m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Декоративная штукатурка в интерьере

Опубликовано: 15.8.2014

Декоративная штукатурка в интерьере

Он должен гармонировать с вашим желанием и не быть отражением мимолётных переживаний. Принципиальный выбор должен основываться на четырёх группах цветовой палитры. Тогда ваш выбор будет сбаланси рованный и гармоничный. Эти цвета характеризуются высокой интенсивностью красящего пигмента. Идеальный выбор, если вы желаете воплотить в жизнь драматический интерьер. Цвета этой группы приносят с собой ощущение чистоты и прозрачности. Эти цвета дают ощущение спокойствия. Делают помещение уютным и привлекательным для отдыха. Это мягкие цвета, часто с тонким с оттенком серого. Они приносят с собой мир и равновесие. Серый цвет относится к спокойным цветам и приносит с собой мир и равновесие. Одним из интересных вариантов оформления кухни может стать декоративная штукатурка под кирпич. Качественно сделанная и обработанная имитация под кирпич станет достойным решением. К тому вы можете сделать эту работу самостоятельно своими руками. Прихожая является если не основным, то довольно важным элементом каждого дома. Это помещение номер один, если не по значимости, то по порядку. Это витрина которая знакомит гостей с домом, его стилем и самими хозяевами.

То, как обустроена прихожая и коридор, формирует первое впечатление о всём доме. Отличительной чертой такого покрытия выступает наличие характерной структуры тибурского камня. Травертино, известняко вого туфа из. Часто, прихожая и коридор не имеют источников естественного света. В связи с этим, правильным шагом при выборе цветовой гаммы для отделки этих помещений будет выбор светлых и ярких тонов.

То, как обустроена прихожая и коридор, формирует первое впечатление о всём доме

При планировании ремонта прихожей и коридора не забывайте о не больших, но важных деталях. Чтобы подчеркнуть фактуру настенного покрытия используйте продуманную систему организации освещения. К основному свету добавьте настенные светильники или дополнительное точечное освещение. Объёмная поверхность выглядит довольно привлекательно. Фактурная штукатурка в интерьере фото прихожая умело подсвеченная точечным светом выглядит благородно и дорого. Зеркала в прихожей не только допустимы, но и желательны. Не зависимо от площади прихожей зеркало всегда будет уместно. Особенно если речь идёт о не большой или узкой прихожей. Это может быть одно большое зеркало в раме или несколько маленьких, образующих целостную композицию. Декоративная штукатурка в интерьере прихожей в сочетании с тёплым деревом достойный выбор ценителей индустриального стиля. Учитывая, что прихожая это помещение, где мы проводим не значительное время, и служит оно только для хранения верхней одежды и встречи гостей, не многие стараются сделать его уникальным и оригинальным. Большинство ориентируются на гостиную, кухню или спальню. Это вполне объяснимо. Однако, напомним, прихожая является визитной карточкой дома и предвкушением того, что гости могут ожидать увидеть внутри дома.

При планировании ремонта прихожей и коридора не забывайте о не больших, но важных деталях

Венецианская штукатурка в интерьере прихожей с эффектом мокрый шелк. Привлекательное, элегантное и долговечное покрытие это результат умелой работы и правильного подбора нужных компонентов. И этот результат даёт возможность обрести новую жизнь вашей прихожей. Выбор этого уникального отделочного материала, является простым решением для тех, кто ищет необычных декоративных эффектов и отменного качества. Венецианка в серых тонах с эффектом бархата в узком коридоре. Венецианская декоративная штукатурка подходит практически для любых помещений и их элементов стен, колонн, перекрытий, балок. И если говорить о продукте с классическим составом, то он характеризуется высокой устойчивостью к механическим воздействиям, элегантно стью и функциональностью.

Устойчивость к влиянию влаги и грязи, паро проницаемость и лёгкость в обслуживании делают венецианку хорошим кандидатом для использования в коридорах и прихожих. Сочетание утончённой венецианки и грубого камня вполне естественно, как и сочетание с другими природными материалами деревом, стеклом, металлом. Проводя ремонт в прихожей или коридоре обратите внимание на выбор напольного покрытия. При использовании декоративной штукатурки в отделке стен покрытие пола должно сочетаться с ним не только по цвету, но и по фактуре. Здесь имеется в виду не быть таким же или копировать его, а именно сочетаться. Естественные, приглушенные цвета в создают атмосферу спокойствия и умиротворён ности.

Качественная напольная плитка, ламинат, даже грамотно подобранный линолеум станут отличным дополнением. Большинство видов напольных покрытий, при условии их профессионального подбора, прекрасно сочетаются со стенами из декоративной штукатурки. Например, для изысканного коридора идеально подойдёт тонкий слой классической известковой штукатурки, в виде отполированного камня в любом из характерных типов такой отделки матовом, глянцевом или особо глянцевом. Планируя ремонт в гостиной или зале важным является удобство и комфортность, которые достигаются при этом.

Но на самом деле функциональность интерьера это далеко не всё. Важна также эстетика в гостиной мы проводим довольно много из всего времени, что находимся в доме. Одним словом в гостиная должна быть уютной и красивой.

Соответственно, выбор материала для стен, которые часто занимают самую большую визуально наблюдаемую часть общей площади помещения, очень важен для получения уюта и красоты в целом. Использование классических природных оттенков и цветов практически беспроигрышный вариант оформления гостиной. Декоративная штукатурка в интерьере является отличным отделочным материалом для гостиных. Она даёт целый ряд дополнительных возможностей в создании индивидуального стиля. Современный строительный рынок предлагает множество видов, цветов и структур этого покрытия для того чтобы превратить гостиную в нечто особенное.

Спектр возможностей эффекта под бетон большой, однако гладкая бетонная стена становится все более распространенным вариантом, как дома, так в общественных местах. В зависимости от ваших предпочтений, вы можете использовать различные техники чтобы создать абсолютно противоположные эффекты от классического венецианского мрамора и песчаника до современных имитаций бетона и эффекта ржавления или патины. Интересное решение сочетание трех цветов шелковой венецианки и классической травертино выглядит естественно и гармонично. Сочетание нескольких классических покрытий в одном помещении не сделает вашу гостиную аляпистой и чересчур вызывающей. При выборе такого дизайнерс кого решения важно правильно использовать совместимость цветов и их тональностей, а так же ориентироваться на сочетание фактур покрытий. Прекрасно подобранный образец настенного покрытия сочетающийся структурой и цветом со всеми предметами и деталями обстановки. Гостиная наполнена жизнью.

Это визитная карточка дома и территория общего пространства. Выбирая тип интерьера для этого помещения, мы хотим чтобы оно было комфортно и уютно, сохраняя при этом элегантность и хороший вкус. Качественная декоративная штукатурка это способ объединить эти пожелания, связав в одно целое все элементы декора. Использование фибродобавок, то есть специальных синтетических волокон, в составе отдельных продуктов противостоит появлению микротрещин и добавляет заметный эффект бархата в структуру.

Если вы не хотите, чтобы ваша стена была обычная, серая и монотонная, ставьте на более сложные решения. Монохромные поверхности медленно выходят из моды, уступая первенство красочным и оригинальным. Выбор современных материалов и разнообразие техник их нанесения дает неограниченный простор для действий, исправляя любые дефекты, придаёт гостиным необычный колорит. Марокканская штукатурка, как одна из разновидностей венецианки, отличается роскошью и наличием золотых вкраплений и прожилок.

Спальня заметная комната в доме, обустройство которой существенно влияет на качество восстановления после рабочего дня. Поэтому важно не только приобрести удобную кровать, матрас и подушку, но и организовать окружающее пространство. Нужно помнить, что каждая деталь имеет значение для достижения спокойного сна и отдыха, в том числе и структура стен. Плавность линий и естественность цветов природного камня наводят на безмятежность и успокаивают.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами