m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как заставить парня полюбить тебя

Опубликовано: 29.5.2018

Как заставить парня полюбить тебя

Уверенный в себе. Такой тип парней виден издалека. Он непоколебим, спокоен, всегда знает, что делает, и знает, как добиться желаемого. Возможно, немного настойчивый. Любит строить планы на долгое время вперёд и тщательно их придерживается. Уверенные в себе парни не любят закомплексованных девиц.

Покажите ему, что вы знаете, чего хотите, и умеете этого добиваться. Можете рассказать ему о своих успехах в той или иной области, поделиться грандиозными планами на будущее, сказать, что придумываете новые идеи для бизнеса, да и вообще деловая девушка. Но не показывайте ему сразу свою заинтересованность им, ведь он должен сам захотеть добиваться вас. В ином случае, если вы сами упадёте к нему в руки, ему станет неинтересно. Подогревайте его интерес тонкими намёками и не давайте поводов убедиться, что он вам действительно нравится. Он чаще всего выглядит несчастным, с ним всё время чтото приключается и он не против пожаловаться комунибудь на судьбузлодейку. Довольно обидчив, не очень разговорчив.

Покажите ему, что вы знаете, чего хотите, и умеете этого добиваться

В любом разговоре найдет место, в котором упомянет себя и свои проблемы. Ему нужен психолог.

В любом разговоре найдет место, в котором упомянет себя и свои проблемы

Попробуйте выслушать его, при возможности помочь советами.

Покажите, что правда ему сочувствуете, и он увидит в вас ту, с которой хочется завязать отношения. Ведь далеко не каждая девушка согласится нести на своих плечах груз из чужих проблем. Покажите, что вы сильная и жизнерадостная. Ему нужен лучик позитива в его темной и беспросветной жизни.

Герой любовник. Вокруг него всегда много девушек, он любит купаться в лучах популярности и не скрывает этого. Чаще всего у него уже есть девушка. Он всегда хорошо выглядит и очень переживает за свой внешний вид. Не видитесь на его чары, покажите свою незаинтересованность им. Но при этом активно интересуйтесь его увлечениями и старайтесь невзначай увлекаться тем, что нравится ему. Таким образом, он будет видеть вас часто, а возможности очаровать вас у него не будет. Тогда он, скорее всего, поднажмёт и будет делать всё для того, чтобы влюбить вас в себя. И если вы будете вовремя подпускать его близко к себе, а затем отходить на шаг назад, то эта гонка может перерасти в нечто большее, чем просто спортивный интерес. Он всегда с книгами, в интернете сидит только ради информации, не любит шумные компании и дискотеки, предпочитая им библиотеку или просмотр какогонибудь научного фильма в домашних условиях. Такие парни не любят задавак и фифочек. Ему нужна простая девушка, которая поймёт его увлечения, или хотя бы попытается. Попробуйте пригласит его в музей, на выставку, в кинотеатр на какойнибудь интеллектуальный фильм. Узнавайте от него новую информацию и не забывайте иногда восхищаться, откуда он так много всего знает и как это здорово. Самый распространённый тип парней. Вокруг него вы чаще всего можете увидеть толпу его дружков. Ему нравится задевать людей, демонстрировать своё превосходство. Он эгоистичен и самолюбив, редко когда учитывает чужое мнение, а его эго сбивает спутники на орбите.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами