m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Женская мода: где скрываются подводные камни

Опубликовано: 27.10.2018

Женская мода: где скрываются подводные камни

Проявите инициативу и не бойтесь делать решительные шаги по завоеванию приглянувшегося человека. В денежной сфере у всех. Раков будут происходить напряженные события, связанные с мелкими, но в общей сложности, ощутимыми тратами. Так что, к концу января вам придется немного сэкономить, чтобы в дальнейшем не ломать голову над тем, где взять денег. Для вас январь будет полон приятных сюрпризов, сопряженных с романтическими отношениями. Может, любимый человек задумал для вас грандиозный подарок, или готовит совместное действие.

В любом случае, вам понравится. С другой стороны, с середины месяца вас ждут проблемы с работой и деньгами. Ничего критического, но чтобы остаться на том же месте и на привычном уровне дохода нужно будет прилагать в два раза больше усилий, чем раньше. Стоит отметить, что физическое и нервное перенапряжение этих дней пошатнет ваше здоровье. Позволяйте членам семьи заботиться о вас, и прислушивайтесь к их рекомендациям. У Дев начало го время перемен.

И они придут не со стороны, а станут вашим осознанным выбором. Вы давно думали о смене работы или места жительства Январь благоволит тому, чтобы привести свои задумки в жизнь. Новая работа окажется сложнее, чем вы рассчитывали, но финансовая компенсация сгладит эту неровность. Да и удачный коллектив позволит искренне наслаждаться процессом. Дев в январе возможен роман, но звезды не исключают вероятность игры в одни ворота, или совсем непродолжительных отношений. Весам январь подарит щедрый материальный бонус, но это сложно назвать подношением, скорее испытанием. Вместе с деньгами в вашу жизнь придут соблазны, поддавшись которым, вы можете потратить не только эти деньги, но неприкосновенный бюджет. Если же устоять, то со временем получится приумножить прибыль.

В любви также возможны хитрости. Чтобы не ошибиться в человеке, доверьтесь своей интуиции и разуму, именно в январе они у вас настроены очень чутко. К сожалению, весь месяц вам придется жить в напряжении и стрессе, в ожидании разрешения ситуаций. Скорпионов указывает, что завершение праздников обернется для представителей знака грустным настроением. Предстоящие серые будни вгонят вас в уныние, лекарством от которых станет семья или партнерские отношения. Вторая половинка будет от всей души стараться угодить вам, так что, поддавайтесь на уговоры и старайтесь не ворчать.

Ближе к концу месяца ситуация начнет улучшаться, во многом благодаря рывку в карьере. Повышение, деловое предложение, или признание ваших заслуг точно поднимут градус настроения. Кстати, весь й благоприятен для путешествий, которые можно начать уже в январе. Начать год лучше в кругу семьи, отдыхая от суеты у жаркого семейного очага. Это время зарядит вас силами и уверенностью в себе на многие месяцы вперед. Уютное времяпрепровождение уже в середине января сменится круговоротом хлопот, по большей части связанных с ремонтами. Строительные материалы и детали к технике заметно подточат ваш бюджет, будьте к этому готовы. Чтобы не слишком нервничать по этому поводу, чаще встречайтесь со своими друзьями и устраивайте себе расслабляющие события баню, курс массажа, йогу. Новый год у вас начнется весьма эмоционально. Вспышки негатива с вашей стороны могут ослабить вашу жизненную позицию и вообще помешать во многих важных делах. Резкие слова способны подорвать и добрые семейные отношения. Правда, в середине месяца судьба даст вам шанс помириться с близкими, если вы быстро научитесь управлять своими порывами. Середина и конец января ознаменуются интересным предложением, связанным с переездом смена работы, или выгодные условия аренды покупки недвижимости. Соглашайтесь, не раздумывая, иначе упустите действительно отличный шанс улучшить свою жизнь. Насыщенной любовной окраской будет насыщен январь у. Ваша привлекательность значительно повысится, и заинтересованные люди потянутся к вам с утроенной силой. Тем, кто уже состоит в паре, это позволит усилить взаимное притяжение, а вот одиноким представителям знака представится шанс познакомиться со своей истинной любовью. Через две недели после. Нового года на вас свалится загрузка на работе, волна задач захлестнет вас с головой. У Рыб январь станет одним из самых тяжелых месяцев в году.

Финансы пока что находятся в плачевном состоянии, и, несмотря на ваши старания, ситуация не наладится ещё какоето время. Ваши надежды на повышение или премии не оправдаются, и вполне может быть, что вам придется обратиться за финансовой помощью к родным или друзьям. Не стесняйтесь этого, ведь вам реально помогут. И эта поддержка даст вам не только возможности, но и моральные силы продолжать бороться. Стоит ли говорить, что вскоре дела пойдут в гору, и вы сможете отблагодарить родных в двойном объеме. Статья написана специально для сайта год. Поделитесь с друзьями. Заметили опечатку на сайте. Выделите ее и нажмите.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами