m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как загадывать новогодние желания, чтобы они исполнялись

Опубликовано: 1.4.2012

Как загадывать новогодние желания, чтобы они исполнялись

.

Первые блюда. . Когдапринято загадывать желания. Как загадывать желания. Как нельзя загадывать желания. Какое желание загадать. Существует множество традиций, которые позволяют загадывать желание так, чтобы оно сбылось. Некоторые скептически относятся к подобным ритуалам, другие, наоборот, свято верят в исполнение заветных желаний. А большинство людей действуют по принципу хуже не будет. Если вы все же решили исполнить мечту, важно знать, как правильно загадать желание. Мало подобрать место и время нужно правильно сформулировать желание и искренне поверить в его реализацию.

Первые блюда

Есть определенные дни календаря, когда исполнение загаданного желания наиболее вероятно. Немаловажную роль играет место, где загадывают желания. Оно должно быть с необычной атмосферой.

Есть определенные дни календаря, когда исполнение загаданного желания наиболее вероятно

Если у вас есть заветная мечта, мы подскажем, где и когда загадать желание, чтобы исполнилось самое сокровенное. Самые популярные случаи, когда принято загадывать желаниена. Новый год новогодняя ночь символизирует начало нового этапа, белый лист, на котором будет написана судьба в это время стоит сделать судьбе подсказку намекнуть, чего бы вам хотелось в наступающем годуна. День рождения считается, что в этот день ангелы приходят проведать душу и поэтому услышат ваши желанияна мосту мост издавна считали своеобразным порталом между миром живых и мертвых, это придает мостам сакральное значение и наделяет магической силойв лунные дни лунный цикл влияет на психологическое состояние человека, его подсознание. Луну считают мощным источником космической энергии, который может помочь нам осуществить мечты. Можно несколько раз в течение года загадать одно и то же желание вероятность его исполнения только возрастет. А вот загадывать сразу много желаний не рекомендуется пусть энергия. Вселенной вместе с вашей личной энергией будет направлена на чтото одно.

Некоторые ритуалы подразумевают написание желаний, в других же достаточно проговорить его вслух или даже произнести мысленно. В любом случае важный момент это формулировка желания. Первое, что нужно усвоить говорите о желании в настоящем времени, будто желаемое произошло. Не Я хочу получить повышение, а Я чувствую себя комфортно на новой должности. Постарайтесь желать не вещей или событий, а состояния. У меня есть ребенок скажите Я счастлива рядом со своим ребенком. Нередко мы слышим советы о том, что желания нужно конкретизировать, но это мнение ошибочно. У желания Я оканчиваю институт с красным дипломом больше шансов сбыться, чем у желанияя получаю свой красный диплом. Будьте осторожны с желанием обретения чеголибо. Вместо Я покупаю автомобиль скажите Я становлюсь владельцем автомобиля, ведь автомобиль можно выиграть в лотерею или получить в подарок. Однако не стоит говорить. Меня повышают в должности, в таком случае желание относится не к вам, а к начальству. Лучше скажите Я получаю повышение. В суете новогоднего веселья не забудьте загадать желание, ведь следующий шанс выпадет через год. Выбирайте способ, который кажется наиболее простым и эффективным, а лучше совместите несколько вариантов, но загадывайте одно и то же желание, тогда оно обязательно исполнится. Запишите желание на небольшом клочке бумаги. Когда начнут бить куранты, сожгите листок, пепел бросьте в бокал с шампанским и выпейте до дна. Важно успеть сжечь бумагу и выпить содержимое бокала за ударов. Если спешка не по душе, загадайте желание заранее напишите его на бумаге, бумагу положите внутрь красивой елочной игрушки и повесьте на елку повыше. Когда будете вешать игрушку, мысленно повторите желание. А конверт запустите по воздуху. Это несложно сделать из окна многоэтажного дома. Еще один вариант привязать к конверту гелиевый шарик, тогда письмо улетит в небо, а желание обретет шансы на исполнение. Напишите желаний на небольших листочках и сверните каждый листок в трубочку.

Положите желания под подушку, а января, проснувшись, достаньте, не глядя, одну из них желанию, записанному на вытянутой бумажке, суждено сбыться. Во время боя курантов не поленись еще раз произнести желание в правильной и точной формулировке. В этот праздник купите или испеките торт, украсьте свечами количество не имеет значения. Зажгите свечи, произнесите вслух или шепотом. Солнце, Земле воздух, звездам. Ангелы, сегодня и всегда, после чего произнесите желание и задуйте свечи. Этот ритуал можно совершить до прихода гостей в спокойной обстановке, а во время застолья еще раз зажечь свечи и показательно их задуть. Еще один способ в канун праздника запишите желание на белой бумаге, используя ручку с чернилами зеленого цвета. Сложите листок вдвое, сверху поставьте стакан с чистой водой и оставьте до утра.

Утром в. День рождения первым делом выпейте воду, сожгите листок, а пепел соберите в носовой платок и носите с собой до вечера. После захода солнца развейте пепел по ветру. Карлов мост, если верить сказаниям, загаданные на нем желания всегда сбываются. Есть мнение, что во время формулировки желания нужно тереть живот статуэтке Яна. Непомуцкого, которая находится на мосту.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами