m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как принимать метформин для похудения

Опубликовано: 25.3.2015

Как принимать метформин для похудения

.

Метфогамма.

Метформин. Метформина гидрохлорид.

Метформин

Метформин продаётся в аптеках под разными торговыми названиямимигренибес причинная усталость рвота иили тошнотаучащённое сердцебиение иили дыханиепонособмороки боли внизу живота. болезни печениацидоз молочнокислый беременность и период лактации индивидуальная непереносимостькетоацидоз, прекома, кома у диабетиков алкоголизм или отравление алкоголемпочечные болезни болезни дыхательной системы сердечные недомогания, инфаркт проведение инсулино терапии после операцийгипо калорийная диета меньше тысккал в сутки дня до и дня после рентгена. Людям старше лет специалисты не рекомендуют применять метформин и его аналоги.

Метформин не рекомендуется употреблять в пожилом возрасте. Прежде чем начать принимать метформин, нужно пройти обследование всего организма и получить консультацию терапевта. А также важно помнить, что, употребляя данное лекарство, нельзя принимать ещё какиелибо препараты для похудения. Доктор утверждает, что данный препарат действительно прекрасно нормализует обмен углеводов. Он отлично подойдёт людям с проблемным обменом веществ. Малышева делает акцент на том, что правильно усвоенные углеводы помогают сохранить красоту и молодость.

Елена не отрицает возможность похудения с метформином, но только если для этого есть серьёзные предпосылки. Прежде всего это нарушения процесса выработки инсулина в организме. Если таковое имеется, то метформин вполне оправданно можно принимать. Доктор не отрицает пользу метформина, но средством для похудения его не считает. Доброго времени суток всем, мечтающим похудеть, худеющим, или уже похудевшим. История моя стара как мир, после вторых родов и кормления грудью в течение года, я встала на весы, и просто поразилась. Они самым беспощадным образом показали кг, я их не ощущала, всегда считала себя пушиночкой, и очень удивилась увидев эту цифру.

Подумав немного, я решила что надо всётаки худеть. А так как я не сторонник полумер и длительных диет, я начала сразу и жёстко.

Прочитав в интернете отзывы худеющих, открыла для себя. Как заявлено докторами, и всякими там научными материалами, без вреда для здоровья его можно пить с целью похудения день, затем нужно сделать перерыв.

В день надо выпивать таблетки по мг. Придерживаться диеты с низким содержанием сахара. Быстренько сбегав до аптеки, я приобрела. Метформин, просто торговое название такое, только вот дозировки в аптеке не было, я взяла и стала таблетки делить пополам. Кстати, занятие капец трудоёмкое, таблетка хоть и имеет риску посередине, но сама она как будто каменная, пока разломаешь, уже чувствуешь что худеешь. В первые дни приёма препарата ощущается резкая слабость за счёт низкого сахара, после каждого приёма лекарства подташнивание, и мыслей о еде нет совсем, да и сладкого даже особо не хочется, ну и ещё жидкий стул, без этого даже больные диабетом не обходятся, а уж здоровые тем более.

Промучавшись несколько дней, мой организм освоился, попривык, и не стала я ничего ощущать из вышеописанного набора. Довольно быстро пролетел день приёма. Глюкофажа, и за это время я потеряла примерно килограмм, причём без спорта и особых диет. Когда я закончила пить глюкофаж, сдала кровь на сахар на всякий случай и сахар был в норме гдето. После длительного перерыва мне, конечно, захотелось сладкого, и я села на шоколадную диету с кофе, ой, вообще красота, на ней я потеряла ещё кг, но о ней я расскажу в другом отзыве.

Вот мои фотки первая февраля а вторая апреля то есть за месяца, я попрощалась с кг жирочка.

Употребление метформина способствует снижению веса. Достоинства недорогой и эффективный. Недостатки частый и бывает жидкий стул на первой неделе приёма. Глюкофаж мне назначили в помощь к похудению.

У меня излишний вес и предрасположенность наследственная к диабету. За две недели скинула кг, потом стал вес уходить медленнее, потом ещё в течение месяцев. При приёме препарата важно соблюдать диету, так как если скушать конфету, торт, жирное блюдо, колбасу и прочее опасное, то тут же тошнит, начинаются частые походы в туалет. Если придерживаться правил, со временем такие побочные исчезают, и живёшь нормальной жизнью. Хорош в помощь для снижения веса и профилактики опасности диабета. Я пила в дозировке мг х раза в день. Начальная дозировка в самый раз. Хотели повысить дозировку до мг х раза в сутки, но началась постоянная тошнота.

Межевика.

Достоинства быстрый сброс веса.

Недостатки последствия от приёма препарата хронические заболевания всего пищеварительного тракта. Принимала глюкофаж, за месяца похудела на килограмм.

Но теперь уже лет после этого страдаю хроническим панкреатитом, хроническим гастродуаденитом, и рефлюксной болезнью желудка.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами