m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Гарниры, которые помогут стать стройнее

Опубликовано: 27.3.2017

Гарниры, которые помогут стать стройнее

Но лучше выбрать чтото одно и не носить вместе длинные серьги и бусы. Откажитесь от крупных и коротких бус они подчеркнут полноту шеи. Если у вас очень пышный бюст, лучше отказаться от брошей на лацканах пиджаков. Сделают полноватые руки еще более полными, поэтому лучше предпочесть тонкие и плоские браслеты, которые сделают руки изящными. Если вы выберете большую сумку, то будете смотреться стройнее. Только не переусердствуйте, если ваш рост не велик. Закругленный тип округлая, овальная форма, очкиконсервы, смягченный квадрат. Заостренный тип квадратная, прямоугольная форма, типа кошачий глаз, панорамные. Закругленный тип закругленная тулья, мягкий материал, заломленные отогнутые поля, легкая отделка, закругленные шляпные булавки. Заостренный тип плоская тулья, жесткий материал, прямые поля, яркая отделка, заостренные шляпные булавки. Темные цвета действительно обладают магическим действием. Все дело в том, что человеческий глаз видит темные предметы меньшими, а светлые более крупными. Именно поэтому темносиние, фиолетовые, коричневые, темнозеленые и черные наряды так стройнят фигуру. Наряды с эффектом переходом цвета от более светлого к более темному хорошо моделируют фигуру. Светлый верх свитера постепенно переходит в темный низ так бедра кажутся стройнее и акцент делается на верхнюю часть фигуры. Некрупный узор на нарядах растительный или геометрический лучшее решение для дам с пышными формами. Такой рисунок обманывает глаз и с легкостью скрывает настоящий размер. Помните, что наиболее стройнят вертикальные линии не слишком широкие, в меньшей степени диагональные. Горизонтальные линии будут полнить вас. Избегайте необычных элементов декора одежды широких складок, оборок они делают фигуру массивной. Асимметричный подол уголком не только отвлечет внимание от животика, но и сделает фигуру зрительно тоньше, придаст ей легкость. Глубокое декольте визуально удлиняет шею сделает вас стройнее. К тому же вся верхняя часть фигуры будет казаться изящнее. Лучше всего смотрятся декольте образной формы. Блузки и топы корсетного покроя с плотными вставками или на косточках отлично моделируют талию, эффектно подчеркивают и приподнимают грудь. Платья с глубоким образным вырезом делают более изящным слишком полный бюст.

А от моделей с круглым и квадратным вырезом, украшенным вышивкой или рюшами, стоит отказаться. Чтобы фигура казалась более воздушной, достаточно одного разреза или шлицы на юбке, небольших разрезов внизу брючин или двух разрезов по бокам туники. Экстравагантные наряды и необычный покрой могут привлечь внимание к тем зонам, которые вы бы хотели скрыть. Лучше выбирать вещи в классическом стиле. Прекрасный отвлекающий маневр, выбирайте платье с ассиметричным кроем. Платье эпохи х подчеркивают фигуру груши и скрывают полные бедра. Майки лучше брать не на лямках, а с коротким рукавом, который зрительно расширяет плечи, отвлекая внимание от пышной груди. Туника с завышенной линией талии идеально скрывает округлый животик и полноватые бедра. Лучше всего носить такую тунику в сочетании с темными классическими брюками или джинсами. Бюстгальтеры на регулируемых широких бретелях с чашечками будет хорошо поддерживать грудь. Даже если у вас большой бюст, вам подойдут бра с жесткими чашечками и на косточках. Чуть расклешенные, свободные брюки скрывают полные бедра. А стрелка визуально делает ноги стройнее.

А от моделей с круглым и квадратным вырезом, украшенным вышивкой или рюшами, стоит отказаться

Хотите, чтобы ноги казались длиннее. Выбирайте модели, закрывающие туфли. Благодаря продуманному покрою верхней части шортиков и применения специальных волокон утягивающие колготки помогут скрыть животик и сделают бедра стройнее. Приталенный и укороченный жакет идеально подчеркивает талию. Эффект будет еще сильнее, если жакет сшит из плотного твида и застегивается на одну пуговицу. Расклешенная юбка самый подходящий вариант в том случае, если хотите скрыть полные бедра. Выбирайте приталенные модели, расширяющиеся от линии бедра. Хотите выглядеть худее выбирайте прямые джинсы из темной ткани. Светлые джинсы с вытертыми вставками только подчеркнут полноту. Платья такого покроя то, что вам нужно. Заходящие друг на друга полы образуют треугольное декольте, удлиняя фигуру, а драпировка моделирует талию.

Хотите, чтобы ноги казались длиннее

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами