m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

ЗЕРКАЛО НАПРОТИВ ДВЕРИ

Опубликовано: 15.1.2012

ЗЕРКАЛО НАПРОТИВ ДВЕРИ

. Увлечения, , Покупаю и рекомендую. Разные рецепты блинов. Разные рецепты блинов на. Классические, на молоке, на кефире, шоколадные, сырные. Советы по выбору туши для ресниц не дайте. Клеопатры и маски с кокосовым маслом. Секрет шикарной шевелюры. Орейро или масло жожоба.

Супер эффективные маски с маслом жожоба для увядающей кожи. Почему я выбираю базовое масло жожоба для основы.

Супер эффективные маски с маслом жожоба для увядающей кожи

Правила. Шуй в офисе как привлечь успех. Что символизирует черепаха по фен шуй статуэтка и. Фигурка слона по фен шуй статуэтки и картины. Пионы по фен шуй для замужества изображение на. Значение лошади по фен шуй куда ставить фигурки.

Правила

Больше статей. Саморазвитие. Увлечения, , Покупаю и рекомендую. Разные рецепты блинов. Разные рецепты блинов на. Классические, на молоке, на кефире, шоколадные, сырные. Советы по выбору туши для ресниц не дайте. Клеопатры и маски с кокосовым маслом. Секрет шикарной шевелюры. Орейро или масло жожоба.

Супер эффективные маски с маслом жожоба для увядающей кожи. Почему я выбираю базовое масло жожоба для основы.

Правила. Шуй в офисе как привлечь успех. Что символизирует черепаха по фен шуй статуэтка и. Фигурка слона по фен шуй статуэтки и картины. Пионы по фен шуй для замужества изображение на. Значение лошади по фен шуй куда ставить фигурки.

Больше статей. И зачастую его располагают на противоположной от входной двери стене. Несмотря на свою практичность, такое решение имеет множество суеверий, которые мы рассмотрим в данной статье , Содержание. С точки зрения энергетики. С точки зрения дизайна. С точки зрения практичности. Как правильно расположитьк оглавлению. В стародавние времена зеркала имели огромное значение во всевозможных ритуалах.

Им приписывали различные мистические свойства и влияние не только на жизнь всего живого, но и связь с загробным миром. Во многих языческих верованиях зеркало было главным атрибутом множества обрядов. До сих считается, что оно является проводником между нашим миром и миром мертвых. Руси было много примет, связанных с зеркалом. До сих пор многие из них пользуются популярностью, хотя часто носят противоречивый характер. К примеру, примета зеркало напротив входной двери. Этот вариант имел свои плюсы и минусы в глазах суеверных людей. И многие, повинуясь суевериям, располагали зеркальное полотно так, как велели поверья того времени. Итак, рассмотрим, что значило зеркало напротив входной двери по русским приметамодна из примет говорит о том, что висящее напротив входной двери зеркало имеет свойство отражать нехорошие мысли, и является защитой хозяина от сглаза и порчи. Оно как бы выступает в роли барьера от дурных помыслов случайно зашедших людей в давние времена зеркала были практически предметом роскоши изза своей стоимости, поэтому чаще висели в богатых и зажиточных домах. Отсюда возникло поверье, что зеркало, висящее напротив входа, привлекает обеспеченность и изобилие в жилищетакже, со времен древней православной. Руси и до сих пор люди верят, что маленьким детям до ти месяцев и детям, не прошедшим обряд крещения, запрещено отражаться в зеркале, висящем напротив входа в домвходя в неосвещенное жилище, человек может увидеть в зеркале напротив умершего родственника, который не так давно здесь жилтам, где зеркальное полотно расположено напротив двери, часто происходят ссоры и размолвки на пустом местетакже зеркало, которое висит напротив входа, приносит упадок сил и усталость жильцам дома. Фэншуй специальное китайское учение, главной мыслью которого является то, что для приобретения гармонии и правильной циркуляции жизненной энергии, нужно осознанно организовывать любое пространство. Существуют четкие правила того, как нужно размещать мебель, предметы интерьера, и даже входные двери и окна, чтобы достигнуть определенных целей привлечения богатства, любви, избавления от ненужных людей или обстоятельств.

Зеркала в фэншуй играют особую роль, и способам их размещения уделено большое внимание. Входная дверь по древнему учению распределяет благоприятную энергию, поступающую в жилище, и отрицательную, накапливаемую людьми, живущими в нем. Зеркало же имеет свойство отражать энергетические потоки, и хорошие, и плохие, а также увеличивать их в два раза, накапливая в себе информацию. Поэтому на вопрос, почему зеркало нельзя вешать напротив входной двери, китайское учение отвечает довольно конкретными примерами положительная энергия будет отражаться обратно и не поступать в дом лестничная площадка и стены подъезда, обычно имеющие не самый опрятный вид в среднестатистическом доме, будут отражаться в зеркале и оставлять негативный отпечаток на энергетике жилищалюбые разборки, неприятные обстоятельства, которые лучше оставлять за пределами дома, будут отпечаты ваться в зеркале.

Соответственно, фэншуй очень внятно решает дилемму, можно ли ставить зеркало напротив входной двери. Поэтому, если зеркало не представляется возможным перевесить, то необходимо его завесить или частично загородить драпировкой, декоративными наклейками, поставить перед ним горшок с растением или вазу с цветами. Теперь вы знаете несколько способов, как нейтрализовать нехорошие последствия такого место расположения. Таким образом, вы как бы вос препятствуете свойству зеркала отражать энергию, текущую извне. В интерьере зеркала зрительно расширяют пространство, визуально делая помещение более светлым и большим.

Если ваш коридор слишком узкий или довольно большой по длине, то ответ на проблему, можно ли устанавливать зеркало напротив входной двери, скорее да.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами