m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Безуглеводная диета

Опубликовано: 23.10.2018

Безуглеводная диета

. Популярность этой диеты заключается в отсутствие строго установленного меню. Можно наслаждаться любимыми блюдами, используя свои кулинарные фантазии и таланты для уменьшения быстрых углеводов. Перечень продуктов с меткой табу не очень велик, что позволяет полноценно питаться безугле водными продуктами и худеть одновременно. Вот отчего придется полностью отказаться. Картофель и кукуруза. Макаронные изделия. Фруктовоя годная консервация. Сладкие газированные воды. Компоты, соки, нектары с сахаром. Алкогольные напитки. Абсолютно все орешки и семечки. Сладкие фрукты ограниченно. Йогурты с добавками, творожные десерты.

Конфеты, шоколад и печенье.

Конфеты, шоколад и печенье

Без ущерба для фигурывы можете употреблять всевозможные кушанья из мяса, рыбы и дары моря. Из мясного ассортимента выбирайте баранину, утку, курицу, вареную колбасу, кролика. Также допускается творог до жирность, твердые сычужные сыры, тофу, сыр адыгейский, брынза. Для баланса углеводов допускается небольшое количество овощей, грибов, зелени, цитрусовых и яиц. На десерт сгодятся яблоки, груши и кислые ягоды.

Без ущерба для фигурывы можете употреблять всевозможные кушанья из мяса, рыбы и дары моря

Из напитков допускается зеленый и черный чай без сахара, минеральная вода, для любителей экзотики мате, ройбуш, каркаде. Таблица без углеводных продуктов.

Составить дневной рацион можно используя представленные ниже таблицы, где указано сколько белков содержится в продуктах, а также их калорийность. Так не придется ломать голову в поисках подходящих продуктов, а просто выбрать их из списка.

Но при этом стоит придерживаться рекомендованной калорийности для женщин не менее ккал, для мужчин ккал.

По совету врача или диетолога пограничный уровень калорийности можно немного увеличить, если проявляется упадок сил или присутствует ухудшение клинических показателей крови. Примерное меню без углеводной диеты на неделю. На завтрак омлеты с мясными ингредиентами, яичница с сыром и чесноком, творожные сырки без сахара, паровые рыбные биточки, грибная мусака. Ланч сыр, фруктово овощные соки, салаты из листовых овощей, цитрусовые. На обед кремсуп из тыквы и чечевицы, супы из овощей, гаспачо, запеченное мясо под сливочным соусом, отбивная, фрикадельки, тефтели. На полдник творог с ягодами, фруктовое смузи, суфле из брокколи, заливной язык. На ужин овощное рагу с котлетами, мясо пофранцузски, отварной хек, жаркое с грибами и кроликом, плов, овощной микс.

Правила составления меню без углеводной диеты на неделю. Чтобы процесс похудения не останавливался, приучитесь съедать не более г мяса и г овощей за один прием пищи. На десерт покупайте цитрусовые или ягоды. На обед кушайте кремсупы без бульона, круп, картофеля или макарон. А вот мясные блюда допускаются без ограничений, но в расчет не идут сосиски и колбасы, ведь неизвестно, сколько в них крахмала и сои. Подробное меню без углеводной диеты для похудения на неделю.

Понедельник. Два яйца вкрутую кусочек отварной говядины зеленый чай. Салат из огурцов и зелени борщ без картофеля со сметаной жареная курица. Отварная брокколи говяжий стейк. Пара котлет зеленый горошек кофе. Грибной кремсуп свиная отбивная салат из квашеной капусты. Тушеная капуста жареная курятина чай.

Вареный минтай салат с морской капусты чай. Овощной салат куриная грудка щи без картофеля. Минтай на гриле спаржа отварная. Омлет с белков салат из зелени чай. Суп из овощей кусок курочки. Две рыбные котлеты салат с помидор и огурцов.

Совет. Безугле водное меню можно использовать не дольше дней и не более раз в год.

Пятница.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами