m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Выберите лучшее будущее для своего малыша

Опубликовано: 21.5.2015

Выберите лучшее будущее для своего малыша

День рождение школе. За многолетнее существования. Лингвистической школы из нее выпустилось столько неординарных личностей и талантливых детей. Станьте частью огромной элиты.

Записывай тесь на обучение. Создавайте лучшее будущее прямо сейчас и записывайте своего малыша на курсы английского языка для детей. Узнать подробности дней игры и развлечений.

Записывай тесь на обучение

Программа. Английский на каникулах создает англоязычную среду, в которой в игровой и развлекательной форме ребенок будет совершенствовать свои навыки. Подробнее об обучении. Каждый год перед мамой и папой встает вопрос куда отправить свое чадо на лето. К бабушке в деревню, где нет друзей и сверстников. К школьный лагерь, где каждый день одно и тоже. Вариантов не много, но есть самый лучший. Отдыхаем и познаем мир. Уважаемые друзья и коллеги. В декабре года будет проходить международный семинар тренинг с представителем экзаменационной комиссии, методистом и постоянно действующим экзаменаторам. Уотсон для учителей. Оставить комментарий. Мы предлагаем вашим детям отдых и обучение на. Если ваши дети обладают базовыми знаниями по английскому языку, являются учащимися. Оставить комментарий. Уникальная и единственная возможность для жителей. Региона стать успешными и конкурентно способными. ЗАЧЕМГДЕКОГДА является одним из престижнейших экзаменов международного. Оставить комментарий Янв . Образовательный процесс. Как для всех студентов, так и преподавателей в нашей стране и за рубежом экзаменац ионная сессияв. Оставить комментарий. Школе завершилась программа. Английский на каникулах. Осень для школьников классов. Этот ежегодный каникулярный проект. Школы проходил в этом году с октября по ноября. Оставить комментарий. Образовательный процесс награды. Уважаемые родители, искренне поздравляем. Вас с наступающими праздниками. Единства всех россиян и наше с. Вами единомыслие и веру в счастливое будущее наших детей. Закончилась половина семестра учебного. Оставить комментарий. Платные образовательные услуги, Услуги. Уважаемые родители и учащиеся классов. Ваши дети на осенних весенних каникулах остаются в родном городе. Ваши дети хотели бы повысить свой уровень владения английским языком. Оставить комментарий. Митчелл, отец пятилетней дочери, ведет блог, в котором делится своим родительским опытом. Полная статья на английском языке. Мы собрали самые интересные его советы, которые будут полезны для всех пап, воспитывающих дочерей. Оставить комментарий Янв . Скул с первых своих дней открыта для детей школьников от до класса.

Программа

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами