m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Причёска колосок: виды укладки, возможности

Опубликовано: 21.1.2012

Причёска колосок: виды укладки, возможности

Коса на бок достаточно популярная прическа, а еще ее очень просто сделать. Вы можете выбрать разные виды плетения для косы на бок, это может быть обычная коса из трех прядей, коса рыбий хвост или более сложные плетения. Слегка растрепите волосы, можно придать им объем с помощью начеса. Просто соберите волосы с одной стороны и заплетите косу. Такая прическа отлично подойдет обладательницам кудрявых волос, так как она будет выглядеть пышной и легкой. Только девушкам с длинными волосами могут позволить сделать себе такую необычную прическу.

Разделяем волосы по пробору на равные части. С каждой стороны делаем низкий хвост с помощью тонкой резинки.

Разделяем волосы по пробору на равные части

Обматываем резинку прядью волос.

Обматываем резинку прядью волос

Плетем с обеих сторон косу это может быть коса из трех прядей или колосок. Теперь перекидываем косу на противоположную сторону и закрепляем шпильками. Со второй косой проделываем то же самое. Косаводопад полюбилась многим девушкам за красоту и простоту. Такая прическа подойдет на каждый день, а если волосы накрутить, то с такой прической не стыдно появиться на празднике. Пучок является одной из самых популярных повседневных причесок и существует огромное количество вариаций этой прически. Прическу пучок могут позволить себе девушки с разной длиной и типом волос. Одним из вариантов является пучок из кос.

Сделать такую прическу достаточно просто, необходимо собрать волосы в хвост, а затем заплести одну или несколько кос. Теперь с помощью шпилек и заколок закрепляем косы таким образом, чтобы получился пучок. На фото уроках, представленных ниже, вы сможете научиться делать несколько вариантов пучков. Популярная, простая и в то же время красивая прическа пучок с помощью валика, или, как его еще называют бублика. Если специального валика у вас нет, то не стоит отчаиваться, вместо него можно использовать обычный носок.

Милые кудряшки, элегантные локоны, голливудские волны эти и многие другие виды кудрей вы можете сделать самостоятельно.

Обычно в создании такой прически не возникает трудностей, поэтому она подойдет на каждый день. Способов создания кудрей существует очень много, вы можете выбрать для себя более подходящий, в зависимости от способа и типа желаемых кудрей. Такие кудри можно создать с помощью щипцов для завивки или бигуди. На создание прически уйдет от до минут, это зависит от длины и густоты волос. Для создания кудрей используйте пенку или спрей для укладки, тогда ваши кудряшки будут держаться весь день.

А такой вид кудрей лучше делать заранее, а именно на ночь. Для начала вам необходимо помыть голову и дождаться пока волосы подсохнут. Затем отделяем небольшую прядь волос чем тоньше будет прядь, тем меньше кудри и скручиваем ее в жгутик. Проделываем так со всеми волосами и ложимся спать, а с утра радуемся простой прическе на каждый день. Способ достаточно спорный, но быстрый.

Такой способ подойдет только тем девушкам, чьи волосы легко поддаются укладке и держат ее долгое время. Волосы делим на равные части, затем одну часть закручиваем в жгут и проводим по нему несколько раз утюжком для выпрямления. Распускаем прядь и видим легкие волны. С остальными волосами проделать тоже самое. Высокий хвост довольно обычная и простая прическа, но я вам покажу несколько интересных и необычных вариантов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами