m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Мой линолеум выглядит как новый как отмыть линолеум от грязи

Опубликовано: 17.6.2013

Мой линолеум выглядит как новый как отмыть линолеум от грязи

В процессе ремонта весь покрылся бетонной пылью, да строители так его затоптали, что не было видно рисунка. Шваброй мыть даже не пыталась.

Купили отмылся с первого раза. Что вдоль, что поперек можно водить вдоль удобнее. После второго раза стал как новенький.

Купили отмылся с первого раза

А что такое. По теме если б знала, что так будет мыться не покупала бы. У нас не полосочками, а какбы гранитный, не гладкий. В некоторых местах затаптывается, как ни мой. Мою щёткой на швабре, гораздо более заморочисто, чем гладкий. Надо тереть с усиилием, потом тряпкой собирать то, что намылось. Ручками вдоль досочек это вариант, конечно. Только досочки они у меня поперек комнаты идут, т. ев плинтусы упираются, а вдоль стен мебель стоит.

До конца не достанешь, приходится разворачиваться у края дивана и прочей мебели а тут вся грязь во всей красе и остается. Помыла сегодня шваброй, а потом собрала грязь мокрой щеткой с совком. Ничего, щетка подействовала. Может, вообще не мыть, а так и дальше подметать мокрой щеткой. А это моющий пылесос, да. Такой круглый, огромныйэльвирка, Такая же проблема, но у нас линолеум плиткой, и весь шершавый. Так после ремонта весь белый, все в трещинки и шероховатости набилось.

Вчера пыталась губкой отттеретьно. Кристин, Я наливаю на пол воды чуть чуть потом прохожусь шваброй без тряпкис короткой щетиной, потом тряпкой собираю воду. Вообще конечно уже раз пожалела, что выбрала такой линолеум, он конечно красивый но мыть его и правда проблема, Я поняла, что только ручками и тряпкой мою вдоль дощечек, но они у нас слава. Богу не поперек комнаты ходить приятнонескользко выглядит отлично на фотках так как ламинат, Прошу прощенья. Не заходила на форум это моющий пылесос. Смородина, Прошу прощенья. Не заходила на форум это моющий пылесос. Скажите пожалуста, а что особенного делает пылесос, что из неровностей вымывается. Может я живу и не знаю, где оно, счастье. На нём щётки или както иначе тёмная я в этом. Наташшка, А какого производителя у вас линолеум Я пока не постелила, но у нас. Таркетт, на нем написано, что легко ухаживать, т. кпокрыт какимто суперпупер защитным слоем.

Наврали что ли производители. А пылесос, это классно, но лично я линолеум покупала, чтобы пока дорогой ламинат и дорогие теплые полы с плиткой не класть, пока новостройка. А этот пылесосик стоит так тыщ а может и больше. Весн, Наверно, вам будет удобен. Керхеровский паропылесос. От него влаги немного, но зато грязь собирает отлично. Меня только вымораживает его потом мыть.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами