m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Все, что мы должны знать об абортах

Опубликовано: 19.5.2018

Все, что мы должны знать об абортах

. Копирование прямой ссылки этой темы, для сохранения ссылки в буфере обмена. Вашего компьютера, Версия для печати. ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА показать. Весьма толковое и важное видео ниже для понимания наших противников. В первую очередь англосаксонское восприятие мира как состоящего из высших их самих и низших рас и цивилизаций всех остальных. Вольта с ракетами она от всей англосаксонской души говорила. Этого не скажут вслух, этого не скажут в лицо. Но они так воспринимают мир.

При этом я искренне считаю, что с простыми американцами и англичанами нам нечего делить. Простые, добрые американцы, искренние, по своему наивные если не сказать больше люди со своими тараканами и проблемами. Которых собственная англосаксонская элита считает низшей расой. Другое дело англосаксонская элита.

При этом я искренне считаю, что с простыми американцами и англичанами нам нечего делить

Но англо саксонские элиты всегда найдут какие струны в душе простых англосаксов зацепить. Так что тут не надо питать никаких иллюзий года про немецкий пролетариат. Конечно, к видео много чего можно добавить. Бойня про американских солдат и. Протестантская этика и дух капитализма. Вебера, что протестантизм самая суть капитализма и. Наблюдая за англичанами и многое другое. Обращу внимание на важных момента. Англо саксонские элиты абсолютно безжалостны.

Но англо саксонские элиты всегда найдут какие струны в душе простых англосаксов зацепить

Сжечь тысяч человек. Да хоть а лучше миллионов. В этом вопросе они люди калькуляторы. Знаете что больше всего раздражает англосаксов в нас. Хоть тресни, но мы не считаем их белым господином. А их претензия на то что они белые господа вызывает у нас смех показать. Сообщений показать. Минусят англо саксонские элиты. Правильно вообщето. ТС рассуждает показать. Статус в активном поиске. Сообщений жидомасо нский заговор показать. Минусят англо саксонские элиты. Правильно вообщето. ТС рассуждает ага я тоже удивился. Только разместил и сразу в. Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не леньпост ушел. Сейчас вроде наши подоспели, вытащили показать. Цитата вы должны знать об англосаксах то, что все они пидарасы показать. Нехуй ссать против ветра. Зачесалось у илиты. Покажись, шпаломётчик. Это сообщение отредактировал показать. Хули англосаксы, своих жидомасонов у власти хватает. Отправлено с мобильного клиента показать. Кто ваши подоспелине англосаксам переведи свой ник показать. Хотел сказать, но меня опередил. Это сообщение отредактировал показать. А может нужно знать, что много сотен лет назад англосаксов вытеснили норманны.

Вот они и стали элитой в. Англии, и потихоньку, англосаксов поизвели. Всё ёщё жив, вот гад. За пидоров и так всё знаем показать. Гдето в умных книжках читал, что древне германские племена приходятся славянам двоюродными братьями. От тебе и родственнички показать. Интересный персонаж. Чет мне слабо верится в его песни. Михеев, Экс консультант президентов. США Я боролся против своей страны.

А когда прозрел, мне сказали. Ты больше не нужен.

Почитать можно тут.

В молодости. Это сообщение отредактировал показать. А может нужно знать, что много сотен лет назад англосаксов вытеснили норманны.

Вот они и стали элитой в. Англии, и потихоньку, англосаксов поизвели. А, потом, английской элите английским королям, в обязательном порядке стали делать обрезание. Гдето в умных книжках читал, что древне германские племена приходятся славянам двоюродными братьями.

От тебе и родственнички. Поправка, не братьями, а славян в основном женщин завоевали и принудительно влили в общество.

Долгое время даже были разных языка, женский славянский и для мужчин, которые постепенно слились в один показать. А может нужно знать, что много сотен лет назад англосаксов вытеснили норманны. Вот они и стали элитой в. Англии, и потихоньку, англосаксов поизвели. Ага лет назад год, скоро юбилей. Ну не совсем конечно вытеснили смешение элит наверняка должно было быть. Причем сами англы и саксы такие же пришлые из примерно нынешней. Голландии на остров. Ну и валлийские и шотландские элиты тоже затесались наверняка, лет назад евреи вписались в англосаксонскую элиту. Амеры в самых разных вариантах в нее входят. Так что не одними норманнами. Любопытно, что английская но не американская знать, говорит с другим акцентом, чем остальные англичане. Порусски это называется через губу.

Когда говорят верхняя губа не двигается показать. Интересный персонаж.

Чет мне слабо верится в его песни. Экс консультант президентов. США Я боролся против своей страны. А когда прозрел, мне сказали. Ты больше не нужен. А он не сказал ничего нового Я верю ему потому что все что он говорит сам знал понял ранее, кроме нюансов. Просто в одном выступлении много чего сказано верного. И как всякий неофит недавно понявший как устроен мир его взгляд интересен, тем что вносит чтото новое, какието свои нюансы, знания, личный опыт в этот вопрос. Я о нем первый раз сегодня узнал, увидел его и услышал. Он как раз особенно интересен тем что был вхож в эти самые англо саксонские элиты.

А заголовок статьи кп толковый. Это ведь так и происходит.

Откажись от. России и тебе сразу откроются двери в рукопожатное общество показать. Русский, просто русский. Все что вы должны знать об англосаксах.

Всё, что мы должны знать об наглосаксах, то это то, что их нужно поделить на ноль. Ибо это самая большая угроза цивилизации.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами