m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Любовные истории из жизни

Опубликовано: 21.5.2018

Любовные истории из жизни

Я готов был заботиться о ней всю жизнь, и в том числе проявил заботу в том, что не стал ей мешать идти к ее целям, уехать из города и прочее. Но вот обо мне никто не позаботилсяЯ глубоко болен, я ищу везде ее, подсознательно я все время жду, что она вернется, а она только жестоко улыбается с фотографии, обнимаясь со своим новым бойфрендом. Читать историю полностью с комментариями любовь, обида, отношения, разное, ребенок. История произошла лет назад. Я влюбилась в парня, спортсмена из обеспеченной семьи. Встречались года, мечтали о ребёнке, планировали, что и как будет после его рождении. Вскоре узнаю, что беременна. Но парня как будто то подменили. Стал кричать оскорблять, что хочу своим ребёнком привязать его к себе и сломать его жизнь. Просил сделать аборт, предлагал денег. Я была, конечно, в шоке, было настолько больно и обидно слышать это, словами конечно не передать.

Спустя неделю он послал меня и пропал. Лежала на сохранении за месяцев раз, так как не могла выносить спокойно малыша, ночами плакала, переживала и не понимала, почему это случилось со мной, почему человек, которому я так доверяла, любила, верила, так предал меня и нашего ребёнка. Читать историю полностью с комментариями девушка, деньги, любовь, обида, парень, работа. Прекрасное начало в. России и такое ужасное разочарование в. Сейчас мы переживаем такое поколение мужчин, слабых, низких духом, полным предательства, отсутствие чести и какойто ответственности. Вот и мне опять повезло с таким типажом. А как же вначале было хорошо. Сюрпризы, конечно, делать не умеет, да и не романтик, но в ухо заливать очень, как умеет. Любовь, семья, никуда и никогда не отпущу. С виду такой статный парень, и парней больше себя разнимал и работа отличная. Бросил все, машину продал ради того, чтобы в. Китай со мной переехать, думала все, дождалась я свою сказку.

Спустя неделю он послал меня и пропал

Но как только в. Китай приехал, вся его это статность кудато та и делась. Все сразу с поезда началось. России заливал о своих друзьях, которые живут в. Китай, что мы поживем первое время, потом снимем квартиру, с работой сказали, помогут. Но он просто хотел на голову свалиться, да не получилось сюрприза. Ну, нет, сослался типа не вовремя. Все ничего, бывает, оказались в сложной ситуации. Но ведь с поезда мы рванули сразу к его другу, говорит, немного поболтаем и в гостиницу поедем, нам помогут снять. Читать историю полностью с комментариями девушка, любовь, парень, подруга, разное, ревность Я с парнем встречалась года. Нельзя сказать, что все было гладко.

Но как только в

Может это слишком громко сказано, но он хотел контролировать всю мою жизнь. Постоянно делал меня виноватой это повышало его самолюбие, запрещал не то, что гулять в компании парней, запрещал даже общаться с ними. Этой ревностью он старался уберечь меня, но в итоге научил меня лишь обманывать его, так как те друзьяпарни мне дороги были. У него была резкая реакция даже на комментарии под моими фото. И как бы смешно не звучало, фото публиковать он тоже мне запрещал.

От него зависело, в какой одежде я буду ходить. Эти года я почти не носила юбок, ибо это приводило бы к скандалу.

Скажу сразу, поводов для такой ревности я уж точно не давала. Читать историю полностью с комментариями любовь, развод, разное, ребенок, ревность, семья. Два года назад я стала встречаться с мужчиной, который был женат. Он старше меня на лет мне год. Начало отношений было просто прекрасное, мы ездили по красивым местам, очень много разговаривали и делились друг с другом сокровенными тайнами. Звучит, быть может и наивно, однако обоим было очень хорошо.

Но меня все равно напрягало то, что он женат и просила его неоднократно развестись, так как они вместе давно не жили, а мне неприятен то факт, что он женат. Читать историю полностью с комментариями деньги, измена, любовь, обида, развод, ребенок. Познакомились в конце года, все закрутилось быстро.

Мы познакомились на сайте знакомств, мне сразу она понравилась, начали общаться. Она ушла от мужа, он гулял от нее и поднимал руку. Сильно переживала разлуку, да и то, что она ушла, а он оставил ее ни с чем, отобрал все и остались только кредиты, которые она с трудом тянула. Тут закружилось встречи прогулки, я летал на седьмом небе, осенью мы съехались и начали жить вместе. Она долго не могла забеременеть, и мы много пытались, она лечилась. И вот нам повезло и она, наконец, забеременела.

Я за это время сменил работу, чтобы больше зарабатывать и тянуть семью, а также оплачивать ее прошлые долги. Читать историю полностью с комментариями. Анастасия к записи. Брат моего жениха был моим любовником. Анастасия к записи. Брат моего жениха был моим любовником. Муж постоянно бьет и наказывает сына, а я не знаю, что делать.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами