m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Звезды растят себе смену

Опубликовано: 27.3.2015

Звезды растят себе смену

Ребят ждет создание целого государства, в котором есть президент, депутаты, министры. Ребятам предстоит освоить управленческие навыки, создавать предприятия, зарабатывать деньги, строить города, проявлять креатив и инициативу. Участников ждут тренинги и встречи с представителями администрации, как с живыми примерами лидеров города. Показать полностью.

А вот и программа. Знакомство, лидерство.

А вот и программа

Начало игры.

Начало игры

Становление государства. Развитие креативности. Распределение ролей, установление законов. Круглый стол с представителем. ТОТема для обсуждения структура управления государством.

Развитие управленческих навыков. Экскурсия в частную компанию и встреча с руководителем. Развитие управленческих навыков. Командо образование. Развитие проектного мышления, само презентация, ораторское мастерство. Предвыборная кампания. Развитие коммуникативных навыков. Управление временем. Применение управленческих навыков на практике. Но будьте внимательны, ведь количество мест ограничено. Записывай тесь на сайте и по телефону яблогер. Курсыблог еров лето летние каникулы лето. Томск летнийлагерь дети.

Томск мама. Томск детскийотдых курсыдля детей сниматьфильм ораторское мастерство отдыхна.

Кипре франшиза бизнесфран шиза. Звезды первая школа лидерства в. Показать список оценивших. Показать список поделившихся. Звезды запись закреплена июн в. Сейчас многие могут удивиться, но дружбе необходимо учиться. Первых друзей дети находят в своих близких, затем в детском садике и начальной школе.

Именно в это время ребятам необходимо научиться дружить. А как вы думаете, что нужно, чтобы стать настоящим другомшкола лидерства звезды летние площадки летние каникулы лето.

Томск ораторское мастерство летнийлагерь. Коммуникабельн ость стеснительность лагерь ораторов школа лидерства лагерь. Показать список оценивших. Показать список поделившихся. Звезды запись закреплена июн в. Коммуникация одно из самых главных слов в нашей школе. Мы очень любим общение и стараемся сделать так, чтобы наши детки стали свободны от страхов и зажимов в ситуациях, которые требуют от них общения. Каждую смену, каждый курс мы проходим мастерклассы или же выполняем задания, которые помогают ребятам гораздо легче находить общий язык с другими. А с июля, мы запускаем специальную смену Я люблю выступать.

Целых недели, ребята будут заниматься с тренерами, психологами, а также специалистами в области речи. Ваш ребенок был коммуни кабельным, менее стеснительным и успешным, то мы ждем. Вас в нашей школешкола лидерствазвезды летние площадки летние каникулы лето. Томск ораторское мастерство летнийлагерь. Коммуникабельн ость стеснительность лагерь ораторов школа лидерства лагерь. Показать список оценивших. Показать список поделившихся. Звезды запись закреплена июн в. Одно из самых интересных занятий в начале смены это продумывание названия отряда.

У ребят замечательная фантазия и каждый раз выбрать одно единственное название становится все труднее. В этот раз нас очень сильно удивило, что ребята хотели назвать свой отряд. ТЮС Татьяна Юрьевна. Это было очень мило, учитывая, что эти ребята еще не встречались с нашим директором. А вы помните названия отрядов, в которых вы успели побыватьвремянайтисебяпроф ориентация. Курсыблог еров лето летние каникулы лето. Томск летнийлагерь дети.

Томск мама.

Томск лето.

Томск детскийотдых курсыдля детей сниматьфильм ораторское мастерство школа лидерствазвезды франшиза бизнесфран шиза. Показать список оценивших. Показать список поделившихся. Звезды запись закреплена июн в. Медиа школа закончилась в прошлую субботу.

И мы бы хотели поблагодарить всех ребят и родителей за то, что провели эти недели с нами. Все фотографии, которые удалось уловить за эту смену уже в альбоме в вконтакте. Мы уже скучаем по нашим дорогим ребятам.

Но времени грустить нет, ведь сегодня у нас запустилась новая смена. Кстати у нас осталось несколько свободных мест в утренней группе. Ваших ребятишек на нашей веселой летней площадке. Также подробности на нашем сайте. Курсыблог еров лето летние каникулы лето. Томск летнийлагерь дети.

Томск мама.

Томск семья. Томск детскийотдых курсыдля детей сниматьфильм ораторское мастерство школа лидерствазвезды франшиза бизнесфран шиза смена. Показать список оценивших. Показать список поделившихся. Звезды запись закреплена июн в. А чем же занимаются дети в школе лидерства. Школа блогеров, ребята учатся создавать полноценные видео. А что такое полноценные видео. Полноценные видео это создание сценария, актерское мастерство, съемка видео с постановками, интересными ракурсами, а еще не нужно забывать о монтаже. Вот и наши звездочки, которые закончили курс. Школа блогеров создали собственные вайны и готовы их показать. Смотрим и комментируем. Блогеры школы лидерства. Звезды представляют свои вайны просмотров. Показать список оценивших. Показать список поделившихся. Звезды запись закреплена июн в. Все лето мы проводим в увлекательных путешествиях за новыми знаниями, эмоциями и знакомствами. И это лето не очередные скучные уроки с огромным количеством теории и зубрежки. Это лето невероятное, потому что мы можем стать настоящими блогерами, режиссерами, актерами, лидерами, управленцами, ораторамии это еще не всё. Мы постарались разработать уникальных смен, которые увлекут.

Каждая смена сопровождается различными заданиями, тренингами, мастер классами, квестами и конкурсами.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами