m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Кракелюрный лак для ногтей и как им пользоваться

Опубликовано: 27.12.2018

Кракелюрный лак для ногтей и как им пользоваться

И старайтесь как можно быстрей, потому что кракелюр очень быстро застывает. комментироватьв избранноессылка отблагодарить месяцев назад.

Я покупала такой кракелюровый лак.

Я покупала такой кракелюровый лак

Честно говоря, мне не понравился эффект. Передарила его дочкам подруги. Я все же за однотонную качественную классику. Хотя идея интересная, он имитирует некую благородную старину и растрескавшиеся масляные краски на полотнах известных художников. Лак используется следующим образом заранее подбираете контрастный цвет, сочетающийся с цветом лака с эффектом кракелюра. наносите цветоснову на ногти, подсушиваете. быстро наносите растрескивающийся лак в один слой и ждете. когда лак растрескается и слегка подсохнет, аккуратно нанесите сверху прозрачный топ. комментироватьв избранноессылка отблагодарить , Чосик года назад. Знаю несколько нюансов, дабы добиться красивого кракелюра.

Честно говоря, мне не понравился эффект

Первое это использование прозрачного закрепителя. После того, как нанесли цветную основу, нужно дать ей хорошенько высохнуть, а затем покрыть прозрачным лаком. Тогда основа не размажется, когда будет наноситься кракелюр. Второе нужно работать максимально быстро и точно.

Наносить кракелюр нужно тонким слоем.

И не проходится по одному и тому же месту кисточкой дважды. Иначе трещинки будут толстыми и маникюр будет выглядеть неаккуратным. комментироватьв избранноессылка отблагодарить. Нет тут никаких хитростей. Всё зависти от того, какого эффекта. Вы хотите добиться. Если глубоких, ярко выраженных трещин, то наносите все слои довольно таки толстым слоем, трещины будут широкими и довольно таки глубокими, но, при этом, редкими. А если хотите, чтобы трещинки были тонкими и аккуратными, то старайтесь нанести максимально тонким слоем изначальный лакоснову. В принципе, всё от него и зависит. комментироватьв избранноессылка отблагодарить года назад. Важно наносить кракелюр тонким слоем, и не возить по одному месту несколько раз, тогда эффект будет красивым и аккуратным.

Закрепителем обязательно покрывать, большинство кракелюров имеют полуматовый финиш, и смотрится не очень.

Да и обдерется от без топа быстрее.

И важно конечно же, подобрать красивое сочетание цветовкомментироватьв избранноессылка отблагодарить. Нанести тонким слоем основу, контрастную лаку, который растрескивается и дать высохнуть. За тем сверху наносим лак и ждём, пока как следует растрескается. Покрываем сверху закрепителем, ждём, чтобы высохло и готово. комментироватьв избранноессылка отблагодарить , Знаете ответнужна помощь , , Смотрите также.

Лак для ногтей.

Симорон. Ритуал с лаком для ногтей для привлечения денег.

Как делать.

Какие есть способы создания узоров на чашках лаком для ногтей.

От чего зависит выбор цвета лака для ногтей.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами