m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Звезда группы Ранетки хочет стать бизнесвуман

Опубликовано: 7.2.2012

Звезда группы Ранетки хочет стать бизнесвуман

После меня другим артистам было легче. Но ведь у многих из них так и не пошло.

Еще мне повезло, что у меня есть подруга. Она оказалась очень хорошей ученицей. Она отслеживала все мои программы, изучала. У вас есть диктофон, вы напишете, как в диктофоне.

Если вы не понимаете, я же не могу перейти на ё твою мать. Вы не парьтесь, потому что у вас мозгов не хватает. Профессия суперзвезда очень сложная. У суперзвезды не все должно быть гладко. Иногда звезда должна быть в шоке. Иногда звезда должна устроить пизц по полной программе.

На то она и звезда. И это моя профессия. Андрюша, приготовьте мне сексуальный супчик и подайте с сексуальным хлебушком. Не служил, не мужик. Мальвин в дембельской форме образе.

Голубые олдфаги. Впервые озвучена юным учеником. Самые часто употребляемые слова. Зверева это справедливость, доброта и стекловата, звезда в шоколаде. Зверев настолько прекрасен, что когда гаишник просит его дыхнуть в трубочку, то от дыхания она превращается в розочку. Зверев родился, то в палату вошли три старца и чтото говорили про звезду. В больнице результаты анализов. Зверева висят на доске почета.

Голос. Сергея настолько прекрасен и чист, что даже летучие мыши зависают послушать, когда он лижет микрофон. Зверев никогда не болеет. Потому что бактерии, подлетев к нему, сгорают от неземного добра, исходящего из него. Звереву грустно, то на улице льет дождь, когда весело шампанское. Зверева выделяют блеск сами и не нуждаются во внешней обработке. Зверева был завещан парижской палате стандартов мер и весов носов. Зверева, растертые в порошок, обладают исцеляющим действием, выводят чирии, угри и рассасывают рак при втирании.

От. Зверева, попавшего в ноосферу земли, спилась. Хилтон, ибо нельзя быть красивым таким.

На развороте библии глэмокис он изображен как зверематерь, дающая сисю своему мелированому то ли сыну, то ли дочери. Зверев любит гармонию, поэтому к картофелю всегда берет сырный соус. Звереву сохраняется баланс добра и зла. И если гдето собрали танк, то. Зверев инстинктивно делает добро, разгибается, надевает трусы и идёт стричь дальше. Зверев никогда не говорит о людях плохо. Это люди всегда говорят плохо о нем. Зверев питается радугой и какает бабочками.

Сын. Зверева до сих пор думает, что живет с мамой. Польше, замком взвода. ПВО, старший сержант. Зверев в ярости, он высирает кирпичи со стразами.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами