. Мэрил собирается прийти на. Золотой глобус в черном напомним, звезды на премии устроили акцию протеста насилию, она тут же написала у себя в. Стрип, которые счастливо работали с монстром свиньей, собираются надеть черное на. Золотой глобус как молчаливый протест. Ваше молчание и есть проблема. Может, вам всем надеть на себя бренд бывшей жены. Мэрил пришлось объясниться, заявив, что не все, кто работал с. Харви, знали о его грязных делах. Однако это не помогло, буквально через несколько дней по всему. Голливуду были расклеены плакаты с изображением. Вайнштейна и надписью. Потом, правда, Макгоуэн все же сменила гнев на милость по отношению к. Ну а теперь новые нападки. На этот раз актрисой недовольна модель. Мэрил в программе на своем подкасте. Я определенно собираюсь убить. Она была рядом, и она знала об этом. Она знала обо всем, что происходит.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами