m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Звезды поздравили Лайму Вайкуле с юбилеем

Опубликовано: 27.11.2014

Звезды поздравили Лайму Вайкуле с юбилеем

В эти минуты в концертном зале. Дзинтари идёт первый концерт фестиваля.

Рандеву. Прямую трансляцию которого для зрителей стран. Балтии обеспечивает. Днём наша съёмочная группа наблюдала за последними приготовлениями артистов. Международный фестиваль популярной музыки. Рандеву стартует уже в начале следующей недели. Праздник песни стал настолько популярен, что будет транслироваться на весь мир. Его смогут увидеть более миллионов телезрителей, в том числе жители. Балтии прямую трансляцию всех концертов будет обеспечивать первый. Отдыхаю, когда сплю. На мой взгляд это хорошо, особенно перед ответственным мероприятием. Не время, товарищи. Хотите быть в курсе событий заглядывайте на сайт фестиваля, пишет накануне фестиваля.

Рандеву

Юрмала. Рандевуего организатор всеми любимая певица в своем блоге. В июле в юрмальском концертном зале. Дзинтари пройдет вот уже второй фестиваль популярной музыки.

Юрмала

Он предполагается значительно масштабнее первого, который прошел год назад. Даже количество дней увеличилось с двух до четырех. По сути, можно сказать, что в Юрмалу вернется. Новая волна, но только в другом обличье. Известная латвийская певица и организатор фестиваля. Вайкуле рассказала о том, кого из артистов она пригласила выступить на первом фестивале в Юрмалемая концертом с участием. Паулса стартовал новый концертный сезон зала. В этом году он потерял несколько крупных мероприятий, в том числе главное для многих ежегодное событие.

По словам представителей юрмальского самоуправления, которому принадлежит зал. Дзинтари, уход российских фестивалей не трагедия, на их место есть кому прийти. Портал изучил летнюю афишу концертного зала, чтобы убедиться жизнь в Юрмале продолжается. В начале июля в концертном зале. Дзинтари пройдет фестиваль марта года. Вайкуле исполняется лет.

Президент. Путин уже поздравил артистку с юбилеем.

Певица получила от заграничных друзей удивительный подарок фигуру лошади из живых цветов. Единство считает, что. Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией нужно передать в ведение. Об этом она заявила в передаче секунд на телеканале.

Певица. Вайкуле взлетела на музыкальный олимп благодаря. Вайкуле рассказала о своих главных страхах. Как выяснилось, больше всего звезда боится старости и беспомощности и готова скорее покончить с собой, нежели быть немощной. Вайкуле предлагали стать девушкой с обложки. Вчера, июля, в концертном зале. Дзинтари открылся конкурс. Вайкуле в последнее время ничто не радует.

Поняв, что самостоятельно справиться с плохим настроением она не может, Лайма решила поделиться наболевшим со своими поклонниками.

Звезда российской эстрады. Вайкуле этой осенью решилась приняла участие в достаточно пикантной фотосессии, сообщает. Суббота дозвонилась до. Вайкуле, которая находится на гастролях в. Израиле и попросила ее прокомментировать ситуацию вокруг. Новой волны как многолетнего постоянного члена жюри конкурса.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами