m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Одежда для гостей

Опубликовано: 23.10.2014

Одежда для гостей

Следует помнить и о длине рукава, которая не должна быть укороченной. В крайнем случае наряд следует дополнить накидкой , Здесь уже допускаются укороченные модели платьев, но они должны быть дополнены более утепленными вещами. Плотные колготки, полусапожки или высокие сапоги хорошо впишутся в общую стилистику. Ткань наряда обязательно должна быть плотной. А вот в жаркий сезон лучше отдать предпочтение нарядам из легчайших струящихся тканей вроде льна, хлопка и шифона. Укороченные модели, фасоны без бретелей и с короткими рукавами, струящиеся платья все это приветствуется на летней свадьбе. Нынче мода особенно благосклонно относится к оттенкам платьев для свадьбы. Это говорит о том, что гостьи могут выбрать наряд такого цвета, какого пожелают. Но есть и несколько правил подбора оттенков, которые модные эксперты не советуют нарушать, если дело касается свадебного торжества. Так, платья гостей не должны сливаться с нарядом невесты или слишком выделяться на его фоне. Если девушка желает быть модной гостьей, ей следует выбирать оттенки, которые особенно актуальны в этом сезоне. Если вы не подружка невесты, можете смело последовать совету. Шанель и выбрать для торжества маленькое черное платье. Учтите, что в таком цвете будет лучше всего смотреться именно маленькое платье.

Пышные наряды с многослойными длинными будут выглядеть слишком траурно на светлом свадебном празднике. Платья цвета страсти подойдут как для подружек невесты, так и для других приглашенных.

Пышные наряды с многослойными длинными будут выглядеть слишком траурно на светлом свадебном празднике

Данный оттенок особенно актуален в этом сезоне, а ко всему прочему будет выгодно оттенять белоснежный наряд виновницы торжества, если она выбрала именно такой. Учтите, что для нарядов из легких тканей больше подойдут алые оттенки, а для платьев из плотных более темные, вроде бордового или винного. Вариант, который можно назвать запретным для свадебного торжества белое платье.

Данный оттенок особенно актуален в этом сезоне, а ко всему прочему будет выгодно оттенять белоснежный наряд виновницы торжества, если она выбрала именно такой

Этот цвет является классическим, но для наряда невесты, поэтому если вы не хотите обидеть виновницу торжества, не выбирайте такой наряд.

Если слишком уж хочется, помните, что белый оттенок не должен занимать центральную позицию в образе.

Пастельные оттенки могут стать наилучшим вариантом. Благородный оттенок, который чаще всего выбирается гостьями свадебных мероприятий. Связано это с тем, что подходит он практически всем, идеально сочетается с элементами гардероба классических оттенков и выглядит торжественно. Да и цветовая палитра синего достаточно разнообразна можно выбрать платья цвета морской волны, неба, бирюзы и аквамарин Является цветом позитива и радости, поэтому прекрасно подходит для свадебного мероприятия. Идеальнее всего такой наряд будет смотреться в летнем и легком образе, а для более холодного периода лучше остановить выбор на апельсиновом оттенке. Нежный и трогательный оттенок, который идеально подойдет молодым и хрупким особам. Для зимней свадьбы можно подобрать наряд с ярко выраженной краснинкой, а для более теплого периода оттенок с желтизной. Наряды, в которых персиковый оттенок выступает лишь дополнением, также смотрятся очень стильно. К длине коктейльных нарядов мода еще более благосклонна, чем к оттенкам. Девушка может выбрать платье мини, миди или макси, но главное, чтобы оно хорошо сидело и не выглядело вызывающим. А вот беременным и полным девушкам лучше отказаться от укороченных нарядов.

Платье в пол с завышенной талией станет идеальным вариантом. Следует помнить и о том, что мини может выбирать лишь девушка, которая может похвастаться красотой ножек. В последнее время особенно актуальными становятся кружевные платья. Для свадебного торжества они подходят идеально тк олицетворяют собой нежность и изящество. Выбираться могут как совсем молодыми барышнями, так и дамами постарше.

Наряды с перфорацией и вставками в виде сеточек смотрятся весьма оригинально.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами