m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

САЛАТ ТАТЬЯНИН ДЕНЬ

Опубликовано: 27.10.2014

САЛАТ ТАТЬЯНИН ДЕНЬ

Подтвердите свой статус человека спецпроекты. Бондарева ингредиента порции. Ингредиенты порции. Зеленый горошек кг. Майонез г перейти на страницу рецепта. Добавить в книгу рецептов. Добавлен в книгу рецептов. Гуглов ингредиентов порций час минут. Ингредиенты порции Яйцо куриное штук. Морковь г Яичный желток штуки. Белый винный уксус столовые ложки. Подсолнечное масло мл. Соль по вкусу перейти на страницу рецепта. Добавить в книгу рецептов. Добавлен в книгу рецептов. Низкокалорийная еда. П ингредиента порции минут. Ингредиенты порции. Корень сельдерея г. Майонез г перейти на страницу рецепта. Добавить в книгу рецептов. Добавлен в книгу рецептов. Кислова ингредиентов порций минут. Ингредиенты порции Яйцо куриное штуки. Зеленый горошек банка. Крабовые палочки г. Майонез по вкусу перейти на страницу рецепта. Добавить в книгу рецептов. Добавлен в книгу рецептов. Гурская ингредиентов порции час. Ингредиенты порции. Зеленый горошек банка. Перепелиное яйцо штук. Помидоры черри штук. Вареный говяжий язык г. Маслины банки перейти на страницу рецепта. Добавить в книгу рецептов. Добавлен в книгу рецептов. Автор ингредиентов порции час. Ингредиенты порции. Соленые огурцы штука. Корень сельдерея штука Яйцо куриное штук. Оливковое масло столовые ложки. Дижонская горчица столовая ложка. Перец черный молотый по вкусу. Укроп пучок перейти на страницу рецепта. Добавить в книгу рецептов. Добавлен в книгу рецептов. Спасибо, я уже с вами. Мобильная версия авторы база. Еды редакция реклама условия использования сообщить об ошибке. Афиша, Все права защищены. Для лиц старше лет , Анастасия.

Корень сельдерея штуки, Бананы штука, Морковь штуки, Зеленый горошек столовые ложки, Картофель штуки, Салат айсберг по вкусу. Натереть на терке корень сельдерея. Мелко порезать банан. Мелко порезать отваренную морковь. Мелко порезать вареную картошку. Подтвердите свой статус человека спецпроекты. Бондарева ингредиента порции. Ингредиенты порции. Зеленый горошек кг. Майонез г перейти на страницу рецепта. Добавить в книгу рецептов. Добавлен в книгу рецептов. Гуглов ингредиентов порций час минут. Ингредиенты порции Яйцо куриное штук. Морковь г Яичный желток штуки. Белый винный уксус столовые ложки. Подсолнечное масло мл. Соль по вкусу перейти на страницу рецепта. Добавить в книгу рецептов. Добавлен в книгу рецептов. Низкокалорийная еда. П ингредиента порции минут. Ингредиенты порции. Корень сельдерея г. Майонез г перейти на страницу рецепта. Добавить в книгу рецептов. Добавлен в книгу рецептов. Кислова ингредиентов порций минут. Ингредиенты порции Яйцо куриное штуки. Зеленый горошек банка. Крабовые палочки г. Майонез по вкусу перейти на страницу рецепта. Добавить в книгу рецептов. Добавлен в книгу рецептов. Гурская ингредиентов порции час. Ингредиенты порции. Зеленый горошек банка. Перепелиное яйцо штук. Помидоры черри штук. Вареный говяжий язык г. Маслины банки перейти на страницу рецепта. Добавить в книгу рецептов. Добавлен в книгу рецептов. Автор ингредиентов порции час. Ингредиенты порции. Соленые огурцы штука. Корень сельдерея штука Яйцо куриное штук. Оливковое масло столовые ложки. Дижонская горчица столовая ложка. Перец черный молотый по вкусу. Укроп пучок перейти на страницу рецепта. Добавить в книгу рецептов. Добавлен в книгу рецептов. Спасибо, я уже с вами. Мобильная версия авторы база. Еды редакция реклама условия использования сообщить об ошибке. Афиша, Все права защищены. Для лиц старше лет , Анастасия.

Корень сельдерея штуки, Бананы штука, Морковь штуки, Зеленый горошек столовые ложки, Картофель штуки, Салат айсберг по вкусу

Корень сельдерея штуки, Бананы штука, Морковь штуки, Зеленый горошек столовые ложки, Картофель штуки, Салат айсберг по вкусу. Натереть на терке корень сельдерея. Мелко порезать банан. Мелко порезать отваренную морковь. Мелко порезать вареную картошку.

Корень сельдерея штуки, Бананы штука, Морковь штуки, Зеленый горошек столовые ложки, Картофель штуки, Салат айсберг по вкусу

Ирина лет. У меня в семейка, очень уважает, этот салатик. Танюня, как интересно. Надо попробывать лет. Сен Я ела такой салатик, ток там не было чернослива, мне очень понравился, а с черносливом думаю вообще сказка. Сделаю маме на её день. Феюшка, Ритуля, Людочка, Женечка, Людмилочка, Люсичка. Спасибо вам большууууущее. Танюш, а не пробовала морковь брать сырую. Трешь ее на мелкой теркеможно немного сахара добавить, а залить сметаной. Всё остальное точно так же. Спасибо, Феюшка, обязательно попробую. У меня в семейка, очень уважает, этот салатик.

Канада. Танюня, Надо попробывать. Попробуй, Людочка, не пожалеешь.

Канада. Евгения писала а с черносливом думаю вообще сказка. Женечка, я очень люблю чернослив и поэтому добавляю его везде. ТАНЮНЯ УТОЧНИ ПОЖ, А УПАКОВКА ЧЕРНОСЛИВА ЭТО СКОЛЬКО В ГРАММАХ И КАКОЙ СЫР ЛЮБОЙ ТВЁРДЫЙ года. ТАНЮНЯ УТОЧНИ ПОЖ, А УПАКОВКА ЧЕРНОСЛИВА ЭТО СКОЛЬКО В ГРАММАХ И КАКОЙ СЫР ЛЮБОЙ ТВЁРДЫЙ Александра. Чернослива я кладу г, потому что люблю его очень, а ты можешь на свое усмотрение, вкус от этого не пострадает. А, что касается сыра, то в. России я всегда покупала. Российский сыр вот такая я патриотка здесь сыр. Ховартия это полутвердый сыр.

Я, думаю, что лучше всего ориентироваться на собственный вкус. Какой замечательный салатик.

Канада. Дек Я тоже уже очень много лет делаю такой салатик. Единственно как говорила. Феюшка морковку беру свежую и тру на мелкой терочке у меня он называется. Сказка писала у меня он называется.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами