m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Важные люди в вашей жизни психология общения

Опубликовано: 27.4.2013

Важные люди в вашей жизни психология общения

Впоследствии, узнаешь, о том, как они пришли к этой самой позиции, и что им пришлось пройти огромный, сложный путь. И даже более того много, долго и упорно работать над собой. Это, как зарядка по утрам, ктото начинает делать ее легко и с удовольствием, а комуто приходится применять к себе нечеловеческие усилия. Меня часто интересовал вопрос, как быть тем, у кого нет лучших друзей, друзей детства в силу различных причин и обстоятельств. Например, при переезде в другие города и страны часто рвутся привычные и добрые связи. На новом месте, конечно, можно познакомиться со сверстниками, завести знакомства по интересам, но обычно уже это не совсем то, что называют крепкой дружбой.

И вот на пути встречается человек, с совершенно иным, отличным от твоего видением мира, отношением к людям, поступкам. И со временем ты понимаешь, что такой товарищ по своеобразной модели поведения, образу жизни это больше, чем друг. Он для тебя становится наставником, но не просто учителем, ведь ты выступаешь не в роли ученика, а чувствуешь себя с ним на равных. Думаю это самое главное, когда учишься у человека, но видишь себя рядом с ним, у одной черты, на одной волне. Может быть, если все мы могли вовремя разглядеть и услышать своего необходимого человека, то жизнь каждого стала бы добрее, веселее, интереснее и даже легче. Калашникова психология женщины женская психология психология отношений. Христос призывал помогать ближнему, то есть любому человеку, с которым мы сталкиваемся на своем пути. Заратустра, персидский пророк, писал о том, что помогать нужно близкому, то есть тому, кто рядом родным, друзьям. Мне почемуто его слова ближе.

И вот на пути встречается человек, с совершенно иным, отличным от твоего видением мира, отношением к людям, поступкам

А вот желание там, за порогом дома, казаться умнее, воспитаннее, лучше, чем дома, отсутствует в себе и неприятно удивляет в других. Вы умеете забывать обиды. Или же вы все чаще ловите себя на том, что гдето в глубине души старые обиды продолжают жить и накапливаться, периодически всплывая и отравляя вам жизнь. И, даже понимая, что обидчик давно про все забыл или просто выпал из числа знакомых, бывает, что мы все равно страдаем и переживаем обиду снова и снова. Добавить комментарий. Отправляем комментарий. Ваш комментарий отправлен. Он появится в списке коментариев, сразу же после проверки его модератором. Вам будет интересно. Общение для каждого человека это настолько привычное занятие, что задумываться о том, правильно ли мы разговариваем, часто даже в голову не приходит.

А вот желание там, за порогом дома, казаться умнее, воспитаннее, лучше, чем дома, отсутствует в себе и неприятно удивляет в других

Мы общаемся дома и на работе, на улице и в учреждениях, всюду, где происходит контакт с другими людьми. Ответ простой любят. Только вот в чем дело женщины и мужчины в определение стерва вкладывают совершенно разный смысл. Для женщин назвать когото стервой все равно, что обругать, настолько негативный оттенок носит для нее это слово. А вот мужчины произносят стерва едва ли не с восхищенным придыханием. А если энергетические вампиры окружают вас дома, на работе, числятся в друзьях и знакомых. Тогда ваша жизнь может превратиться в кошмар, в котором вы постоянно будете чувствовать себя все хуже и хуже, впадая в депрессию и приобретая заболевания нервной системы. Мы чрезвычайно высоко ценим это качество в людях.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами