m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Гороскоп на 2018 год Собаки по знакам Зодиака

Опубликовано: 29.12.2018

Гороскоп на 2018 год Собаки по знакам Зодиака

Это верные друзья, которые никогда не предадут. Они готовы прийти в любой момент и помочь, если человек в беде. Кроме того, обычно это очень проницательные люди, благодаря своей наблюдательности, порой, они могут догадаться и увидеть то, чего другим не подвластно. В году, согласно горосокопу, каждый из нас получит по заслугам. Вернется не только все добро и зло, но и те усилия, которые вы тратили на свое саморазвитие.

Так, если человек трудился все время и старался каждый год стать лучше, образованнее, компетентнее в своей профессии и оттачивал свой характер, то в году он увидит плоды своего труда. Одни получат возможность изменить свой социальный статус или рабочее место на более выгодных условиях. Другие, возможно, хорошего друга, который не просто будет предан, но и научит нас чемуто новому и поможет стать сильнее и мудрее. А вот тем, кто всегда мечтал о счастливой семье, Собака, наконец, поможет все это воплотить в жизнь. Можно с уверенностью сказать, что в году справедливость наконецтаки восстановится, и каждый будет пожинать плоды своих трудов.

Так, если человек трудился все время и старался каждый год стать лучше, образованнее, компетентнее в своей профессии и оттачивал свой характер, то в году он увидит плоды своего труда

А потому уже сейчас стоит пересмотреть свою жизнь, то, как мы поступали с людьми и, если кого обидели, то пора бы уже попросить прощения и примириться с теми, с кем уже давно в ссоре. Не советует вам выяснять кто прав, а кто виноват, просто извинитесь друг перед другом и вспомните, как вам было хорошо раньше. Особенно повезет тем, кто создаст семью в году, так как их ждет не просто любовь и верность в браке, но также вы обретете хорошего друга, который поймет вас и сможет оказать моральную поддержку и подставить вовремя свое надежное плечо. Также и дети, которые появились на этот свет в год. Собаки, будут рассудительны и, порой, выдавать такие мудрые мысли, что и взрослым можно было бы у них поучиться. Кроме того, такие ребята будут веселые, с позитивом смотреть на жизнь, а вместе с тем, рассудительные и проницательные. Здоровье таким ребятам. Собака дарит очень крепкое и выносливое. Для семейных отношений прогнозируется более чем спокойный и достойный год.

А потому уже сейчас стоит пересмотреть свою жизнь, то, как мы поступали с людьми и, если кого обидели, то пора бы уже попросить прощения и примириться с теми, с кем уже давно в ссоре

Многие будут нацелены на достижение гармонии и внутренней близости. И это хорошее стремление, так как в этом году многие партнеры начнут лучше понимать друг друга. Собаки не пройдет совсем без сучка, без задоринки. Некоторые семьи, особенно молодые, будут стараться установить свой авторитет, будут, как говориться тянуть одеяло на себя. Помните, что вы, прежде всего, команда, целью которой является построить счастливую и гармоничную ячейку общества, то есть семью. А это можно сделать, только взаимодействуя друг с другом, а не наоборот, устраивать противостояние.

Тем более что. Собака является покровительницей семейного очага и благополучия, а это значит, что она не любит, когда его нарушают. Собака обладает чрезвычайным трудолюбием, а потому, по всем прогнозам астрологов вас ждет подъем в сфере карьеры и бизнеса. Но помните одну важную деталь кто окажется самый шустрый в этом деле, тот получит самый большой успех. Но это вовсе не говорит о том, что в стремлении получить небывалых высот в карьере, нужно идти по головам.

Ваши действия и методы достижения успеха должны быть такими же благородными и честными, как и символ года. Помните об этом, а если нет, то вас ждет урок, который преподаст вам четырехлапая. Что касается здоровья, то у многих знаков зодиака, согласно гороскопу на год, будет ожидаться некий подъем сил и энергии. Собака заставит вас почувствовать себя сильнее, чем обычно. Но помните одну главную вещь силы это тоже ресурсы, как и деньги, которыми нужно грамотно распоряжаться. Не растрачи вайте себя попусту, отдыхайте, работайте, гуляйте и наслаждайтесь миром и природой. Не нужно просиживать все время за компьютером или в офисе за отчетами, да и чрезмерное увлечение играми, алкоголем и так далее не сделают вас счастливее. Всего должно быть в меру и по чутьчуть год обещает богатым на перемены во всех сферах жизни, особенно в рабочей. А все потому, что покровительница этого года. Собака карьеристка.

Она подарит каждому знаку зодиака много энергии, силы и выдержки. Но куда направить этот поток, как правильно распорядиться этой силой. Ведь от того как вы распорядитесь своим временем и как организуете себя зависит ваш успех во всех сферах жизни. Тельцы очень благородны, и это качество сыграет вам на руку. Не отступайте от своих принципов, если вы относитесь к людям подоброму, то это и вернется в сторицей. Второе качество, которым обладают представители знака это педантичность. Однако, всего должно быть в меру, иногда такое качество может сыграть злую шутку с вами.

А потому во всем необходимо проявлять индивидуальный подход и рассудительность. Это очень энергичный и целеустремленный знак. Близнецов, многие удивляются тому, как они все успевают сделать.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами