m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Модные купальники 2018

Опубликовано: 29.4.2013

Модные купальники 2018

. Максимум, на что решаются дизайнеры, несколько рядов металлических пуговиц, полупрозрачные вставки и дополнительные тесемки, как у. Подобная модель купальника удивительно универсална, так что рекомендуется как пышечкам, желающим прикрыть несовершенный животик, так и худеньким девушкам, которым недостает объема в бедрах. Яркими представителями данного тренда стали которые реанимировали его всего несколько лет назад. Модели в коллекциях этого дома украшенырюшами, а ретроналет подчеркивается принтами в виде горошка, клетки и полоски.

С видимым удовольствием поддержали этот тренд дизайнеры из и. Купальникимоно кини на одно плечо пришли на смену приевшемуся бикини. Слитные варианты купальных костюмов остаются в числе модных долгожителей уже не первый сезон. Гуру фэшн индустрии предлагают модницам невероятный выбор закрытых купальников, которые представлены как в виде монохромных моделей с обильным пайеточным декором, шнуровкой и бахромой, так и красочных принтованных купальников с яркими тропическими птицами и цветами, анималистиче ской окраской, геометрическими фигурами и этноузорами. Самой востребо ванной моделью года стал фасон майо классический закрытый купальник с модным образным вырезом, который отлично уравновешивает фигуру с полными бедрами. Например, дизайнеры из украсили купальники принтами в виде листвы пальмовых деревьев, декорировали свой купальник сексуальными разрезами, в модельеры брендов и сделалив году ставку на максимальную закрытость, дополнив купальный костюм рукавами с необычным декороми предлагают монокини с юбочками, рюшами и кристаллами, которые отшиваютсяиз матовых и бархатистых тканей. Как дань тренду на асимметричность, часто встречаются закрытые модели на одно плечо, как у а и выбрали для себя принт в виде павлиньих перьев. Любите раздельные купальники. Выбирайте халтер насыщенного оттенка. Халтер занимает вершину хитпарада купальников года. Отличительная черта такой модели наличие топа, который завязывается сзади на шее.

С видимым удовольствием поддержали этот тренд дизайнеры из и

А самое главное ее преимущество состоит в том, что халтеры соединили в себе все прелести женственных купальников и комфорт спортивных вариантов, так что более универсальную модель вам просто не найти. Закрытый верх купальника позволил дизайнерам произвести множество интересных экспериментов с кроем, декорировав купальники вырезами, прозрачными вставками и завязками. Особенно популярны халтеры в ярких этнических расцветках стилистика перуанских и африканских жителей, либо модели с геометрическими узорами и абстрактными рисунками, напоминающими акварельные картины. Кстати, такая модель купальника выгодно подчеркивает красивую грудь, хрупкие женские плечи и изящную спину, так что, , и решили сделать данный купальник однозначным последних коллекций. Если любите бикини, остановите свой выбор на моделибандо без лямок. Бикини в очередной раз стали фаворитами показов на подиумах. Пауло, Милана, Парижа и. Модельеры попросту не смогли отказать тем девушкам, которые предпочитают подставлять под ласковые солнечные лучи максимальную поверхность тела. Не обошлось без традиционных купальников с верхом в виде шторок треугольничков.

А самое главное ее преимущество состоит в том, что халтеры соединили в себе все прелести женственных купальников и комфорт спортивных вариантов, так что более универсальную модель вам просто не найти

В году в этом сегменте стоит выбирать лаконичные белые, черные или нюдовые варианты, как у или. Также можно отдать предпочтение ярким моделям с этнопринтами, которые дополняются кистями и цветными помпонами, как у. Бахрома, оборки и рюши все еще относятся к числу топовых вариантов декора, поэтому дизайнеры из и не отказали себе в удовольствии представить именно такие купальникиб андо в ярких тропических расцветках. Чем больше молний на вашем купальнике в стиле спортшик, тем лучше. Спортивные монокини уже сложно назвать купальными костюмами, которые предназначены исключительно для любительниц серфинга, парусного спорта и пляжного волейбола. Безусловно, дизайнеры отшивают эти купальники из современных материалов и придают им эргономичную форму, чтобы сохранить модницам максимальную свободу движений. Но разнообразие принтови необычных деталей привлекают к спортивным монокини взгляды не только фанаток спорта, но и законодательниц пляжного стиля. Главным украшением спортивных монокини стали всевозможные молнии они могут играть вполне функциональную роль или используются дизайнерами в качестве привлекательного декоративного элемента сбоку или в районе бедер. Самыми трендовыми расцветками названы анималистиче ские и геометрические принты, насыщенный электрик, лаймовый, апельсиновый, красный и черный цвет.

Самые шикарные модели стоит выбирать у с, , и. Купальникмоно кини может приоткрывать ваше тело сексуальными вырезами. Одним из наиболее интригующих трендов стали сексуальные вырезы, прорези и прозрачные вставки. На абсолютную откровенность решились немногие модные дома большая часть дизайнеров попуритански приоткрывает живот, талию или бедра. Тем не менее, нашлись и такие модельеры, которые практически не оставили секретных мест на женском теле их монокини настолько открыты, что могут поспорить даже с самыми сексуальными минибикини. Стилисты рекомендуют приобрести такой купальник для пляжных вечеринок или тусовок у бассейна загар в таком монокини вряд ли получится красивым, но для эффектного выхода вечером купальный костюм, декорированный стразами, пайетками или кружевами подойдет идеально, так говорят нам и. Многие купальники в году больше напоминают бельевые комбинации. Тренд для тех, кто всегда и везде любит выделяться из толпы, не боясь удивленных или осуждающих взглядов. Столь модный бельевой стиль, который окончательно завоевал подиумы в сегменте топов и платьев, пробрался и в пляжную моду, так что у можно увидеть купальные костюмы, которые вы легко перепутаете с роскошными моделями нижнего белья. Ну а дизайнеры из пошли еще дальше. Они создали коллекцию свадебных купальных костюмов, отшитых из шелка, атласа, кружева и шифона. Отдельно скажем о купальниках, выполненных в лучших традициях вечерней моды в этом сегменте правят бал золотая вышивка, перья, кристаллы. Сваровски и драгоценный жемчужный декор. Поклонниками данного тренда нужно выбирать модели у и. Выбирая танкини, предпочтите объемную модельсо складками и воланами. Для девушек, предпочитающих прикрывать свое тело от жарких лучей солнца, модельеры в очередной раз выпустили коллекцию купальниковтан кини, состоящих и плавок и топов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами