m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Антиперсперант или средство для ног: ни влаги, ни

Опубликовано: 25.10.2014

Антиперсперант или средство для ног: ни влаги, ни

Растворить в литрах воды граммов морской или обычной соли. Добавить в раствор столовых ложки уксуса. Длительность процедуры от до минут. Срезать рыхлую часть ногтевой пластины. Лечить грибок нужно до его полного исчезновения. Эффективное средство в борьбе против онихомикоза морская соль. Необходимо приготовить концентрированный раствор ложка морской соли на мл воды. Этим раствором обильно смачивают ватный тампон и прикладывают его к пораженным ногтям на минут. Для каждой пластины нужен отдельный аппликатор.

После процедуры ноги споласкивают водой с содой. Даже если симптомы исчезли, нужно продолжать лечить ногти в течение дней.

После процедуры ноги споласкивают водой с содой

В запущенных случаях соль самостоятельно не сможет убрать грибок. Для приготовления ванночки ее дополняют эфирным маслом из расчета на литр водыморская соль столовых ложкимасло чайного дерева чайная ложкавместо масла можно использовать свежевыжатый лимонный сок чайная ложка или йод мл. Лечить онихомикоз нужно по такой схеме. Растворить соль в горячей воде, соблюдая предложенные пропорции. Добавить эфирное масло или другой выбранный ингредиент. Ванночки принимают ежедневно по минут.

В запущенных случаях соль самостоятельно не сможет убрать грибок

Курс дней, потом необходимо сделать перерыв на пару дней. Дома лечение солью можно дополнить чесноком. Для приготовления средства нужно сделать следующее.

Приготовить солевой раствор столовая ложка соли на стакан жидкости. В горячую соленую воду добавить измельченный зубчик чеснока. Дать смеси остыть и процедить ее. Добавить столовых ложки соли. Чесночной водой смачивают ватный тампон и тщательно обрабатывают больные ногти. Такое лечение солью проводят утром и вечером в течение не менее дней. Соль также используют для обработки домашней и другой обуви.

Насыщенным солевым раствором протирают стельки и внутреннюю часть обуви, чтобы уничтожить грибок и его споры. МЫ РЕКОМЕНДУЕМДля эффективного лечения грибка ногтей, наши читатели успешно используют новое эффективное средство от. ГРИБКАВ его состав входит уникальная запатентованная формула, которая обладает крайне высокой эффективностью в лечении этого недуга.

Это одно из самых результативных, на сегодняшний день, средств.

В домашних условиях грибковое заболевание ногтей можно лечить дегтем. Березовый деготь это темнозеленая маслянистая масса, получаемая из древесины. Лечение этим средством эффективно на начальной стадии онихомикоза, а запущенная форма потребует применения дополнительных противогрибковых препаратов. Березовый деготь можно использовать в период беременности и при грудном вскармливании. Рецепты применения этого средства различны, но большинство из них рекомендуют начинать лечение дегтем с распаривания ног. Лучшее действие окажут ванночки с хозяйственным мылом. Последовательность процедуры такова. В тазу с горячей водой растворить натертое на крупной терке хозяйственное мыло. Принимать ванну в течение минут. По максимуму срезать участки, пораженные грибком. Насухо вытереть ноги.

Нанести деготь на ногти, пальцы ног и стопы.

Процедуры повторяют ежедневно. Лечение продолжают до тех пор, пока не удастся полностью убрать симптомы. В домашних условиях онихомикоз эффективно лечить, сочетая дегтярное мыло и соду.

Метод заключается в следующем. Натереть на крупной терке мыло. Слегка разбавить его водой, чтобы получилась густая кашица. Добавить к смеси две столовых ложки соды и перемешать. Ежедневно втирать эту мазь в ногтевые пластины. Дома такое средство помогает убрать ногтевой грибок за неделю. Запущенная форма потребует две и больше недели. Народные рецепты мазей, которые помогают бороться против онихомикоза, часто содержат березовый деготь. Вот самый простой из них. Подготовить жировую основу нейтральный крем или нутряной жир. Добавить к основе березовый деготь.

Вначале соотношение дегтя и крема должно быть и. Затем объем дегтя доводят до. Мазь втирают в ногтевые пластины каждый вечер. В домашних условиях лечить грибковое заболевание ногтей можно мазью из таких компонентов березовый деготь чайных ложкижировая основа чайных ложекпорошок серы чайных ложки. Все ингредиенты подогревают и тщательно смешивают. Такую мазь с дегтем наносят на ногти и фиксируют пластырем. Деготь применяют для приготовления болтушки в домашних условиях. Для этого понадобятся такие составляющие березовый деготь млспирт млглицерин мл. Все компоненты нужно смешать, желательно в емкости с темными стенками. Хранится раствор без доступа света. Это средство несколько раз в день наносят на ногти. Березовый деготь можно использовать для санитарной обработки обуви.

Какое народное средство может убрать грибковое заболевание ногтей максимально быстро. Мочевина химический препарат, способный выводить воду из любых тканей организма. А грибок не может развиваться без влаги, поэтому в итоге погибает. Самые эффективные аптечные противо грибковые мази в своем составе содержат мочевину. Но и дома можно приготовить лекарство на ее основе. К густому жирному крему добавляют мочевину. Получившуюся массу накладывают на ногти и оставляют на сутки.

Затем средство смывают и удаляют пораженную часть ногтевой пластины. После этого нужно в течение дней наносить на ногти раствор йода.

Начальная форма лечится примерно за неделю, а запущенная стадия потребует повторения процедуры. Какими препаратами проще всего убрать микозное поражение ногтей. В домашних условиях эффективно лечить грибковое поражение ногтей перекисью. Для принятия ножной ванны нужно приготовить водный раствор перекиси к трем литрам горячей воды добавляют столовых ложек перекиси. Продолжительность процедуры не более минут. Затем на ногти наносят кашицу из перекиси и соды. Дома для приготовления распаривающей ванночки подходит марганцовка. Порошок перманганата калия добавляют в воду. Длительность процедуры не менее минут. На два литра воды нужно добавить щепотки марганцовки. Лучше не увеличивать дозировку, чтобы раствор марганцовки не обжег кожу. После ванночки срезают пораженные ногти и наносят мазь против ногтевого грибка.

Некоторые травы также обладают сильными противогрибковыми свойствами.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами